Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Разбегаются строчки
Разбегаются строчки
mart67
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:07:57
Здравствуйте.
На сайте я сделал страницы, на которых отображается меню разделов. Сначала все было нормально, но потом я там что-то начудил, и теперь все строчки там разбежались, и уже выравнивание по центру и по левому краю ничего не дает. В браузере "Яндекс" все отображается еще более-менее корректно, но в "Гугле" и если смотреть сайт с планшета, строчки бегут в стороны. Что-то можно здесь сделать?
Скриншот с "Гугла".
Сообщение отредактировал mart67 - Среда, 15 Окт 2014, 21:08:40
mart67
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 21:12:48
Скрин сразу не загрузился...
Прикрепления: 2941262.jpg (493.0 Kb)
IIul{Ys
Сообщений: 234
Репутация: 23

Сообщение # 3 | 21:17:09
Ссылка на сайт где?
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 07:15:56
Цитата IIul{;Ys;1222995
Ссылка на сайт где?


на скрине ссылка..... вот..... http://zolotoeruno.ucoz.ru/ ..... я не поленился и перепечатал ссылку с скрина..... lol ... biggrin ... smile ... http://zolotoeruno.ucoz.ru/index/kredity/0-5 ...

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщение отредактировал (__DJ_Саске_Учия__) - Четверг, 16 Окт 2014, 07:24:23
mart67
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:59:21
Теперь со ссылкой, вроде бы, все ясно. На всякий случай еще раз: ссылка. Подскажите, пожалуйста, кто знает способ решения этой проблемы.

Добавлено (16 Окт 2014, 18:59:21)
---------------------------------------------
Или лучше эта: ссылка. Здесь более наглядно. Еще раз повторюсь: с яндекс-браузера - все нормально, а в Гугле все начинает корежиться...

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Разбегаются строчки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: