• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Загрузка файлов большого размера
Загрузка файлов большого размера
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:54:17
Сегодня в панели управления появился пункт [Загрузить файл большого объема] .

Сриншот:

Он появился благодаря нашему партнерскому взаимодействию с файлобменым сервисом DepositFiles.
Данная возможность дает, вам, пользователям системы, в первую очередь следующее:
- Возможно "не ходя далеко" загружать файлы большего объема
- Возможность зарабатывать на скачивании этих самых файлов у вас. (средняя ставка $7.5 за 1000 скачиваний)

О чем я в первую очередь сейчас прошу? Это попробовать поработать с представленным инструментом. Сказать что не так, что и как можно было бы сделать удобней.

Немного об идеологии.
Конечно, хранить и раздавать файлы через файловый обменник подходит далеко не каждому сайту, но на сегодня именно ими пользуется большинство. Депозитфайлс, безусловно, для РуНета является лидером. Это самый адекватный сервис, с хорошей скоростью загрузки, удобной работой и т.п. К тому же, большинство людей с ним знакомы, а если у человека где-то и есть премиум аккаунт, то скорее всего именно на депозитфайлс, что делает удобным размещение файлов для ваших посетителей.

Так же он хорош и с точки зрения монетизации, проверен огромным числом вебмастеров, временем. И я лично могу сказать что это честная компания, которая понимает свой бизнес. Возможно у кого-то из аналогичных сервисов и встречаются более высокие тарифы за скачивание файлов, но это еще далеко не значит что там удастся больше заработать. А так же что это продолжится сколько-нибудь долго. Но каждый, конечно, волен попробовать, проверить. Выбрать.
Мы же в свою очередь хотим дать более удобный инструментарий для работы с теми кого считаем возможным рекомендовать.

О том как все это работает.
При первом нажатии на ссылку [Загрузить файл большого объема] система сообщит вам логин и пароль. Их лучше записать, но если что, в будущем можно будет запросить воспользовавшись функцией напоминания на депозите. Плюс всегда можно зайти воспользовавшись ссылкой из панели управления. Для этого логин и пароль помнить будет не надо.

Загружать файлы можно как через предлагаемую форму, так и по ftp, их вы найдете в своем аккаунте на DepositFiles. Попасть в него и ознакомиться с рядом доступных функций можно нажав на любую ссылку в форме загрузки, например "Список Ваших файлов".
Всю информацию о вашем заработке, ваших файлах и т.п. вы найдете там же.
Что касается выплат, они происходят через депозит, по их правилам, без каких-либо вычетов. То есть не важно, пользуетесь вы аккаунтом созданным таким образом, или как-либо еще.
Безусловно, если возникнут какие-то проблемы или сложности мы всегда сможем помочь их разрешить.

Пока такая вот вводная информация, жду ваших откликов.

Всем кто внесет удачные предложения обещаю призы и\или сувениры. (что конкретно еще, честно говоря, не придумал, но обязательно придумаю)
Удачность определяется тем что его реализовали. То есть оказалось нужным и возможным.

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 21:54:17
Сегодня в панели управления появился пункт [Загрузить файл большого объема] .

Сриншот:

Он появился благодаря нашему партнерскому взаимодействию с файлобменым сервисом DepositFiles.
Данная возможность дает, вам, пользователям системы, в первую очередь следующее:
- Возможно "не ходя далеко" загружать файлы большего объема
- Возможность зарабатывать на скачивании этих самых файлов у вас. (средняя ставка $7.5 за 1000 скачиваний)

О чем я в первую очередь сейчас прошу? Это попробовать поработать с представленным инструментом. Сказать что не так, что и как можно было бы сделать удобней.

Немного об идеологии.
Конечно, хранить и раздавать файлы через файловый обменник подходит далеко не каждому сайту, но на сегодня именно ими пользуется большинство. Депозитфайлс, безусловно, для РуНета является лидером. Это самый адекватный сервис, с хорошей скоростью загрузки, удобной работой и т.п. К тому же, большинство людей с ним знакомы, а если у человека где-то и есть премиум аккаунт, то скорее всего именно на депозитфайлс, что делает удобным размещение файлов для ваших посетителей.

Так же он хорош и с точки зрения монетизации, проверен огромным числом вебмастеров, временем. И я лично могу сказать что это честная компания, которая понимает свой бизнес. Возможно у кого-то из аналогичных сервисов и встречаются более высокие тарифы за скачивание файлов, но это еще далеко не значит что там удастся больше заработать. А так же что это продолжится сколько-нибудь долго. Но каждый, конечно, волен попробовать, проверить. Выбрать.
Мы же в свою очередь хотим дать более удобный инструментарий для работы с теми кого считаем возможным рекомендовать.

О том как все это работает.
При первом нажатии на ссылку [Загрузить файл большого объема] система сообщит вам логин и пароль. Их лучше записать, но если что, в будущем можно будет запросить воспользовавшись функцией напоминания на депозите. Плюс всегда можно зайти воспользовавшись ссылкой из панели управления. Для этого логин и пароль помнить будет не надо.

Загружать файлы можно как через предлагаемую форму, так и по ftp, их вы найдете в своем аккаунте на DepositFiles. Попасть в него и ознакомиться с рядом доступных функций можно нажав на любую ссылку в форме загрузки, например "Список Ваших файлов".
Всю информацию о вашем заработке, ваших файлах и т.п. вы найдете там же.
Что касается выплат, они происходят через депозит, по их правилам, без каких-либо вычетов. То есть не важно, пользуетесь вы аккаунтом созданным таким образом, или как-либо еще.
Безусловно, если возникнут какие-то проблемы или сложности мы всегда сможем помочь их разрешить.

Пока такая вот вводная информация, жду ваших откликов.

Всем кто внесет удачные предложения обещаю призы и\или сувениры. (что конкретно еще, честно говоря, не придумал, но обязательно придумаю)
Удачность определяется тем что его реализовали. То есть оказалось нужным и возможным.

rony
Сообщений: 48
Репутация: 42

Сообщение # 3 | 22:56:37
интересное и главное нужное нововведения!
Так держать!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 23:32:15
а я попробовала smile очень хорошо и удобно. закачала файлик. всё прошло на ура.
скорость аплоада не опускалась ниже 100кб/с, что является очень неплохой скоростью. радует простой и лёгкий заход из панели управления. опять же удобно, что и через сайт через файловый менеджер можно попасть на депозит, что ещё удобней
при заходе в аккаунт на депозите открывается окошко с меню закачки. для меню закачки окошко удобное, но для просмотра своих файлов через сам сайт депозита, когда в неполном окне открывается страница сайта приходится давать страницу уже в полный объем. это не очень удобно, но не смертельно

далее я не очень поняла с логинами. вот мой первый заход

мне присудили логин 0bellowtest.u и пароль естественно
далее вхожу в систему и она меня теперь видит как 0bellowtest то есть без .u на конце.

получается, что 0bellowtest.u это мой логин в систему, а 0bellowtest имя в системе? тут может быть путаница потом с попытками войти через сайт депозита, и с восстановлением пароля, если начнут вводить имя, а не логин они ведь похожи. запомнят себя как 0bellowtest приветствие в системе и будут вводить вместо логина потом. логин как и пароль ведь показываются только один раз.
кстати, попробовала восстановить пароль smile он приходит на мейл, на котором висит сайт.
логин и пароль обязательно нужно помнить для настроек платёжных реквизитов на самом депозите.
залезла к себе в Мой заработок, а там уже 5$ лежит...

в общем нововведение очень полезное и хорошее. спасибо smile

Прикрепления: 5525697.jpg (26.8 Kb) · 9603222.jpg (11.4 Kb) · 4889103.jpg (51.6 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 23:59:52
Возможно ли добавить ссылку в юзерар, для пользователей сайта? или хотя бы для модераторских групп...?

Проверенный на все 100
Aleksey160176
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 6 | 00:12:26
А еще лучше бы, сделать в самом каталоге файлов, при добавлении материала - ссылку на добавление через Дипозит. Но только так, чтобы ссылка принадлежала владельцу сайта, а не пользователю который ее добавляет.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 00:17:05
Aleksey160176, ссылка и так принадлежит только владельцу сайта, вернее сайту.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Aleksey160176
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 8 | 00:22:44
Selena, То есть если я сделаю дополнительное поле с ссылкой которая находится в ПУ, то все добавляемые файлы будут принадлежать мне (администратору сайта), а так же деньги за скачивания их?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 00:24:47
Aleksey160176, что вы сделаете?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Aleksey160176
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 10 | 00:29:01
Selena, извиняюсь. Я имел ввиду кнопку сделать, а не дополнительное поле, со ссылкой на закачку файлов через Дипозит. И будет ли требоваться для других участников которые захотят добавить файлы на сайт, ввода пароля и логина которые мне присваивались для сайта или они должны сами там регистрироваться?

Сообщение отредактировал Aleksey160176 - Среда, 29 Июл 2009, 00:35:56
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 00:34:39
Aleksey160176, вы кажется не очень поняли. депозитом с сайта можете воспользоваться только вы и больше никто. зачем лепить поле к файлу или кнопку, если вы смело можете войти на депозит из админбара на сайте, причем с любого места сайта. или вы думаете, что сделаете кнопку, по этой кнопке будут заходить ваши юзеры, которые добавляют файлы и посредством этой кнопки лить вам файлы на аккаунт? аккаунт на депозите это ваш личный аккаунт администратора сайта. его нельзя сделать публичным

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Aleksey160176
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 12 | 00:39:46
webanet, спасибо за исчерпывающий ответ. Но хорошо было бы, если бы он, все таки был публичным для конкретного сайта и все могли бы лить на аккаунт сайта.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 13 | 00:44:25
Quote
Но хорошо было бы, если бы он, все таки был публичным для конкретного сайта и все могли бы лить на аккаунт сайта.
это было бы не очень хорошо привязывать файлы именно к сайту, а не к аккаунту нового пользователя депозита, как это и сделали. если жёстко привязывать файлы именно к сайту, то могут возникнуть некоторые неприятные моменты в правовом смысле иногда. в общем, так как сделано так на мой взгляд правильней всего

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 08:37:43
Kurt, а возможно ли будет добавить в админпанель для пользователей? Тоже самое было б здорово сделать не только для файл-хостинга, но и для фото и видео-хостинга (ваших будущих партнёров)

Порой посетители попадаются безграмотные и вообще не знают что есть ресурсы, которые позволяют выкладывать подобного рода материалы. А так бы у них было всё под рукой smile


Проверенный на все 100
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 15 | 09:40:10
Quote (Продвинутый)
Тоже самое было б здорово сделать не только для файл-хостинга, но и для фото и видео-хостинга (ваших будущих партнёров)

Порой посетители попадаются безграмотные и вообще не знают что есть ресурсы, которые позволяют выкладывать подобного рода материалы. А так бы у них было всё под рукой smile

Это надо думать. И просто ссылкой это было бы некорректно.
Возможно в будущем действительно как-то так сделаем. Но пока давайте разбираться с тем что есть.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Загрузка файлов большого размера
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: