Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Модуль "Онлайн игры" (назначение, возможности, решение проблем)
Модуль "Онлайн игры"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:47:14
МОДУЛЬ ОНЛАЙН ИГРЫ

Для начала работы с модулем его нужно активировать. Активация модуля производится из панели управления сайтом. Пока модуль не активирован в списке модулей на главной странице ПУ он находится во вкладке "неактивные".

При активации модуля вам предложат два варианта активации:

без содержимого и набор онлайн игр

При выборе активации без содержимого вы получите полнофункциональный модуль, который можете использовать по своему усмотрению. Название модуля по умолчанию будет "онлайн игры", но название модуля можно сменить в ПУ в настройках модуля, там же можно будет настроить поля для добавления новых материалов и заменить стандартные надписи для модуля онлайн игры на вкладке "замена стандартных надписей" на главной странице ПУ.

При выборе активации набор онлайн игр вы получите не только готовый к работе полнофункциональный модуль, но ещё и контент, который вам даётся по умолчанию, с возможностью обновления стандартной базы игр (при активации - галочка на обновлениях). В стандартный набор входят игры разных жанров и разных категорий - это и онлайн игры, и скачиваемые игры и браузерные игры.
Вы можете по своему усмотрению удалять или редактировать весь контент, который вы получили при активации модуля. Так же вы можете полностью удалить стандартный набор игр, так же вы можете наполнить модуль своими играми.

Особенно хочется отметить, что новый модуль "Онлайн игры" является одним из самых универсальных модулей. Возможность добавлять разделы, категории, фильтры, множество дополнительных полей для добавления материала, плюс новые функциональные возможности встроенные по умолчанию.

В шаблоны модуля встроена новая возможность оценки материалов в виде изображений, по умолчанию это звёздочки. В шаблоне материала и комментария к нему представлен в виде кода

Code

<?$RSTARS$('30','/.s/img/stars/3/30.png','1','float')?>
Есть 12 разных наборов изображений, каждому набору можно задать четыре размера изображений.

В модуле реализован $IMGS_ARRAY_JS$. Реализован в виде скриншотов, на странице материала и комментариев к нему.

При добавлении материала заполняя поле *изображения*

вы заливаете ваши изображения, которые потом выводятся в виде превью в теле материала, нажав на которое подымется аякс-окошко в котором вы сможете просмотреть все изображения относящиеся к данному материалу.

Надеюсь, вы уже поняли, что получили новый модуль с огромными возможностями!

Прикрепления: 1242700.jpg (24.0 Kb) · 8904933.jpg (40.7 Kb) · 2461407.jpg (43.4 Kb) · 7074768.jpg (4.8 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 08 Сен 2009, 01:52:32
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 61 | 12:58:33
Dastyle,
Quote (Dastyle)
Всем привет! Появился следующий вопрос: есть переменные, следующий $NEXT_ENTRY_URL$ и предыдущий материал $PREVIOUS_ENTRY_URL$,
возможно кто-то подскажет, как можно сделать чтобы тайтл при наведении был с названием соответвенно, следующего и предыдущего материала?

Системными средствами никак.
... Скриптом, можно совершить get - запрос на страницу (по ссылке) и вытащить название материала.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Воскресенье, 15 Янв 2012, 13:27:17
Dastyle
Сообщений: 4
Репутация: 90

Сообщение # 62 | 14:17:37
fflesh, спасибо, сейчас чего-нибудь придумаю, если получится отпишусь.

Добавлено (15-Янв-2012, 14:17:37)
---------------------------------------------

Quote (webanet)
... Скриптом, можно совершить get - запрос на страницу (по ссылке) и вытащить название материала.

В общем код выдает ссылку такого вида onclick="window.location.href='http'+'
в итоге не выходит ничего дельного, fflesh, если вам не затруднительно, может подскажете как можно это реализовать?
Shic
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 63 | 15:28:29
Товарищи помогите найти скрипт для флеш игр, чтобы увеличивать хи через кнопку или ползунок.
arkas
Сообщений: 15
Репутация: 2

Сообщение # 64 | 13:53:40
Помогите народ UCOZa.
Проблемы с модулем.
Модуль был активирован давно но сейчас при выборе игры выдаёт сообщение

Модуль "Онлайн игры" не активирован.

Для активации модуля зайдите в панель управления, раздел "Онлайн игры" и нажмите на кнопку "Активировать модуль".
вот мой сайт http://arkas.my1.ru/stuff/

PS: Кнопки "Активировать модуль" нету
есть только Удалить модуль.
Сообщение отредактировал arkas - Пятница, 20 Янв 2012, 13:56:51
Tylpan
Сообщений: 37
Репутация: 9

Сообщение # 65 | 00:21:20
Скажите пожалуйста, при установке модуля Онлайн игры.
Нажала на -Без содержимого.

Можно ли переделать -на Набор Онлайн игр ?

Заранее спасибо за ответ.
Dastyle
Сообщений: 4
Репутация: 90

Сообщение # 66 | 00:51:55
Tylpan, удалить модуль и активировать вновь с набором игр.
Сообщение отредактировал Dastyle - Понедельник, 23 Янв 2012, 00:52:11
Tylpan
Сообщений: 37
Репутация: 9

Сообщение # 67 | 12:09:17
Если я удалю модуль Онлайн игры- то он снова появиться в неактивных?

Не получится ,что вообще не будет модуля с Онлайн играми ?
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 68 | 14:25:29
Quote (Tylpan)
Не получится ,что вообще не будет модуля с Онлайн играми ?

Нет
Quote (Tylpan)
Если я удалю модуль Онлайн игры- то он снова появиться в неактивных?

Да

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Talabas
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 69 | 12:10:30
Здравствуйте! Хочу из каталога онлайн игр сделать видео онлайн. Так вот загружаю файл например 3gp. При нажатии играть онлайн открывается пустое окно заданного размера. Что подправить чтоб не только swf файл проигрывался в фрейме?

http://vsemoto.ucoz.ru
Сообщение отредактировал Talabas - Среда, 25 Янв 2012, 12:29:36
Master-RUS
Сообщений: 26
Репутация: 3

Сообщение # 70 | 19:30:16
Добрый день. Я модуль онлайн игры переделал под онлайн фильмы. Возник вопрос вот на главной странице (в данном случае это онлайн игры) у меня имеется описание сайта, но вот проблема это описание так же имеется и на второй, и третей и на всех страницах ( /stuff/0-2, /stuff/0-3 и тд) через условные операторы у меня не получилось оставить описание только на главной странице. Вопрос: Можно ли оставить описание только на главной и как это сделать?

Онлайн фильмы в хорошем качестве
2ric
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 71 | 15:44:57
Здравствуйте. Как поменять PID партнера партнерской программы Алавар, который изначально стоит в настройках модуля "Онлайн игры", на свой PID? Может есть какая-то инстррукция? Спасибо.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 72 | 16:05:35
2ric, это делается через бекап и меняется вручную.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
2ric
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 73 | 01:55:33
Quote (Selena)
2ric, это делается через бекап и меняется вручную.

Спасибо. А новые игры, которые будут попадать на сайт после бекапа, придется потом все равно править? или есть какой-нибудь способ со сменой PID?

arkas
Сообщений: 15
Репутация: 2

Сообщение # 74 | 12:35:00
Помогите народ UCOZa.
Проблемы с модулем.
Модуль был активирован давно но сейчас при выборе игры выдаёт сообщение

Модуль "Онлайн игры" не активирован.

Для активации модуля зайдите в панель управления, раздел "Онлайн игры" и нажмите на кнопку "Активировать модуль".
вот мой сайт http://arkas.my1.ru/stuff/

PS: Кнопки "Активировать модуль" нету
есть только Удалить модуль.
Я модуль удалял но проблема не решилось
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 75 | 16:19:33
arkas,
Quote (arkas)
Помогите народ UCOZa.
Проблемы с модулем.
Модуль был активирован давно но сейчас при выборе игры выдаёт сообщение
Модуль "Онлайн игры" не активирован.
Для активации модуля зайдите в панель управления, раздел "Онлайн игры" и нажмите на кнопку "Активировать модуль".
вот мой сайт http://arkas.my1.ru/stuff/
PS: Кнопки "Активировать модуль" нету
есть только Удалить модуль.
Я модуль удалял но проблема не решилось

Ну, полагаю, теперь его нужно активировать ))
...

Добавлено (14-Фев-2012, 16:19:33)
---------------------------------------------
OffTop

Quote (webanet)
При выборе активации набор онлайн игр вы получите не только готовый к работе полнофункциональный модуль, но ещё и контент, который вам даётся по умолчанию, с возможностью обновления стандартной базы игр (при активации - галочка на обновлениях).

Не понимаю я этого ...
Зачем плодить заведомо одинаковые по содержанию модули ...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Модуль "Онлайн игры" (назначение, возможности, решение проблем)
Поиск: