Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Админ-бар
Админ-бар
Волшебник307
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 07:37:52
Здравствуйте,
Помогите настроить Админ-бар,
Что нужно сделать чтобы он отображался,
а то у меня просто розовая полоса.
Прикрепления: 3849433.png (464.0 Kb)

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 08:59:27
Цитата Волшебник307 ()
Что нужно сделать чтобы он отображался,
Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Нижняя часть сайта, далее найти скрипт:
Цитата
<script type="text/javascript" src="/Buttons/Raketa/jquery.min_raketa.js"></script>
Удалить! Сохранить! Данный скрипт конфликтует с встроенной библиотекой jquery в итоге мы видим последствия.

Волшебник307
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:44:58
Ucoz_fan, Спасибо!
Теперь ясно в чём проблема была.
---------------------------------------------
Ucoz_fan, я правильно понимаю, что
уже такая библиотека присутствует на сайте во встроенном виде,
но с другим названием и версией повыше?

То есть скрипт, который был у меня выполнял те же самые функции,
но возможностей у него было меньше, чем у встроенного?

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 10:50:17
Цитата Волшебник307 ()
я правильно понимаю, что уже такая библиотека присутствует на сайте во встроенном виде,
но с другим названием и версией повыше?
да, верно, проверьте ваша прокрутка должна работать и без этой библиотеки, но не все библиотеки jquery идентичны, системная имеет свои встроенные функции которые рассчитаны лишь на поддержку корректной работы сайта и всех его элементов на ucoz. Другие же сторонние в некоторой части могут дублировать функции и в некоторой части иметь свои уникальные функции, но большинстве случаев если на сайте будут стоять 2 библиотеки сторонняя и встроенная, то в 90% случаев конфликт обеспечен.

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Админ-бар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: