Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » меню для фильтрации (Модуль доска объявлений)
меню для фильтрации
eXzo5173
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:33:44
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. У меня одна категория . Можно ли как-то на ГЛАВНОЙ странице Доски Объявлений вывести меню для фильтрации материалов по вашему фильтру #1 и #2 ?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 23:31:30
Цитата eXzo5173 ()
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. У меня одна категория . Можно ли как-то на ГЛАВНОЙ странице Доски Объявлений вывести меню для фильтрации материалов по вашему фильтру #1 и #2 ?

eXzo5173, Если я не ошибаюсь, то фильтры работают в категориях только, на главной никак. Ну попробуйте
Цитата
$FILTER3_MENU$
$FILTER1_MENU$
$FILTER2_MENU$
и так далее


Вообщем ставте нужный фильтр.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Среда, 15 Окт 2014, 23:35:05
eXzo5173
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:37:03
_VITALIK_, 
Цитата
$FILTER3_MENU$
$FILTER1_MENU$
$FILTER2_MENU$
и так далее

Это не работает ..Но спасибо
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 23:41:21
Цитата eXzo5173 ()
Это не работает ..Но спасибо

eXzo5173, А я вам сказал, что на главной фильтры не пашут

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » меню для фильтрации (Модуль доска объявлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: