• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Почта для домена at.ua
Почта для домена at.ua
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:40

Каким образом работает новая функция и как получить собственный почтовый ящик?

Обзавестись собственным почтовым ящиком очень легко - для этого достаточно зайти в панель управления вашим сайтом, и перейти по ссылке "Почта".



Имя будущего ящика подставляется автоматически, и совпадает с именем вашего сайта. Для регистрации достаточно выбрать один из двух вариантов установки пароля на ящик.



В случае, если вы не хотите запоминать дополнительный пароль для доступа в почту - установите опцию "Создать почтовый ящик с текущем паролем от панели управления".
Если же вы все таки хотите указать отдельный пароль для доступа в почту - используйте опцию "Создать почтовый ящик с новым паролем". В этом случае вам будет необходимо ввести нужный пароль в появившемся поле ввода, и подтвердить его.


Какие возможности доступны после регистрации ящика?

После регистрации почтового ящика вы получаете возможность его полноценного использования. Непосредственно в панель управления интегрирована возможность получать информацию о наличии новых писем в ящике, возможность
прямого (без дополнительной авторизации) перехода к списку писем, функции настройки и удаления почтового ящика.



Также имеется возможность изменять настройки почтового ящика, либо удалить его в случае ненадобности.
Любые изменения настроек, либо удаление почтового ящика происходят только в случае ввода правильного ответа на секретный вопрос. Это позволит сохранить ящик в том случае, если по каким-либо причинам владельцем сайта будет утрачен пароль от пароли управления.

Важной настройкой безопасности является также опция "Авторизовываться в почте при входе в панель управления".



В случае, если данная опция активирована, вы сможете перейти к списку писем одним нажатием на ссылку "Перейти в почтовый ящик". Если же эта опция неактивна - потребуется дополнительная авторизация.

Мы рекомендуем оставлять эту опцию неактивной, так как в этом случае, даже если вами будет утрачен пароль от панели управления, получить доступ к содержимому ящика будет невозможно без дополнительной авторизации.


Как можно входить в почтовый ящик?

Вы можете попасть в почтовый ящик несколькими путями. Первый - это описанный выше прямой переход из панели управления сайтом. Если вам неудобно входить в панель управления, вы можете воспользоватся формой входа, доступной по адресу http://mail.at.ua.
Также можно авторизироваться непосредственно на Яндекс Почте - http://mail.yandex.ru, использовав в качестве логина полный адрес почтового ящика.

В случае, если у вас возникли какие-либо вопросы по работе почты для домена at.ua, вы можете поискать ответы на них в нашем FAQ, либо задать их непосредственно в этой теме.
Прикрепления: 5101647.jpg (23.5 Kb) · 7459701.jpg (43.2 Kb) · 7834438.jpg (27.0 Kb) · 7670668.jpg (63.1 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 16 | 20:10:06
Sergiy38, удаление возможно только из ПУ сайта

Sergiy38
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 13:19:16
Совсем не понимаю зачем нужна не полноценная почта( после удаления сайта ). Неужели невозможно ничего сделать для удаления почтового аккаунта, если сайт уже удален? Хочется оставить адрес для того кому он действительно понадобиться, а сделать я этого не могу. Прошу дополнить faq, что бы пользователям было понятно как можно удалить почтовый ящик.
Kleindberg
Сообщений: 1
Репутация: 13

Сообщение # 18 | 18:58:55
В отличии от злобнонастроенных юзеров, я очень благодарен компании Ucoz за предоставленный мне хостинг, красивый домен и шикарный e-mail! happy
Mult_5
Сообщений: 17
Репутация: -3

Сообщение # 19 | 19:54:01
Ребята, нет у меня кнопки "Почта"! sad

Вот мой сайт: http://moy0suyt.ucoz.ru/
бДбД XD
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 20 | 20:13:07
Mult_5,
Цитата
Ребята, нет у меня кнопки "Почта"!
а увас есть сайт с адресом at.ua?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Movis
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 13:25:47
немогу зайти на пошту . не настроить не удалить што делать
Gerain7708
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 23:34:16
Здравствуйте.
Как создать учетную запись почты имя@at.ua в почтовом клиенте Opera Mail.
Автоматом как @Яндекс что-то не хочет.

Особенно интересуют:
1) создание (первичные записи)
2) свойства учетной записи - Серверы

Спасибо
Fast_C
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 10:13:41
а можно ли сделать например кнопку ''задать вопрос администрации'', и когда пользователь отправил свой вопрос, мне он придёт в пу, я допустим ответил ему и ответ он получил прямо на сайте, чтобы удобно было решать важные вопросы?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 24 | 11:29:24
Fast_C, с почтой нет. Но можно использовать личные сообщения или гостевую книгу, например. Или сторонние сервисы оценки, отзывов, связи с администрацией и тп.

Хотя, можно сделать почтовую форму обратной связи, задать в шаблоне письма ник пользователя и ссылку на ответ ему в личные сообщения. В итоге, письмо будет приходить на почту, а по ссылке можно будет ему отвечать в ЛС. Но только для ответа все равно понадобиться авторизация на сайте, автоматический логин, наверное, можно сделать с помощью uAPI+PHP. Но вот с цитированием писем загвоздка, не знаю, позволяет ли что-нить такое Яндекс API... В общем, я бы не заморачивался, а сделал бы как писал выше.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Почта для домена at.ua
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: