Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Загрузка файлов большого размера
Загрузка файлов большого размера
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:54:17
Сегодня в панели управления появился пункт [Загрузить файл большого объема] .

Сриншот:

Он появился благодаря нашему партнерскому взаимодействию с файлобменым сервисом DepositFiles.
Данная возможность дает, вам, пользователям системы, в первую очередь следующее:
- Возможно "не ходя далеко" загружать файлы большего объема
- Возможность зарабатывать на скачивании этих самых файлов у вас. (средняя ставка $7.5 за 1000 скачиваний)

О чем я в первую очередь сейчас прошу? Это попробовать поработать с представленным инструментом. Сказать что не так, что и как можно было бы сделать удобней.

Немного об идеологии.
Конечно, хранить и раздавать файлы через файловый обменник подходит далеко не каждому сайту, но на сегодня именно ими пользуется большинство. Депозитфайлс, безусловно, для РуНета является лидером. Это самый адекватный сервис, с хорошей скоростью загрузки, удобной работой и т.п. К тому же, большинство людей с ним знакомы, а если у человека где-то и есть премиум аккаунт, то скорее всего именно на депозитфайлс, что делает удобным размещение файлов для ваших посетителей.

Так же он хорош и с точки зрения монетизации, проверен огромным числом вебмастеров, временем. И я лично могу сказать что это честная компания, которая понимает свой бизнес. Возможно у кого-то из аналогичных сервисов и встречаются более высокие тарифы за скачивание файлов, но это еще далеко не значит что там удастся больше заработать. А так же что это продолжится сколько-нибудь долго. Но каждый, конечно, волен попробовать, проверить. Выбрать.
Мы же в свою очередь хотим дать более удобный инструментарий для работы с теми кого считаем возможным рекомендовать.

О том как все это работает.
При первом нажатии на ссылку [Загрузить файл большого объема] система сообщит вам логин и пароль. Их лучше записать, но если что, в будущем можно будет запросить воспользовавшись функцией напоминания на депозите. Плюс всегда можно зайти воспользовавшись ссылкой из панели управления. Для этого логин и пароль помнить будет не надо.

Загружать файлы можно как через предлагаемую форму, так и по ftp, их вы найдете в своем аккаунте на DepositFiles. Попасть в него и ознакомиться с рядом доступных функций можно нажав на любую ссылку в форме загрузки, например "Список Ваших файлов".
Всю информацию о вашем заработке, ваших файлах и т.п. вы найдете там же.
Что касается выплат, они происходят через депозит, по их правилам, без каких-либо вычетов. То есть не важно, пользуетесь вы аккаунтом созданным таким образом, или как-либо еще.
Безусловно, если возникнут какие-то проблемы или сложности мы всегда сможем помочь их разрешить.

Пока такая вот вводная информация, жду ваших откликов.

Всем кто внесет удачные предложения обещаю призы и\или сувениры. (что конкретно еще, честно говоря, не придумал, но обязательно придумаю)
Удачность определяется тем что его реализовали. То есть оказалось нужным и возможным.

mannn
Репутация: 7

Сообщение # 106 | 18:45:12
Quote (pter)
Сегодня посещая раздел рефералы на депозите я увидел прикольную штуку - форму для аплоуда на свой сайт.И тут осенила идея - ведь можно легко сделать чтобы юзеры сами добавляли через эту форму файлы и они по идее скачивания будут насчитываться на аккаунт установившего блок. И юзеру только останется скопировать ссылку на файл. Это моё предположение.

P.S. Проверено точно файлы идут на аккаунт владельца сайта.


Вы ошиблись, файлы падают не в аккаунт

pter
Репутация: 5

Сообщение # 107 | 17:39:05
mannn, Да и правда тогда когда я пробовал надо было разлогинится из аккаунта))).Но всё-таки я не понимаю зачем там 2 рефссылки.Понятно что одна для реги а вторая?

http://games-serv.ucoz.ru - мой сайт
Asman[boss]
Репутация: 1

Сообщение # 108 | 00:22:49
Kurt, Потрясающе. Давно надо было сделать данное. Не надо долго регистрироваться, всё сделано за вас. Потрясающе))

А в блоге: Видео Десерт
Да, да, подпись меняется автоматически!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 109 | 12:47:41
Quote (pter)
Сегодня посещая раздел рефералы на депозите я увидел прикольную штуку - форму для аплоуда на свой сайт.И тут осенила идея - ведь можно легко сделать чтобы юзеры сами добавляли через эту форму файлы и они по идее скачивания будут насчитываться на аккаунт установившего блок. И юзеру только останется скопировать ссылку на файл. Это моё предположение.
P.S. Проверено точно файлы идут на аккаунт владельца сайта.

Такая возможность на депозитфайл сейчас действительно реализуется но пока, к сожалению, еще не доведена "до ума". Форму поставить можно, но файлы не идут на аккаунт владельца, но со временем будет именно так работать.

DeepCore
Репутация: 5

Сообщение # 110 | 21:50:49
Quote (Kurt)
Такая возможность на депозитфайл сейчас действительно реализуется но пока, к сожалению, еще не доведена "до ума". Форму поставить можно, но файлы не идут на аккаунт владельца, но со временем будет именно так работать.

Это конечно не может не радовать. Как только эта услуга будет корректно реализована вы будете сообщать об этом?
Обновить 1-й пост этой темы вполне будет достаточно.

Так же интересно кто "неплохо" заработал на депозите и если можно ссылку сайт. Ну или размер+тип файла (песня, хоум видео, фильм, программы и т.д.) и количество скачиваний в месяц. Корыстных целей нету.

P.S. Некоторые тут выступали за сервис LetItBit...

Что то у меня отпало желание пользоваться LetItBit =)

Сообщение отредактировал DeepCore - Понедельник, 28 Сен 2009, 21:51:17
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 111 | 22:26:43
DeepCore, ну я как замечу, напишу. Думаю депозитфайлс об этом сообщит.

Про LetItBit - очень хорошее замечание. Подводные камни всегда есть. И взвешено подобрать сервис (где не просто конкуренция, а почти война) очень непросто. Много скрытых деталий появляется. Кто-то хорош сегодня, а "завтра" закрывается или меняет "правила игры". Стабильность я считаю достаточно важной вещью в таких вещах. Вообще в партнерках.

Mari
Репутация: 4

Сообщение # 112 | 19:12:58
Quote (webanet)
но походите по интернету и узнайте о некоторых армейских хитростях не дающим файлам гибнуть из-за простоя в 30 дней. не так сложно поддерживать файлы.

А можно подробнее? smile Просто кликать по ним?
Rus34
Репутация: 2

Сообщение # 113 | 13:06:20
Думал не дочитаю до конца... Сам пользуюсь Депозитом достаточно давно, по моему мнению он лучший.
1. Любой пользователь может получить голд аккаунт бесплатно, подробности смотрите на депозите.
2. Если большинство больших файлов на вашем сайте выложены на депозите, вы можете дарить голд-ключи самым активным пользователям. Раздавать голд-ключи для вас будем не заметно, если ваш сайт посещает достаточное кол-во человек.

А по поводу того, что можно добавить... Да ничего скорее всего. Депозит самостоятельный сервис. Единственное, что было бы весьма неплохо - это розыгрыш голд-аккаунтов по результатам работы за неделю\месяц и т.д. ну например за 1 место по результатам месяца(я про заработок на Депозите) голд-аккаунт на месяц и т.д.

pter
Репутация: 5

Сообщение # 114 | 22:39:37
Всё свершилось! Админы с депозита сделали форму закачки чтобы файлы падали в аккаунт!Доказательство http://depositfiles.com/ru/gold/referrals.php#upload_form_flash и цитата "Внимание! Данный flash-аплоадер загружает файлы в ваш аккаунт.Ссылка register account является реферральной! ". Только вот минус в том что нельзя определить в какую папку летят файлы(по умолчанию в папку filebox).Так что празник smile

http://games-serv.ucoz.ru - мой сайт
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 115 | 00:45:54
Да, совершенно верно. Причем симпатичную.
name-k
Репутация: 2

Сообщение # 116 | 16:02:55
Quote (mannn)
Сегодня посещая раздел рефералы на депозите я увидел прикольную штуку - форму для аплоуда на свой сайт.И тут осенила идея - ведь можно легко сделать чтобы юзеры сами добавляли через эту форму файлы и они по идее скачивания будут насчитываться на аккаунт установившего блок. И юзеру только останется скопировать ссылку на файл. Это моё предположение.

P.S. Проверено точно файлы идут на аккаунт владельца сайта.


У Депозита есть флэш форма для заливки, но файлы не падают в акк разместившему форму, люди которые воспользовались фомой и зарегились в депозите, становятся Вашими рефералами ))
Хотя будь Ваши слова правдой, я был бы только рад ) devil dollar ЕСТЬ ПОВОД НАПИСАТЬ В САП ДЕПОЗИТУ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ

Пока у меня не забирают джойстик, я не читер ;)
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 117 | 15:22:33
Quote (name-k)
У Депозита есть флэш форма для заливки, но файлы не падают в акк разместившему форму, люди которые воспользовались фомой и зарегились в депозите, становятся Вашими рефералами ))
Хотя будь Ваши слова правдой, я был бы только рад ) devil dollar ЕСТЬ ПОВОД НАПИСАТЬ В САП ДЕПОЗИТУ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ

У них уже две формы - и когда файлы в аккаунт падают, и обычная. Это только что появившееся нововведение!

Azitin
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 118 | 21:43:12
Quote (Andre)
Для того чтобы юзеры могли пользоваться DepositFiles или другим подобным сервисом достаточно просто дать ссылку на данный сервис, также как многие делают в панельке бб-кодов ссылку на фоторадикал.
С андре согласен. Но можно просто сделать поле при помощи $Other1$ или у кого там какой будет и написать ссылка для скачивания файла на Deposite, а в правилах к сайту, запретить пользователям, которые не являються вашими рефералами добавлять новости, а просить регать по наново на сервере. И вот вам ваши 15%. Хотя просить не обязательно так как это минусом пахнет. И всё раздуть тему, зарабатывай с нами. Не знаю как вы, а я себе так и сделал на сайте рефератов, и пользователи добавляют материал, а ссылку на файлохост ставят. И причём каждый 3 мой реф. Как альтернативу могу это и предложить. А над вопросом , что бы каждому пользователям давать доступ к админ части Депозита не знаю нужно ли думать. Ну припустим кому вы разрешите доступ своему другу, маме, папе на работе, сестрёнке всё... А вот пользователю которого вы не видели хотите дать дать доступ к аккаунту, где лежат ваше 100 баксов? Вот если говорить чтобы пользователь мог загружать файлы в ваш аккаунт и получать ссылку, на файл, другое дело, но вопрос, хто захочет это делать. Потом Кто будет добавлять новости на сайт и файлы, если за это он ничего не будет иметь? Много минусов у этого вопроса, не знаю даже нужно ли админам напрягаться над этим?

Помогу сделать сайт. Отвечаю на все вопросы в течении 7 дней. Всегда онлайн на блоге о программировании - http://skorbyk.com/
hrg-online
Репутация: 2

Сообщение # 119 | 01:03:38
Добрый день, можно ли закачать и установить на страницу видео для просмотра, закачал файл через депозит, какую ссылку мне надо использовать, что бы файл отображался как видео на странице, или это невозможно?
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 120 | 01:43:49
Quote (hrg-online)
Добрый день, можно ли закачать и установить на страницу видео для просмотра, закачал файл через депозит, какую ссылку мне надо использовать, что бы файл отображался как видео на странице, или это невозможно?

Закачав видео на Депозит такое сделать невозможно.
В этих целях пользуйтесь видеохостингами типа youtube.com.


Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Загрузка файлов большого размера
Поиск: