Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Проблемы в редактировании дизайна
Проблемы в редактировании дизайна
Ястребиная
Сообщений: 80
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:22:32
Появился такой баг: изменяю дизайн, все работает (НЕТ, Я НЕ ЗАБЫВАЮ СОХРАНЯТЬ), закрываю ПУ и через несколько минут дизайн восстанавливается как было (стандартный шаблон)..
Hors
Сообщений: 284
Репутация: 91

Сообщение # 2 | 15:24:05
Ястребиная, если uTeam или Администраторы подтвердят баг, то он будет устранён через несколько обновлений. А так пишите в тех поддержку

Требуются Модераторы на форум "ScriptsUcoz" Писать в ЛС
Сообщение отредактировал Hors - Среда, 15 Окт 2014, 15:40:37
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 3 | 15:38:14
Цитата Ястребиная ()
Появился такой баг: изменяю дизайн, все работает (НЕТ, Я НЕ ЗАБЫВАЮ СОХРАНЯТЬ), закрываю ПУ и через несколько минут дизайн восстанавливается как было (стандартный шаблон)..
О каком сайте речь?? Вы кеш чистили?? Требуется более уточняющая информация, что вы правили и в каком модуле, странице шаблоне итд??

Ястребиная
Сообщений: 80
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 15:43:50
Цитата Ucoz_fan ()
О каком сайте речь??
http://windwarriorscat.ucoz.ru/forum/

Цитата Ucoz_fan ()
мало верится
Я меняю дизайн так, как мне нужно - сохраняю. Открываю форум, проверяю, все работает.. А при закрытии (или же чуть позже) ПУ, последнее, что я делала - исчезло. Причем не в первый раз.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 15:44:49
Ястребиная, что такое изменяю дизайн? подробности можно?
такое бывает с ссылками таблиц стилей в коде шаблонов. но это на уровне предположений, так как вы дали ровно ноль информации по проблеме

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ястребиная
Сообщений: 80
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:54:20
К примеру, сейчас я поставила фон на главной странице.
Собственно код, который я вставляла:

Код
<body style="background-image: url(http://lenagold.ru/fon/flo/rom/daisy90.jpg); margin:0px; padding:0 10px 0 10px;">

Он работал и сейчас еще есть именно в таком виде.
Но, если посмотреть, то изменений сейчас на этой странице нет. Хотя, были..
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 16:58:58
Ястребиная, все на месте.
в коде есть это



и фон ваш отображается



другое дело, что фон не видно, потому что форум практически полностью перекрывает его

а если вы ничего не видите сбрасываем кеш или смотрим с других браузеров
Прикрепления: 7104044.jpg (76.1 Kb) · 3029208.jpg (98.6 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ADMIN9265
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 20:19:14
добрый вечер.простите если не сюда но более похожего не нашёл нигде. шаблон 997. слева и справа незанятое блоками место.его можно использовать?Вставить изображение, баннер или просто текст.нужен только способ. информацию найти не получается. спасибо.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 9 | 21:19:31
Цитата ADMIN9265 ()
шаблон 997. слева и справа незанятое блоками место.его можно использовать?Вставить изображение, баннер или просто текст.нужен только способ.
Справа нет так как данный шаблон рассчитан на использование только первого контейнера, для использования второго потребуется писать дополнительные стили итд, то есть перерабатывать шаблон за этим обращайтесь на - http://partner.ucoz.ru/board

Или же выберите из предложенных системных шаблонов любой другой с поддержкой первого и второго контейнера

ADMIN9265
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 21:51:20
Ucoz_fan я видимо не верно сформулировал вопрос.$IMAGE1$
на моём мониторе он занимает 40% площади.Просто один раз как-то вышло что картинка уползла в нижний угол. к примеру баннер укоз на некоторых сайтах всегда в углу.мне как новичку вообще осуществимо загнать картинку в угол монитора,чтоб не лезла блоки?

Добавлено (16 Окт 2014, 21:51:20)
---------------------------------------------
то есть где и как задать координаты, чтоб картинка находилась в углу монитора.

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 11 | 22:27:15
ADMIN9265, предоставьте ссылку на сайт и скриншот проблемы

Ястребиная
Сообщений: 80
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 16:30:32
webanet, это форум. Я говорю про Главную страницу.
Все сохраняю - возвращается обратно, как было.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Проблемы в редактировании дизайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: