Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Модули каталоги: справочная информация (общие настройки и функции)
Модули каталоги: справочная информация
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:38:17
pritygirl
Репутация: 3

Сообщение # 16 | 07:52:20
Схожие материалы

  • До последних изменений при добавлении статей через админку была функция "Другие материалы по теме" . Это очень удобно, особенно когда материала уже много. Нет необходимости просматривать всю категорию, привлекает пользователя к дальнешему просмотру . В общем плюсов много. А сейчас статьи добавляются только через сайт и этой функции нет или я ее не нахожу. В ручную такую работу конечно возможно сделать, но так было удобно автоматически.
    Разъясните пожалуйста что сможете. Если ее нет, то зачем ее убрали, и возможно ли восстановить.


    попробуйте использовать функцию "ссылки на схожие материалы"
    Code
    <?$RELATED_ENTRIES$(10)?>
Сообщение отредактировал pritygirl - Суббота, 12 Июл 2008, 07:53:44
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 13:56:10
"Превышен допустимый лимит символов"

  • Мне дают статьи и документы которые я должен выставить на сайт, в них есть таблицы, и даже при размещении самой маленькой, система выдаёт "Превышен допустимый лимит символов" Поэтому возникают проблемы с разбиванием статей на части. Да и КПМО нужно чтобы статья была единая. У меня просьба к администрации - пожалуйста увеличьте максимальный лимит символов(до 250 000) в полном описании в каталоге статей

    советую вам таблицы делать в специальном ХТМЛ-редакторе, а не переносить из Ворда или Экселя. При копировании и переносе из Ворда или Экселя в режиме визуального редактирования всегда получается превышение лимита символов, так как в текст попадают все теги и этим самым полностью забивают код

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
24us
Репутация: 2

Сообщение # 18 | 14:56:59
Лимиты символов в полях

  • Можно ли увеличить количество символов в графе "Ссылка для скачивания архива с другого сервера"?. Потому что, если ссылка на кириллице - буквы зашифровываются и ссылка получается очень длинной. В результате чего, примерно 30% всех ссылок обрезается. А называть файлы на латинице не очень хочется

    нет. нельзя
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 13:07:25
Глубина вложения в каталоге

  • Как увеличить глубину вложения папок в каталоге? Стандарт стоит 4. а мне нужно 5-6 ?!

    никак.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 20 | 13:35:55
Общая информация по каталогам.Модули: "Каталог файлов", "Каталог статей", "Каталог ссылок", "Новости", "Блог", "Доска объявлений" и пр:


- не более 80 тысяч материалов в каждом модуле;
- не более 1000 категорий и подкатегорий;
- максимальная длина полной версии материала - 60 тысяч символов;

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Модули каталоги: справочная информация (общие настройки и функции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: