• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Загрузка файлов большого размера
Загрузка файлов большого размера
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:54:17
Сегодня в панели управления появился пункт [Загрузить файл большого объема] .

Сриншот:

Он появился благодаря нашему партнерскому взаимодействию с файлобменым сервисом DepositFiles.
Данная возможность дает, вам, пользователям системы, в первую очередь следующее:
- Возможно "не ходя далеко" загружать файлы большего объема
- Возможность зарабатывать на скачивании этих самых файлов у вас. (средняя ставка $7.5 за 1000 скачиваний)

О чем я в первую очередь сейчас прошу? Это попробовать поработать с представленным инструментом. Сказать что не так, что и как можно было бы сделать удобней.

Немного об идеологии.
Конечно, хранить и раздавать файлы через файловый обменник подходит далеко не каждому сайту, но на сегодня именно ими пользуется большинство. Депозитфайлс, безусловно, для РуНета является лидером. Это самый адекватный сервис, с хорошей скоростью загрузки, удобной работой и т.п. К тому же, большинство людей с ним знакомы, а если у человека где-то и есть премиум аккаунт, то скорее всего именно на депозитфайлс, что делает удобным размещение файлов для ваших посетителей.

Так же он хорош и с точки зрения монетизации, проверен огромным числом вебмастеров, временем. И я лично могу сказать что это честная компания, которая понимает свой бизнес. Возможно у кого-то из аналогичных сервисов и встречаются более высокие тарифы за скачивание файлов, но это еще далеко не значит что там удастся больше заработать. А так же что это продолжится сколько-нибудь долго. Но каждый, конечно, волен попробовать, проверить. Выбрать.
Мы же в свою очередь хотим дать более удобный инструментарий для работы с теми кого считаем возможным рекомендовать.

О том как все это работает.
При первом нажатии на ссылку [Загрузить файл большого объема] система сообщит вам логин и пароль. Их лучше записать, но если что, в будущем можно будет запросить воспользовавшись функцией напоминания на депозите. Плюс всегда можно зайти воспользовавшись ссылкой из панели управления. Для этого логин и пароль помнить будет не надо.

Загружать файлы можно как через предлагаемую форму, так и по ftp, их вы найдете в своем аккаунте на DepositFiles. Попасть в него и ознакомиться с рядом доступных функций можно нажав на любую ссылку в форме загрузки, например "Список Ваших файлов".
Всю информацию о вашем заработке, ваших файлах и т.п. вы найдете там же.
Что касается выплат, они происходят через депозит, по их правилам, без каких-либо вычетов. То есть не важно, пользуетесь вы аккаунтом созданным таким образом, или как-либо еще.
Безусловно, если возникнут какие-то проблемы или сложности мы всегда сможем помочь их разрешить.

Пока такая вот вводная информация, жду ваших откликов.

Всем кто внесет удачные предложения обещаю призы и\или сувениры. (что конкретно еще, честно говоря, не придумал, но обязательно придумаю)
Удачность определяется тем что его реализовали. То есть оказалось нужным и возможным.

hrg-online
Репутация: 2

Сообщение # 121 | 02:09:44
Уменьшила размер до 12, загрузила через файловый менеджер, вставила в страницу, но видео не отображается, страница все время грузится, но ничего не появляется. В чем причина, слишком большой размер?
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 122 | 02:16:26
Quote (hrg-online)
Уменьшила размер до 12, загрузила через файловый менеджер, вставила в страницу, но видео не отображается, страница все время грузится, но ничего не появляется. В чем причина, слишком большой размер?

Размер нормальный. В файловый менеджер можно загружать файлы размером до 15 MB.

Думаю, что мы слегка отклонились от темы...


Pahoruk
Сообщений: 30
Репутация: 3

Сообщение # 123 | 12:31:08
Kurt, Спору нет, Depositfiles лучший, пользуюсь почти 3 года.
Но столкнулся с проблемой по интернет-магазину. Товар является файлом и файл большого размера(больше 15 мб).
При добавлении товара выбираю "выбрать на хостинге", нажимаю кнопку - открывается файловый менеджер, нажимаю "список файлов" - открывается
список моих файлов в моем аакаунте. Файл, который мне нужен, предварительно залит, вот он! я его вижу!
Дальше полный ступор! Что означает - "выберите его через файловый менеджер"??? ГДЕ эта кнопка? Как добавить файл большого размера в магазин?
Писал в тему "интернет-магазин" - "управление товарами", но не только не получил ответ, - все мои вопросы были удалены! Причина не понятна!
Даже не знаю у кого спросить, так что извините, если не в тему, хотя, мне кажется, что именно туда - "загрузка файлов большого размера".
Знаю, что с этим камнем столкнулся не я один.
Прикрепления: 2563748.jpg (33.8 Kb)
rustamka4
Репутация: 2

Сообщение # 124 | 21:06:15
Господин Курт! Благодаря Вам значительно упростилась работа с файлами большого объёма! Большое Вам спасибо за заботу о нас - пользователях. {Это моя Вам боагодарность}. С Уважением, Рустам.
Сообщение отредактировал rustamka4 - Пятница, 04 Дек 2009, 21:13:59
vovchok
Репутация: -15
Уровень замечаний:

Сообщение # 125 | 22:18:47
Заробит на депозитфайл очень сложно(практически нереально) я пробовал нетолько у себя на сайте выставлял но и на других варез порталах а ефекта 0 angry
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 126 | 22:28:32
vovchok, если посещаемость 0, то точно

Остальным всем как-то удается. Делайте выводы.

vovchok
Репутация: -15
Уровень замечаний:

Сообщение # 127 | 22:33:16
может за год можно 10$ заробить biggrin

Добавлено (29-Дек-2009, 22:33:16)
---------------------------------------------
У меня вопрос не по теме(потому что я ненашол подходящей)я подал заявку на гугл адсенс а мне ни ответа ни привета почему?

Dvornik5641
Сообщений: 8
Репутация: 11

Сообщение # 128 | 21:49:45
Подскажите пожалуйста? На встроенный файлообменник укоз за один раз невозможно загрузить более 15мб. Оплатил услугу, добавилось дисковое пространство и рекламу отключили. Там написано что после оплаты услуги на файлообменник можно грузить до 60мб! Но чёт не грузится? Или я не так понял?
Сколько не оплачивай всё ровно больше 15мб не загрузить? Загрузил на депозит без проблем! Но по его ссылке меня не очень устраивает, да и для просматривающих материал по этой ссылке (вылазиет реклама, потом время подождите и пошло и поехало, как-то не удобно лично для меня и думаю что кто тоже хочет посмотреть мой материал без скачивания)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 129 | 21:56:27
Dvornik5641, грузить файлы большего объема можно будет по ftp, а не через файловый менеджер

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dvornik5641
Сообщений: 8
Репутация: 11

Сообщение # 130 | 01:35:01
webanet, FTP я так понял Это Депозит. Мне не подходит,( я писал выше на нём нужно вводить код капчи-это геморойно, вместо того чтоб посмотреть быстро инфу люди будут извращаться с его вводом) Мне нужно загрузить на Файловый менеджер моего сайта, Сколько он имеет объём Мб? Я разбил уже по 10мб. Поэтому я и спрашиваю сколько можно впихнуть вообще в файловый менеджер сайта. У меня уже 49мб и больше не хочет грузить, это глюки инета вечером или нехватка объёма?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 131 | 06:14:28
Dvornik5641,
Цитата
FTP я так понял Это Депозит. Мне не подходит

FTP это способ загрузки файлов и т п и т д в Файловый менеджер сайта а не депозит ...
Цитата
У меня уже 49мб и больше не хочет грузить, это глюки инета вечером или нехватка объёма

Делайте умнее, делите файл на несколько частей, каждой части своя ссылка на скачивание, скачивать удобнее, надёжнее. Разделить файл архива можно с помощью Total Commander ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 19 Апр 2013, 06:15:29
Dvornik5641
Сообщений: 8
Репутация: 11

Сообщение # 132 | 19:51:42
Цитата (Miss_Esq)
Делайте умнее, делите файл на несколько частей, каждой части своя ссылка на скачивание,

Я так и делал. Разделил к примеру одну презентацию на две части по 6Мб имена у них были разные но длинные и получалось в одну папку закачаю часть потом качаю другую, и другая удаляла первый закаченный файл части на последний и так по кругу, Я так не понял почему, потом сократил имена файлов до минимума и всё закачалось.
FreeStan
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 133 | 11:53:07
Почему так на сервер долго грузятся файлы? Файл занимает 1,35 Мб грузится по минут 10-20.
Скорость интернета отличная, а файлы не грузятся.
Кто, что может посоветовать? Сразу говорю, файл обменниками пользоваться не буду, поэтому даже не предлагайте и ещё куки и кеш почистил всё равно так же со скоростью добавления файлов.

Добавлено (21 Авг 2013, 11:53:07)
---------------------------------------------
А какой срок хранения файлов на Депозит?

Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 134 | 14:56:21
Цитата (FreeStan)
А какой срок хранения файлов на Депозит?
Deposit Files предлагает самый большой срок хранения файлов — 30 дней, со времени его последнего скачивания для обычных аккаунтов и более 60 дней
для участников Бонус Программы.

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 135 | 14:56:31
Дарья8498, Сервисом DepositFiles не пользуемся .. так что сказать нечего ..

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Загрузка файлов большого размера
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: