Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Помогите с размещением контента на сайте
Помогите с размещением контента на сайте
Yamaha27
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:54:47
Помогите, я занимаюсь созданием 3Д туров. И хочу создать сайт с своими работами. На выходе я имею папку с файлами. Но я не могу ее добавить в хост. т.к. папки имеют символы запрещенные, точки и много символов. Как это можно обойти, или что делать, дайте совет. т.к добавлять туры в формате swf сложно, они много весят, и сразу грузяться все с одной страницы wacko eek
soshberezovo
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 2 | 19:55:50
Добрый день! Как разместить материал на странице, чтобы в потом его просмотреть, а потом если нужно скачать.У нас через файловый менеджер. сразу скачивается архив файла.А не всегда удобно.А нужно , чтобы появился просмотр сначала.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 19:57:57
soshberezovo, это зависит от настроек браузера

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 19:58:55
Yamaha27, переименовать папки и перебить пути к файлам

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
soshberezovo
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 20:15:06
Добрый вечер! Воспользовались вашим советом.Но ответа пока не нашли.Уточните где можно найти нужную информацию.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Помогите с размещением контента на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: