Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Баг с добавлениям постера
Баг с добавлениям постера
Mad_Gamer
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:44:11
Пару дней назад возник какой то баг, когда добавляю фильм (каталог файлов) и добавляю постеры+ скрины, скрины сделал недавно, постер у меня размер большой но грузился давно уже, а скрины не большой, ну когда добавляю фильм пишет картинка не загруженная, а именно первая картинка( постер) вот сайт
http://mega-cinema.pp.ua/ а вот скрин
Прикрепления: 9475367.png (292.5 Kb)
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 23:30:42
Mad_Gamer, Пересмотрите настройки в модуле. Скорее всего, вы пытаетесь загрузить изображение, которое, либо по весу, или максимальному/минимальному размеру не подходит для загрузки.
Mad_Gamer
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:57:43
попробую
но мне кажется проблема не в этом так как после нескольки попыток 1 раз он загрузился)

Добавлено (27 Окт 2014, 00:05:00)
---------------------------------------------
бред какой то увеличил размер до 2000 кб а фотка весит 1.5мб, а оно пишет то самое и не добавляет.....

Добавлено (27 Окт 2014, 10:57:43)
---------------------------------------------
Я уже сделал 3000 Kb а оно все равно выскакивает не загружено помогите плиз

_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 4 | 15:21:53
Mad_Gamer, Через простой редактор уменьшите вес изображения (пересохранить, допустим через PS) и увеличьте размеры максимального и минимального загружаемого изображения (мин. 200х200 а макс - 1280х1024). И бывало и у меня такое, решалось просто другим путем - если я открывал это изображение допустим через PS, и загружал на сайт - оно тоже самое выдавало. Пробуйте загружать так, чтобы данной файл не чем не использовался (Skype, Paint, PS)
Mad_Gamer
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:10:29
_CrySiS_, Спасибо решил проблему переделал в веб сохранил
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Баг с добавлениям постера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: