Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Не отображаются категории при добавлении материала (в каталоге файлов)
Не отображаются категории при добавлении материала
Mapc
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:55:28


У меня проблема с каталогом файлов группы пользователь и проверенный при добавлении материала не видят категорий у них выползает окошко оно просто белое кто поможешь буду рад можете проверить сайт CS-EX.RU
Прикрепления: 9193368.png (16.4 Kb)

Заходим на CS-EX.RU
Сообщение отредактировал Mapc - Четверг, 12 Июл 2012, 01:55:52
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 2 | 07:02:51
Проверьте права доступа к категориям

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Mapc
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:15:26
Quote (FeniX_kz)
Проверьте права доступа к категориям


Первый раз слышу где именно проверить?

Заходим на CS-EX.RU
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 4 | 11:17:29
ПУ-каталог файлов-управление категориями: нажмите на иконку гаечного ключа и смотрите права групп

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Mapc
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:24:52
Спс

Заходим на CS-EX.RU
dang
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:09:14
у меня проблема c каталогом файлов- когда прописываю вывод категорий в блоке $CATEGORIES$ - блок с категориями не показывается, а когда вручную захожу в сайт/load - тогда видны уже
Как сделать чтобы список катрегорий был виден постоянно
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 7 | 12:11:09
Quote (dang)
Как сделать чтобы список катрегорий был виден постоянно

С помощью информера.
Стандартно блок категорий выводится только на страницах соответствующего модуля

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
dang
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 14:36:31
а можно ли сделать чтобы в каталоге файлов ссылка скачать с сервера выводилась не вверху, а внизу, ниже описания, тк у меня выводится вверху выше описания
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 9 | 15:05:21
dang, "Панель управления" - "Управление дизайном" - "Каталог файлов: Страница материала и комментариев к нему".
Code
<?if($FILE_URL$ || $RFILE_URL$ || $SCREEN_URL$)?>[ <?if($FILE_URL$)?><a href="$FILE_URL$"><!--<s5223>-->Скачать с сервера<!--</s>--></a> ($FILE_SIZE$)<?endif?>
<?if($RFILE_URL$)?> · <a href="$RFILE_URL$" target="_blank"><!--<s5224>-->Скачать удаленно<!--</s>--></a> ($RFILE_SIZE$)<?endif?>

Переместить, где хотелось бы видеть.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
dang
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 10:38:46
снова помогите!!!!
У меня закачала файлы в каталог файлов на сервер -все без проблем - но теперь при нажатии на сссылку скачать с сервера выводится , что данная страница не существует....что делать????
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 14:40:36
dang, напомните, пожалуйста, адрес вашего сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
adminsayta
Сообщений: 47
Репутация: 10

Сообщение # 12 | 02:51:39
как сделать развернутый список категорий при добавлении материала?

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.
annakonda
Сообщений: 82
Репутация: -13
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 09:31:49
хочу поставить 3-4 колонки на сайте но когда меняю каталог файлов вид материалов пропадают скриншоты , почему
????
и куда я могу задать вопрос про видео плеер......
незнаю куда он ставиться
Iwaschka
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 04:54:39
Помогите. нигде не могу найти в чем проблема.
При добавлении статьи в каталог статей или в фотоальбомы не выбираются категории. ну не в какую. пытаюсь добавить как администратор. очень нужна помощь. сайт http://pikas.ucoz.com/publ/0-0-0-0-1
pivik8144
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 11:16:47
Всем привет.Нужна помощь.Не могу удалить категорию раздела в каталоге файлов.
Захожу в каталог файлов — Управление категориями — а в категориях раздела ее нет (уже удалял) нажимал на красный крестик.
А на самом сайте есть, почему–то осталось.При нажатие на ссылку категории раздела выкидывает на страницу с ошибкой Page Not Found (404)
Страница "http://sy******* не найдена. Как удалить эту ссылку со страницы сайта.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Не отображаются категории при добавлении материала (в каталоге файлов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: