Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Как на главной странице сайта вывести блок каталога статей?
Как на главной странице сайта вывести блок каталога статей?
інтелігент
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:31:18
Собственно вопрос в заголовке темы - Как на главной странице сайта вывести блок каталога статей? Никак не могу разобраться... Или нет такой возможности?
true3071
Сообщений: 435
Репутация: 71
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 12:32:19
сделать каталог главной,если не о информере речь
інтелігент
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:22:59
Или Вы не поняли мой вопрос или я не понял Ваш ответ.
Мне нужно чтобы под меню таким же блоком на главной странице выводился блок каталога статей. Скрин прикрепил (там где карсным обвел)
true3071
Сообщений: 435
Репутация: 71
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 14:24:24
ну я же сказал тогда информер,,,
інтелігент
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 12:13:28
true3071, спасибо. Вывести на главной каталог статей получилось. Но теперь появилась еще одна проблема.
Когда я перехожу по ссылке в каталоге статей (который я вывел через информер на главную) то открывается страница с адресом site.ru/publ/vikhovna_robota_test/3. И на ней появляется и тот каталог статей что я вывел на главной и сам модуль каталога статей. На скрине красным цветом стандартный каталог статей, а синим цветом - тот что я вывел через информер.
Вопрос: как убрать один из них, чтобы выводился только один, а не два шт.?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Как на главной странице сайта вывести блок каталога статей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: