• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Комментарии на главной странице
Комментарии на главной странице
flash0914
Сообщений: 64
Репутация: -2

Сообщение # 1 | 13:07:54
Как можно поставить на главную комментарии. Можно что-то другое, главная задача в том чтобы посетители могли общаться между собой и с админом именно на главной странице.
Буду благодарен за идеи.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 13:37:50
flash0914, Только чатом

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 15:09:50
flash0914, выведите на главную модуль с возможностью оставлять комментарии к материалам.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 4 | 16:55:03
Цитата (Selena)
выведите на главную модуль с возможностью оставлять комментарии к материалам.

да мне кажется глупо модуль под это убивать.
Лучше чатом. Или к примеру я сделал виджетом ВК (комментариями) сделал его как чат. Очень прикольно вышло, и люди общаются, и + когда они сообщения оставляют, они у них на стене в вк постятся. И с ВК идёт новый поток посетителей)
Вот если интересно - клац (в правом блоке)

<b>flash0914
, если такой вариант устроит, могу помочь сделать.

Сообщение отредактировал Rad_van_Cor - Понедельник, 18 Мар 2013, 21:53:11
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 18:08:03
Rad_van_Cor, просили комментарии, комментарии есть только в модулях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 6 | 21:52:25
Selena,

Цитата (flash0914)
Можно что-то другое, главная задача в том чтобы посетители могли общаться между собой и с админом именно на главной странице.

Как я понял, автору не важно что это будет комментарии или нет, главное что бы пользователи могли общаться.
А через комменты кстати так и удобно, через чат, или комментарии виджетом ВК удобней, так как обновление идёт в реальном времени, и не нужно обновлять каждый раз страницу, что бы посмотреть, написал ли кто-то, что-то новое

=)

flash0914
Сообщений: 64
Репутация: -2

Сообщение # 7 | 21:03:41
Спасибо всем за идеи.
В контакте хорошая идея, но плохо что поисковиками не индексируется. Хотелось бы.
Если модуль поставить на главную, как относятся к этому поисковики? У них в моду входят поведенческие факторы, а как я понимаю на модуль человек попадает через редирект и на главной он не проводит время.
Есть еще идеи?

Добавлено (06 Апр 2013, 21:03:41)
---------------------------------------------
Можно ли HTML-код гостевой вставить в главную страницу?

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Комментарии на главной странице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: