Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Отбор материалов по значениям фильтров ($ADV_SEARCH_FORM$ тут нет)
Отбор материалов по значениям фильтров
bamby4er
Сообщений: 67
Репутация: 1

Сообщение # 31 | 20:49:09
Andre,
Quote (Andre)
Хотелось бы иметь возможность использования фильтров и сортировки на "Главной странице каталога файлов", а то, как то урезанно смотрится.
есть форма расширенного поиска, она мало чем отличается от фильтра, достаточно просто вместо поля, кнопки и списков сделать прыжковое меню.

Не могли бы вы сказать как этот поиск сделать с фильтрами? какие скрипты и куда их пихать? мне просто очень надо для каталогов сайтов! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

chita-realty.ru - все объявления о недвижимости в Чите
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 13:38:38
bamby4er, фильтры нельзя сейчас вывести на главную каталога, они работают только в категориях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
bamby4er
Сообщений: 67
Репутация: 1

Сообщение # 33 | 11:03:18
Kron, Здравствуйте! у меня вот такая проблемка(
В доске объявлений есть такие штуки называются "Фильтры" ну так вот я эти фильтры настроил и т д...
когда я делаю ИНФОРМЕР и пишу коды фильтров( $FILTER1_VALUE$ $FILTER2_VALUE$ $FILTER3_VALUE$)
то они просто показываются, и вот сижу и не знаю что делать, ВОЗМОЖНО ЕСТЬ скрипты которые выводят эти фильтры в информер, Я не знаю. Очень прошу помогите!
Заранее спасибо, Василий

chita-realty.ru - все объявления о недвижимости в Чите
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 17:09:53
bamby4er, в информере есть переменная $FILTER1$
bamby4er
Сообщений: 67
Репутация: 1

Сообщение # 35 | 17:15:53
bandjuk, спасибо тебе +1 тебе в репу)

chita-realty.ru - все объявления о недвижимости в Чите
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Отбор материалов по значениям фильтров ($ADV_SEARCH_FORM$ тут нет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: