• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » файлы base.css, layer5.css, uwnd.js и прочие системные (оптимизация вышеуказанных файлов.)
файлы base.css, layer5.css, uwnd.js и прочие системные
avklips
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:43:53
доброго времени суток. файлы base.css, layer5.css, uwnd.js и прочие системные. Почему бы не поработать над этими файлами, оптимизировать их, ускорить их загрузку, что думаю положительно сказалось бы на посещаемости сайтов юкоз с поисковиков.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:47:22
avklips, берите, переливайте к себе на сайт, оптимизируйте как вам надо и подключайте. какие у вас сними проблемы?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Жукан
Сообщений: 104
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 21:50:48
webanet, Хм.. взять и залить к себе то можно, подключил, а дальше что? Как таким образом отключить системные, ну например - не оптимизированные, они же подефолту подключены и не как не отключить? )))
avklips
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 21:53:02
Цитата Жукан ()
Как таким образом отключить системные, ну например - не оптимизированные, они же подефолту подключены и не как не отключить?
я пробовал отключал... но это в принципе разрыв кода... хотелось бы в общем ускорение работы данных файлов
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 21:53:37
Жукан, вот так отключить //forum.ucoz.ru/forum/38-37184-1#992730 но если вы задаете такие вопросы, то не стоит их трогать вообще. тем более пытаться там что-то оптимизировать. а посещаемость из поисковиков высекать из контента надо, а не от попыток разборок с системными файлами.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
avklips
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 21:59:16
Цитата webanet ()
переливайте к себе на сайт, оптимизируйте как вам надо и подключайте. какие у вас сними проблемы?
спасибо. я пробовал. эффекта от этого не много... я имел ввиду общее улучшение системных файлов. ведь ucoz не стоит на месте, считаю что уже можно заняться масштабными улучшениями

Добавлено (03 Ноя 2014, 21:59:16)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
а посещаемость из поисковиков высекать из контента надо
контент - это понятно, но все же поисковик отдает предпочтение более скоростным сайтам
Жукан
Сообщений: 104
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 22:00:41
webanet, Я просто поинтересовался)) не более чем. Спасибо за ссылку, для ознакомления, обязательно прочту.

Добавлено (03 Ноя 2014, 22:00:41)
---------------------------------------------

Цитата
контент - это понятно, но все же поисковик отдает предпочтение более скоростным сайтам
Ну все же думаю в первую очередь контент.. хотя не могу не согласиться, что скорость загрузки тоже оказывает влияние.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 22:01:43
avklips, если проблема на сервере, то сколько не оптимизируй эффекта не будет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
avklips
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 08:21:03
ясно. спасибо за ответы. в общем глобальной модернизации и оптимизации системных файлов не ожидается....
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » файлы base.css, layer5.css, uwnd.js и прочие системные (оптимизация вышеуказанных файлов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: