Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Реклама uCoz на авторской странице
Реклама uCoz на авторской странице
Потапыч
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:16:40
У меня свой дизайн сайта: http://dk-elektron.moy.su/ - поэтому я загружал свои страницы через файловый менеджер. Да ещё пришлось редактировать главную страницу шаблона- загруженную index.html браузер не видел. А после того как uCoz вставил свой рекламный всплывающий фрейм, осталась только белая страница со ссылкой на конструктор сайтов. Я восстановил свою страницу. А вэб-мастера uCoz пусть аккуратнее свою рекламу вставят на этот раз. Реклама дело нужное- она помогает окупаться вашему сервису, но лучше это делать без вандализма- а то люди не только моего контента не увидят, но и вашу рекламу смотреть не станут на пустой странице))) Или у вас специалисты недостаточно квалифицированные?(((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 14:38:30
Потапыч, нет смысла создавать сайт у нас, если вы планируете использовать статические страницы и фреймы. Такие сайты у нас долго не живут, они считаются не посещаемыми.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dimark
Сообщений: 114
Репутация: 13

Сообщение # 3 | 15:07:01
Selena, Но можно же оплатить , ведь при оплате он не должен удалится даже если не посещается !
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 15:21:49
Dimark, простой статический сайт на фреймах можно разместить на любом простом хостинге и не мучится. Весь смысл uCoz в предустановленной CMS, это же SaaS, а не место на сервере под сайт. Контент размещается на сайте через специальные формы, а не страницами качается по FTP.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dimark
Сообщений: 114
Репутация: 13

Сообщение # 5 | 15:46:29
Selena, Тут я согласен зачем что то вообще мутить если и так удобно и просто
Потапыч
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 16:52:06
Цитата Selena ()
Потапыч, нет смысла создавать сайт у нас, если вы планируете использовать статические страницы и фреймы. Такие сайты у нас долго не живут, они считаются не посещаемыми.
Понятно- посещаемыми считаются сайты построенные с помощью навязчивого конструктора с бесплатным выбором из нескольких вариантов оформления) А от контента посещаемость, вестимо, никак не зависит)) Я, конечно, не профи в веб-дизайне- занимаюсь им от случая у случаю, но то, что теги body и frameset не могут находиться на одной странице усвоил ещё десять лет назад, а ваши умельцы, для размещения своей рекламы, умудрились вставить тег body в страницу с фреймами( Этот сайт я состряпал на коленке в подарок к юбилею ДК- в благодарность за бесплатные курсы немецкого и постарался сделать его в индивидуальном, а не в типовом, как в вашем конструкторе оформлении. Если народу понравится и он туда потянется, то буду его поддерживать, как волонтёр))) А фреймы вы зря хаете- они позволяют сохранять доступным на экране главное меню. Да и страницы не такие уж статичные- по любому галерея на JavaScript со слайд-шоу интереснее унылых "досок почёта" на CSS , как в вашем конструкторе(( Может быть и имеет смысл поискать не такой пафосный хостинг))) К стати, на народе всё было гораздо проще и по человечески. Ладно- пойду пивка выпью и подумаю. Если завтра соберусь, то сам вашу рекламу вставлю в шапку над меню- там то тег body есть))) Кстати- не забудьте, в том случае, положить премию на мой счёт за мастер-класс для ваших мАстеров-ломАстеров)))

Добавлено (14 Ноя 2014, 16:52:06)
---------------------------------------------
Кстати, десять лет назад, когда я только осваивал веб-дизайн, я совал в каждую страницу скрипты, флешки, DHTML - всё у меня мелькало, мигало, строки бежали, снег с дождём шли, вода текла и я страшно гордился этими "достижениями"- пока они мне самому не надоели. cool Но, если вас подобное ещё радует, то я счастлив за вас. А судя по тому с каким пренебрежением вы отзываетесь о статических страницах- это вас, таки, радует ! biggrin

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 17:10:55
Потапыч, ну что вы как маленький. Если вам не нужен наш конструктор - ищите сервис попроще. Вы же, покупая айфон, не сетуете, что вам нужен только телефон, а остальные функции вам навязали? Купили бы тогда просто телефон.

Цитата Потапыч ()
Кстати, десять лет назад, когда я только осваивал веб-дизайн, я совал в каждую страницу скрипты, флешки, DHTML - всё у меня мелькало, мигало, строки бежали, снег с дождём шли, вода текла и я страшно гордился этими "достижениями"- пока они мне самому не надоели. cool Но, если вас подобное ещё радует, то я счастлив за вас. А судя по тому с каким пренебрежением вы отзываетесь о статических страницах- это вас, таки, радует !

Вы видите в написанном мной только то, что вам хочется. Я всего лишь проинформировала вас, что мы предоставляем систему на динамических страницах. И только на этих страницах можно использовать все преимущества выбора нашего сервиса. Сайт на статических страницах бывает уместен, но чем дальше развивается интернет, тем меньше таких случаев. Статические сайты остались в ХХ веке, а сейчас уже ХХI.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 18:26:55
Потапыч,
Цитата
Кстати- не забудьте, в том случае, положить премию на мой счёт за мастер-класс для ваших мАстеров-ломАстеров)))
у вас титлов на страницах нету

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Потапыч
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 14:18:15
Цитата webanet ()
у вас титлов на страницах нету
Если вы имеете в виду тег title, то он на этом сайте нужен только на странице фреймов, потому что только он отображается на вкладке браузера. Или я чего то не понял?

Добавлено (15 Ноя 2014, 14:18:15)
---------------------------------------------
Добавил вверху фрейм и вставил в него вашу рекламу: Chromium эту страницу видит, а Опера и Firefokc показывают белый экран и всплывающий фрейм с рекламой. Надоели мне ваши козни- если сами свой навязчивый конструктор не отцепите- свалю отседа нафиг и на всех форумах об этих злоключениях расскажу.

Потапыч
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 14:18:25
У меня свой дизайн сайта: http://dk-elektron.moy.su/ - поэтому я загружал свои страницы через файловый менеджер. Да ещё пришлось редактировать главную страницу шаблона- загруженную index.html браузер не видел. А после того как uCoz вставил свой рекламный всплывающий фрейм, осталась только белая страница со ссылкой на конструктор сайтов. Я восстановил свою страницу. А вэб-мастера uCoz пусть аккуратнее свою рекламу вставят на этот раз. Реклама дело нужное- она помогает окупаться вашему сервису, но лучше это делать без вандализма- а то люди не только моего контента не увидят, но и вашу рекламу смотреть не станут на пустой странице))) Или у вас специалисты недостаточно квалифицированные?(((
kuplinov88
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 14:18:35
wacko Если смотреть ваш сайт с выключенным адблоком то место сайта показывается только реклама ucoz

Прикрепления: 7569670.png (182.9 Kb)

Хороший каталог сайтов - http://beliy-katalog.my1.ru/ в нем собраны самые популярные и интересные сайты в интернете.
Потапыч
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 19:57:08
Цитата kuplinov88 ()
Если смотреть ваш сайт с выключенным адблоком то место сайта показывается только реклама ucoz
Что за адский блок? Я тут недавно- раньше только с "народом" дело имел?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 13 | 20:00:02
Потапыч, не делайте сайты на фреймах. с фреймами и рекламой в некоторых хороших браузерах будут проблемы

Цитата
потому что только он отображается на вкладке браузера. Или я чего то не понял?
не то что не поняли. вы много не знаете. и опять не делайте сайты на фреймах. это не прошлый век, а устаревшее ретро

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Потапыч
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 20:03:39
И где этот аццкий блок включается? У меня на винчестере все браузеры правильно сайт открывают, а на сервере только хромиум. Или надо набирать дополнительно /index.html- эк всё запутали то!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 15 | 20:06:52
Потапыч, прочитайте это несколько раз

Цитата
с фреймами и рекламой в некоторых хороших браузерах будут проблемы
на компьютере у вас видать нет рекламы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Реклама uCoz на авторской странице
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: