Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Вход в панель управления. (Постоянно просит авторизацию.)
Вход в панель управления.
Aasca
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:38:56
Помогите, пожалуйста. Появились проблемы с работой в панели управления. Постоянно просит повторную авторизацию в ответ практически на любое действие. Измения не сограняет и после нажатия на кнопку сохранения висит в режиме "... идет передача данных". Пробовала в разных браузерах, ничего не помогает.
Очень жду от вас помощи. Заранее благодарна.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 21:05:24
Aasca, предоставьте ссылку на ваш сайт

Getaway_Driver
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:38:55
у меня такая же хрень была, браузер обновил и всё, проблемы нет
Aasca
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 16:01:55
myjewel.ucoz.ru
Но на сайт я захожу, а в панель управления ни как((
Getaway_Driver, Спасибо за совет, но браузер обновила. Увы...

Добавлено (07 Ноя 2014, 16:01:55)
---------------------------------------------
Вернее я захожу и в панель управления, но ничего там сделать не могу.

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 5 | 16:12:05
Aasca, попробуйте очистить кеш и куки - //faq.ucoz.ru/faq/31-1 дополнительно отключайте все сторонние расширения и проверьте с других браузеров(Обновите браузер до последней версии более новой). Если и это не помогает и проблема сохранилась, совет небольшой(Переустановите Windows).

Aasca
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 18:37:14
Все попробовала - не помогло. Пробовала еще на двух других компьютерах - все так же.
На разных ПК, в разных браузерах все повторяется - На любое нажатие просит новую авторизациюю. В модулях редактировать дает, но ничего не сохраняет.
Помогите!!!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 7 | 20:32:13
Aasca, вы все пробовали, но не предоставили скриншот, не указали версию браузера.
mikityak
Сообщений: 22
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 00:41:38
У меня таже история с Оперой 12 (винду менял, не помогло) короче на других работает даже в IE стандартном. Буду ждать когда и Оперу 12 снова востановлят.
Aasca
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 10:30:30
Прикрепления: 8936948.jpg (244.2 Kb) · 5640087.jpg (60.4 Kb)
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 10 | 10:50:29
Цитата Aasca ()
На разных ПК, в разных браузерах все повторяется - На любое нажатие просит новую авторизациюю. В модулях редактировать дает, но ничего не сохраняет.
Верно, в браузерах Opera 12.16 -12.17 встречается данная проблема, временный выход из ситуации, это или воспользоваться другим браузером к примеру Chrome или загрузить более новую версию браузера Opera

nurachka
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 11:52:53
Доброго времени суток!у меня вот такая проблема - утерян пароль для входа в панель управления!подскажите, что делать?заранее благодарю!
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 12 | 12:43:31
Цитата nurachka ()
утерян пароль для входа в панель управления!подскажите, что делать?
восстанавливайте перейдя по адресу(введите электронный адрес на который вы регистрировали аккаунт) - guid.uid.me/remind

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Вход в панель управления. (Постоянно просит авторизацию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: