Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Массовая рассылка
Массовая рассылка
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 19:57:27
Могу ли я использовать массовую рассылку на своем сайте для привлечения партнеров.
У нас есть каталог, в котором около 3000 зарегистрированных пользователей и они добавляют свои проекты, многие из которых разработаны не в uCoz, на других платформах, Вы предлагаете партнерскую программу. Могу ли я как админ воспользоваться массовой рассылкой для привлечения новых человечков, написав статью со ссылкой в конце, чтобы мне не засчиталось как спам либо бан моего ааккаунта.

Кстати. ваша тех поддержка так и не отправила мне письмо по теме партнерской программы.. Звонили, и не раз.. Письма как не было - так и нет!

Сообщение отредактировал Exodus - Четверг, 23 Окт 2014, 20:01:53
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 20:02:52
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 3 | 20:11:07
Ucoz_fan, читать я умею, слава богу, но я не получил ответы на свои вопросы..
Можно ли использовать внутреннюю почту для привлечения партнеров на другие проекты и почему мне до сих пор не пришло письмо о партнерке!

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 20:23:01
Цитата Exodus ()
Могу ли я использовать массовую рассылку на своем сайте для привлечения партнеров.
У нас есть каталог, в котором около 3000 зарегистрированных пользователей и они добавляют свои проекты, многие из которых разработаны не в uCoz, на других платформах, Вы предлагаете партнерскую программу. Могу ли я как админ воспользоваться массовой рассылкой для привлечения новых человечков, написав статью со ссылкой в конце, чтобы мне не засчиталось как спам либо бан моего ааккаунта.
В данном случае это будет спам рассылка так как пользователи не давали согласия и не подписывались на данную рассылку в итоге как пишется по ссылке, что я писал выше:

Если на вас пожалуются, мы примем меры.

Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 5 | 20:38:54
Ucoz_fan, это внутренняя почта сайта.. И почему админ не может написать хорошую статью со ссылочкой?!

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 22:06:32
Цитата Exodus ()
это внутренняя почта сайта.. И почему админ не может написать хорошую статью со ссылочкой?!
Есть внутренний встроенный инструмент для подписки пользователей вот им и пользуйтесь, если подпишутся пользователи желающие получать вашу рассылку и посчитают ваш сайт интересным хоть 5 тыс пользователей, как говорится двери открыты и запрета не нет. Рассылка должна проводиться по правилу => Пользователь подписался на новости сайта => По желанию делаем рассылку:
Цитата
Рассылку можно делать не чаще чем один раз в пять часов.
При регистрации или после, пользователь при редактировании персональных данных должен сам выбрать те категории, которые он почитает интересными или вовсе откажется от подписки, так как принуждения или навязчивости к подписке не должно быть.

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Массовая рассылка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: