• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » После улучшения вывода удаленного кода, все ссылки в неверно (Корректно теперь отображаются только ссылки с латиницей.)
После улучшения вывода удаленного кода, все ссылки в неверно
finish
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 1 | 13:21:06
Несколько дней не могу решить вопрос с првильным отображением ссылок sape в удаленном коде. Написал в поддержку биржи, сказали что код забирается в правильной кодировке и проблема на стороне ucoz. Сайт работает уже 3 года с удаленным кодом, после ввода оплаты, плачу исправно базовый тариф. Несколько дней назад ссылки стали отображаться неверно, при этом ничего не менял в коде. Прочел в блоге //blog.ucoz.ru/blog/obnovlenija_i_bagfiksy_aprelja/2013-04-19-268 что прошли обновления и улучшился код..... нифигасе улучшился.....

Прошу разобраться с проблемой и объяснить чего делать. Сайт http://summer-feo.ucoz.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 16:43:40
Цитата (finish)
Написал в поддержку биржи, сказали что код забирается в правильной кодировке и проблема на стороне ucoz.

На наших серверах кодировка utf-8. Есть и другие кодировки и, в принципе, все они правильные. Поэтому уточните, пожалуйста, в поддержке биржи, в какой именно кодировке они отдают код.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
finish
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 3 | 16:57:47
Они всегда отдавали и отдают его в utf-8. На сайте у меня в удаленном коде всегда была указана именно эта кодировка и уже 3 годя проблем никаких. Несколько дней назад, ничего не меняя я увидел, что ссылки в статусе еррор на бирже, стал разбираться и выяснилось что кодировка хромает. Тут же наткнулся что у вас прошло некое обновление функции удаленный код.... может в этом причина?

Добавлено (26 Апр 2013, 16:57:47)
---------------------------------------------
Ещё в поддержке биржи написали -

Цитата
Скорее всего юкоз кеширует страницы вашего сайта на много часов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 17:38:11
finish, выясним.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
finish
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 5 | 11:34:34
Здравствуйте. Удалось ли что-то выяснить?
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 6 | 12:20:24
finish,
Цитата (finish)
Скорее всего юкоз кеширует страницы вашего сайта на много часов.

Минимальное время кеширования 3 часа.
Так, инфо.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 27 Апр 2013, 12:21:05
finish
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 7 | 09:08:14
Ну это здорово конечно.... но с кодом трабла уже 5 или 6 день. Ещё немножко и мне уже ничего не поможет..... просто перестану платить за удаленный код, потому что врядли я наберу те обороты что были ранее....

Добавлено (30 Апр 2013, 09:08:14)
---------------------------------------------

Цитата (Selena)
inish, выясним.

Здравствуйте. Выяснили?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 13:16:43
finish, кэш не менялся. А что в статусе/расшифровке еррора?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » После улучшения вывода удаленного кода, все ссылки в неверно (Корректно теперь отображаются только ссылки с латиницей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: