Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Проблемы с регистрацией на сайте
Проблемы с регистрацией на сайте
vihtor1623
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:02:16
Черт побери, поспешил отрапортовать, что с сайтом всё в порядке, в этой теме: //forum.ucoz.ru/forum/31-69336-1 и тему закрыли.
Сообщаю ещё одну проблему.
При регистрации на сайте не приходит письмо активации на E-mail. Пробовал несколько Ямайлов, нифига, глухо как в танке.
Похоже проблемы с почтовым сервером Ucoz?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 11:37:20
vihtor1623, Предоставьте конкретное время регистрации и почтовые адреса, для проверки, можно в ЛС.

vihtor1623
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:42:42
Регистрация проводилась на e-mail два часа назад:
vihtor1@ukr.net
vihtor@i.ua

Кстати мне это на сайте не нужно. Как удалить надписи "Регистрация" и "Вход" ?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 11:49:09
Цитата vihtor1623 ()
Похоже проблемы с почтовым сервером Ucoz?
Передал, информация проверяется.

Цитата vihtor1623 ()
Кстати мне это на сайте не нужно. Как удалить надписи "Регистрация" и "Вход" ?
желательно, чтобы вход был, так как вам придется авторизоваться на сайте для добавления текстов и других материалов, конечн регистрацию можно убрать, перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Верхняя часть сайта, далее найти код и удалить:
Код
<a href="/register"><!--<s3089>-->Регистрация<!--</s>--></a>
Сохранить.

vihtor1623
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 12:05:10
Авторизоваться на сайте для добавления текстов и т.д. можно так:
ucoz.ru - Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные системы uID - Мои сайты - ПУ - Редактор страниц - Добавить страницу - uID
У меня получается.

Всё удаляю на*** Регистрацию и Вход. Не вижу в этом никакой необходимости. И вообще регистрации должны быть запрещены к индексированию в файле robots.txt
Так какого рожна тумАнить пользователей.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 12:12:29
Цитата vihtor1623 ()
Так какого рожна тумАнить пользователей.
Если вам не нужна регистрация и вход, так удалите с шаблона Первый контейнер блок Вход на сайт и с верхней части сайта все упоминания - вход и регистрация.

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 7 | 12:42:12
vihtor1623,
Цитата
При регистрации на сайте не приходит письмо активации на E-mail. Пробовал несколько Ямайлов, нифига, глухо как в танке.
Похоже проблемы с почтовым сервером Ucoz?
Почтовый сервер работает корректно. Если письмо ещё не доставлено (и его нет в папке Спам), пожалуйста, перейдите на страницу регистрации , введите Ваш e-mail. Если регистрация прошла успешно, при вводе почтового адреса будет надпись "Осталось только подтвердить e-mail адрес". Нажмите на нее и Вы сможете повторно отправить письмо на свой e-mail.
vihtor1623
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 19:32:52
Да что ж такое-то. Теперь на Доске объявлений нет WYSIWYG редактора, только режим Html-кодов. Естественно добавляются пустые объявы.
Щёлкните "Добавить объявление", здесь: http://bizneswork7.ucoz.ru/board

Где копать?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 19:46:36
Цитата vihtor1623 ()
Где копать?


vihtor1623, Вы добавляете обьяву как админ ? или как пользователь. Если смотреть как админ, то у вас должна стоять промодерация материалов . Вы наверное сайт смотрите как пользователь ?



Я щас вам добавил объявление, его нужно промодерировать
Прикрепления: 1477489.jpg (134.4 Kb) · 3788857.jpg (194.4 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Четверг, 25 Сен 2014, 20:03:43
vihtor1623
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 20:20:45
й
Цитата _VITALIK_ ()
Я щас вам добавил объявление, его нужно промодерировать
Вы вставили текст объявления в html-редактор. Текста нет. Что я могу промодерировать?

Значит так. Через админку, я как администратор вижу визуальный редактор на Доске объявлений. Гости же на видят.
На сайте нет никаких регистраций. Как сделать так, чтобы гости, то бишь простые пользователи Интернета, могли добавлять объявления на мою Доску объявления, на которой в данный момент нет Визуального редактора.
Чёрт побери, как эти долбаные редакторы вообще убрать, а поставить простую форму для записей, по типу Гостевой книги

Добавлено (25 Сен 2014, 20:20:45)
---------------------------------------------
Проблему нашёл здесь: //forum.ucoz.ru/forum/23-14547-1
"7.Почему не включается WySiWyG редактор для доски обявлений?
В настройках Доски Объявлений активируйте полный текст материала."

Выполнил. Не помогло.

_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 20:23:22
vihtor1623, Главная » Гостевая книга » Настройки модуля

Прикрепления: 1165749.jpg (119.8 Kb)

vihtor1623
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 20:52:32
Гостевая у меня работает. Проблема с Доской объявлений.
В админпанели выполнил такое:
1. Пользователи - Группы пользователей - Гости - Доска объявлений (установил все галки, кроме "Премодерировать добавленные материалы (не выводить сразу)
2. Пользователи - Группы пользователей - Установка прав для всех групп - Доска объявлений (установлены все галки правильно)

Ничего не помогло. Визуального редактора нет. Объявления добавлять невозможно.
Нет, копать нужно в другом месте, но где?
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Проблемы с регистрацией на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: