• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Пропали все материалы для гостей
Пропали все материалы для гостей
Frant44
Сообщений: 58
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 21:01:46
У меня только что каким то образом пропали все материалы для гостей, у авторизованных все на месте кроме информера с популярными темами - перестал работать, причем сразу на 2-х моих сайтах: mods-wot.net и skins-wot.net.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:04:01
Frant44,

панель управления - редактор страниц - управление страницами сайта - главная страница - напротив главной жмем на разводной ключ и копируем содержимое, а потом вставляем сюда в сообщение

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Frant44
Сообщений: 58
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 21:07:13
Цитата webanet ()
Frant44, панель управления - редактор страниц - управление страницами сайта - главная страница - напротив главной жмем на разводной ключ и копируем содержимое, а потом вставляем сюда в сообщение
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 21:07:23
Здравствуйте. Срочно нужна помощь! Сайт http://girnyk.dn.ua/ (сервер 50), сайт http://kumar.dn.ua/ (сервер 68). Не видны материалы в новостях никому, кроме администратора. Вероятнее всего, проблема с отображением оператора $LAST_NEWS$
Сообщение отредактировал girnyk_dn_ua - Среда, 05 Ноя 2014, 21:02:27
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 21:07:23
Цитата webanet ()
girnyk_dn_ua, панель управления - редактор страниц - управление страницами сайта - главная страница - напротив главной жмем на разводной ключ и копируем содержимое, а потом вставляем сюда в сообщение
Код
<div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a>]</div>$LAST_NEWS$
HideMySoul
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 21:07:23
Тоже на главной сайта не видны проставленные мной новости. Так же не вижу свои материалы.
Frant44
Сообщений: 58
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 21:12:59
Главной назначен Каталог файлов, у групп просмотр каталога разрешен. За 3 года пользования юкоз 1-й раз такое вижу.
nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 8 | 21:13:09
Снова и снова, проблема на стороне юкоза!

На обоих сайтах aoinform.com и btblady.com не выводятся материалы (новости), как в модуле "Новости сайта", так и в "Блог". При этом, в категориях аналогичная ситуация. Все материалы доступны только админу, гостям материалы не видны.

И проблема тут не в $LAST_NEWS$, проблема на стороне юкоза. В шаблоны правок не вносил, в настройках изменений не делал!

Что делать?
Сообщение отредактировал nomid - Среда, 05 Ноя 2014, 21:14:06
asd123
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 21:13:09
tes-game.ru s65, просматривать файлы могут только админы, права групп у всех правильные. Решайте проблему, что за хрень.
kalmykov-dmitrii
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 21:13:09
У меня вообще жесть http://blogfor.ru/
Пропали материалы блоге
Прикрепления: 0417886.jpg (149.5 Kb)
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 11 | 21:18:00
Цитата nomid ()
У меня аналогичная проблема: на обоих сайтах aoinform.com и btblady.com не выводятся материалы (новости), как в модуле "Новости сайта", так и в "Блог". При этом, в категориях аналогичная ситуация. Все материалы доступны только админу, гостям материалы не видны.И проблема тут не в $LAST_NEWS$, проблема на стороне юкоза. В шаблоны правок не вносил, в настройках изменений не делал!

Что делать?
Похоже проблема массовая. Выводится сообщение "Материалов нет"

Добавлено (05 Ноя 2014, 21:18:00)
---------------------------------------------
У меня новости появились. Надолго ли?

Frant44
Сообщений: 58
Репутация: 4

Сообщение # 12 | 21:19:53
Цитата girnyk_dn_ua ()
У меня новости появились. Надолго ли?
Тоже появились, кроме информера.
Orange2641
Сообщений: 16
Репутация: 4

Сообщение # 13 | 21:20:03
В порядке инфы. Теперь глюк с выводом новостей пропал для посетителей, но остался для админа. Он видит все новости, даже те, что отложены с будущей датой. Это не очень удобно. Ранее было веселее. Теперь каждый раз нужно проверять под "гостем" видны или нет те или иные новости. Не айс.
cfspoint.com
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 14 | 21:25:21
Проблемы с выводом материалов и информеров уже исправлены. Внутри команды ищем причины такого поведения.
Спасибо всем за экстренное оповещение!
nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 15 | 21:28:06
Цитата Frant44 ()
Тоже появились, кроме информера.


У меня аналогичные проблемы с выводом материалов в информарах на сайте btblady.com

Цитата Dmitry_DM ()
Проблемы с выводом материалов и информеров уже исправлены.

Похоже не исправлены sad С информерами пробелмы
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Пропали все материалы для гостей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: