Сообщение # 17 | 18:43:54
Цитата talnik ()
Кто подскажет, как убрать ограничения по длине текста, чтобы загрузить, к примеру, повесть или роман
Как вам выше ответили, есть системный лимит в 60 тыс символов, но чтобы максимально чисто добавить материал и без мусора и лишних тегов от визуалки стоит воспользоваться текстовым редактором Notepad++ в котором мы пишем наши тексты и после копируем и вставляем на сайт и добавляем материал, я так всегда добавляю новости или пишу материалы в блог.

Если вы будете копировать тексты с чужих сайтов, в итоге текст копируется захватив чужие стили, в общий лимит 60 тыс символов попадают и теги визуального редактирования которых копируется намного больше чем ваш материал в итоге вы вроде и скопировали немного, а лимит уже превышен. Пользуйтесь советом выше или вторым ниже и будет все отлично, но если текстов много придется разбивать на части 1,2,3 итд и в конце и в начале материалов делать перелинковку на предыдущие части материала(начало и продолжение итд) .

Или второй вариант, перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Тип формы по умолчанию для редактирования материалов: где включаем BB-codes+HTML другого решения не дано.