Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Проблема в каталоге файлов (Проблема при добавлении материала)
Проблема в каталоге файлов
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 18:03:18
Нуммиа, насколько они должны быть разными? Что-то можно сделать скриптом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Нуммиа
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 18:36:08
Цитата Selena ()
Нуммиа, насколько они должны быть разными? Что-то можно сделать скриптом.

Вот такой должен быть на главной странице "Каталог файлов".

Вот такой должен быть на странице материалов и категории Каталог файлов.


Я на одном сайте видел, что так воплотили. Думаю, что Вы сможете, мне помочь.
Прикрепления: 4640046.png (94.8 Kb) · 7192676.png (89.5 Kb)
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 21:41:40
Сегодня обнаружилось. Вот это вообще что такое? Что за очередное криворучное творчество? Что за оконцовки каталожных URLов?
Прикрепления: 9473167.jpg (94.3 Kb)
YuriGluk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 11:30:17
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, подключил модуль Каталог статей. Но все статьи в нём сжаты по ширине.
То есть выглядит это вот так:


То есть вытягивает в высоту и по ширине сужает, и картинки и текст. Пробовал добавлять по всякому. Подскажите в чём может быть проблема...
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 11:57:58
Цитата YuriGluk ()
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, подключил модуль Каталог статей. Но все статьи в нём сжаты по ширине.
То есть выглядит это вот так:

YuriGluk, А можно наглядно посмотреть на сайт ?

YuriGluk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 15:15:03
_VITALIK_, Да пожалуйста http://mogrock.clan.su/publ/10_samykh_ehkzotichnykh_muzykalnykh_subkultur_so_vsego_mira/1-1-0-1 вот сама новость.
Я ссылку на страницу пока убрал с меню сайта!

Добавлено (24 Янв 2015, 15:15:03)
---------------------------------------------
Кажется поправил свою проблему, только подскажите насколько это удачный:) способ!
Сделал так в стилях CSS поменял строку 60, на строку
.eBlock td.eMessage,.eBlock td.eText,.eMessage,.eText {display:block!important;margin:20px 0!important;padding:0!important;line-height:150%;}

Строчку взял из стиля новости сайта, как то так. Теперь нормально отображает) Что именно я сделал и чем это может грозить) Я не разобрался.
Скажите, может стоит вернуть всё обратно и сделать по другому, или будет всё работать!)

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Проблема в каталоге файлов (Проблема при добавлении материала)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: