• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Объединение модулей (Функция объединения модулей)
Объединение модулей
Владос
Сообщений: 68
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 13:19:30
На данный момент выполняю заказ на создание онлайн каталога на подобие интернет-магазина, где пользователи смогут сами загружать свои товары и информацию о магазинах и бутиках.
Для этой цели я решил использовать два модуля - "каталог статей" и "доску объявлений".
В "каталоге" будут размещаться данные о магазинах и бутиках, а в "доске" товары. Причем на странице с товаром, помимо данных о нем, будет ссылка на страницу магазина. А на странице магазина будут показываться все товары, относящиеся к магазину.
Но я не знаю, как объединить эти два модуля, и реально ли это вообще.
Адрес сайта: http://online-catalog.ucoz.net/

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 13:36:33
Владос, А не проще ли использовать Модуль интернет магазина ???

Объединить модули только условно перекрёстными ссылками товар - каталог ..

Владос
Сообщений: 68
Репутация: 9

Сообщение # 3 | 14:17:13
Я правильно вас понял, что в интернет-магазине можно создавать каталоги товаров?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 14:26:26
Владос, Полистайте темы по интернет магазину, там черпанёте более конкретную информацию ..

Владос
Сообщений: 68
Репутация: 9

Сообщение # 5 | 15:09:43
На счет перекрестных ссылок - мне нужно не просто на странице товара сделать ссылку в модуль. Мне нужно, чтобы товары, добавленные пользователем, были привязаны к странице бутика, который добавит сам пользователь

Сообщение отредактировал Владос - Суббота, 13 Апр 2013, 15:15:43
-=WaMpIr=-
Сообщений: 222
Репутация: 55

Сообщение # 6 | 18:32:39
Цитата (Владос)
товары, добавленные пользователем, были привязаны к странице бутика, который добавит сам пользователь

...что системно не возможно в принципе, только вручную.

Вам помогут, если прикрепите:
- Ссылку на сайт
- Скриншот проблемы через встроенное прикрепление изображений
- HTML (CSS) Код проблемного участка в спойлере
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Объединение модулей (Функция объединения модулей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: