Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Каталог сайтов (сортировка по рейтингу материалов) (Не корректно работает настройка рейтинга материалов)
Каталог сайтов (сортировка по рейтингу материалов)
Алиса777
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:08:30
Помогите, плз, разобраться из-за чего не работает рейтинг материалов в каталоге сайтов. В настройках главной страницы каталога установлены значения сортировки материалов "Рейтинг материала (D)", т.е. сайты с наибольшим рейтингом должны быть сверху. Вместе с тем расположение сайтов на главной странице не учитывает настройку. Мой сайт здесь.
Сообщение отредактировал Алиса777 - Четверг, 09 Окт 2014, 23:09:50
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 16:26:16
Алиса777, все работает соответственно вашим настройкам в Настройках Модуля, рекомендую выбрать следующие настройки для сортировки материалов - http://i.imgur.com/PJb5vuz.png в итоге материалы будут сортироваться и отображаться выше с наибольшим количеством просмотров.

Алиса777
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:53:48
Мне нужна сортировка по рейтингу: чем больше звездочек (оценок), тем выше. Настройки у меня сейчас правильные, но на первых местах сайты с одной оценкой (5 звезд), а, например, сайт с 4 оценками (по 5 звезд) - на 10 месте, сайт с 2 оценками (по 5 звезд) - на 6 месте. Ведь мои настройки сейчас предполагают от большего к меньшему сортировку по рейтингу. Почему сайты на главной странице располагаются хаотично, не по убыванию?
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Каталог сайтов (сортировка по рейтингу материалов) (Не корректно работает настройка рейтинга материалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: