• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » MX от uCoz (MX сервера от uCoz и новый модуль почты!)
MX от uCoz
Хотелось бы Вам получить MX сервера от uCoz и новый модуль почты?
1.Очень хотелось бы[ 14 ][56.00%]
2.Для меня это не очень важно[ 7 ][28.00%]
3.Я не понимаю о чём Вы[ 4 ][16.00%]
Всего ответов: 25
Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 1 | 19:52:27
Суть:
  • Владельцам сайтов на uCoz необходима возможность редактировать все шаблоны E-mail сообщений (оповещений), отправляемых с их сайта.
  • Владельцам сайтов очень пригодилась бы поддержка MX записей от uCoz в связке с новым разработанным модулем приёма-отправки писем «Почта», тому пример — с открытым кодом roundcube.
Плюсы:
  • Компания uCoz будет иметь возможность заработать на новом платном модуле (хотелось бы включения модуля в пакеты), окупился бы точно.
  • Администраторы сайтов получат отличный модуль и полноценную CMS с поддержкой почты в собственном домене.
  • Больше не потребуется использовать разработки, например Яндекс почты (в своём домене) или Google.
  • Все письма с сайтов будет приходить от собственного доменного имени второго уровня, это же повышает доверие и серьёзность проекта в глазах пользователей.
  • Разрешиться проблемы, связанные с доставкой писем с общего адреса системы uCoz при регистрации пользователей, например как сейчас с письмами от uCoz у пользователей mail.ru.
Собственно хочу, чтобы в данной теме отписались и проголосовали в опросе все, кто заинтересован, чтобы модуль был.

Все спасибо в репутацию и награды.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 19:55:46
Atlantirus, Нет варианта типа - Не нужно вообще ...

Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 3 | 20:03:08
Miss_Esq, ну данный вариант глупо рассматривать. Это очень нужно продвинутым пользователям. Повторюсь. И нужно, и важно, и это просто необходимо системе! Давайте развиваться, нам есть куда расти. Система универсальна, но это жирный минус.

Все спасибо в репутацию и награды.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 20:12:01
Atlantirus,
Quote
продвинутым пользователям
Продвинутые пользователи используют сервис как платформу , используют свои , нестандартные решения, функции, исполнение функций лепят свои ...

Стандарт, стандартные возможности для начинающих, площадка для прыжка ...

Quote
Система универсальна, но это жирный минус
:D Не минус, а ОФИГЕННЫЙ плюс, можно всё что не запрещено, найдите и используйте недокументированные возможности ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 06 Сен 2012, 20:12:53
Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 5 | 20:31:47
Quote (Miss_Esq)
спользуйте недокументированные возможности

Вы не понимаете о чём я, это просто трёп.
Функция нужна в системе, и модуль тоже.

Все спасибо в репутацию и награды.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 20:34:49
Atlantirus, Вы говорите о том, о чём 99.99 % пользователей сервиса uCoz даже не подозревают ...

Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 7 | 10:45:13
Miss_Esq, судя по отписавшимся — да.
:'(

Все спасибо в репутацию и награды.
Nabran_Ru
Сообщений: 33
Репутация: 29

Сообщение # 8 | 18:46:09
Quote (Atlantirus)
но это жирный минус

Я дал поиск, именно по этому запросу и нашел данную страничку. Я бы предпочел воспользоваться этим модулем. Где нужно голосовать скажите "Я ЗА"

Сообщения который остались без внимания и без ответов :(.
1 2 3
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 9 | 23:31:41
Велосипед детектед.

Тут то, что вам нужно:
http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-38
http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-74
И где-то на форуме тут писали про google mail - юзайте поиск

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 10 | 21:58:53
Ferro7, сторонние проекты не рассматриваются.
Пора реализовывать свой, вы считаете иначе?

Все спасибо в репутацию и награды.
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 11 | 22:27:15
Quote (Atlantirus)
Владельцам сайтов на uCoz необходима возможность редактировать все шаблоны E-mail сообщений (оповещений), отправляемых с их сайта.
Очень надо!!!Причем много функций откроется работая с такой почтой,новые идеи!!!
Сообщение отредактировал rzet-777 - Четверг, 22 Ноя 2012, 22:30:02
Makar3000
Сообщений: 177
Репутация: 47

Сообщение # 12 | 00:52:47
Atlantirus,
Quote (Atlantirus)
Это очень нужно продвинутым пользователям.


Возможно это просто очень нужно вам? Так поспешу вас огорчить, специально для вас (ну хорошо для 50 - 100 человек) никто не будет что либо делать, ибо это драгоценное время программиста ucoz. Лучше пускай он потратит это время на что нибудь более полезное.

Знание языков: PHP, MySQL, Javascript, HTML, CSS.
В данный момент работаем над новой системой управления нашей веб-студии Sp-Arts
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 13 | 12:03:00
Atlantirus, опрос составлен дико некорреткно, учитывая отсутвие ответов смысл которых "не нужен".

Так же сразу предлагаю задуматься о двух вещах.
1. Как противодействовать рассылке спама через открывающиеся возможности?
2. Как вы будете решать проблемы с попаданием в спам у почтовых сервисов ваших уникальных писем?
Сейчас этим занимаемся мы, да, такие проблемы возникают, но они решаются. В частности, та проблема с мэил.ру что была на этой неделе - решена.

к кастумизации e-mail уведомлений (шаблоны). Равно как и к возможности отправлять красивые письма (html) мы прийдем. Правда, не так скоро как хотелось бы
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » MX от uCoz (MX сервера от uCoz и новый модуль почты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: