• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Копирование авторского контента
Копирование авторского контента
Siteo
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:55:00
Вопрос такой, есть сайт http://www.cheatground.ru, я хочу перенести некоторые игры к себе на сайт на uCoz, взяв исходный код. Но как они пишут перепубликация материалов без разрешения правообладателя запрещена. Так вот вопрос, могу ли я безнаказанно перенести игры к себе, используя открытый исходный код, и может ли uCoz мне обеспечить юр. защиту в случае их жалобы, хотя бы потому что я использую на сайте платный тариф "базовый"?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 14:01:04
Цитата Siteo ()
Так вот вопрос, могу ли я безнаказанно перенести игры к себе, используя открытый исходный код, и может ли uCoz мне обеспечить юр. защиту в случае их жалобы, хотя бы потому что я использую на сайте платный тариф "базовый"?
вы слышите о чем говорите?? вы воруете авторский контент, а Ucoz вас должен защищать, смешно. Публикуй авторский контент то есть ваш уникальный написанный вами итд и тогда не будет жалоб.

Dimark
Сообщений: 114
Репутация: 13

Сообщение # 3 | 15:56:41
Siteo, Загрузи себе игру или файл но опиши то что ты сам знаешь об этом файле все минусы или плюсы что нового и тогда вас не кто не будет трогать .
Если вы своруете не то что uCoz но и адвокат не поможет в этом случае если будут жалобы.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Копирование авторского контента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: