• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Уведомления о регистрации и сообщениях на личную почту
Уведомления о регистрации и сообщениях на личную почту
astroinna
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 23:25:17
В системе Юкоз есть функция уведомления администратора о новых регистрациях на сайте и уведомления о добавлении новых материалах и комментариях
Уведомление о регистрации приходит на почтовый ящик, который указан в почтовых формах сайта (обратная связь)

Для активации уведомлений о новых материалах и комментариях нужно пройти в Панель управления - Любой модуль (Каталог файлов например) - Настройки модуля - нужно проставить галочки в следующих местах:

Для активации уведомлений о новых регистрациях нужно пройти в Панель управления - модуль Пользователи - Настройки модуля - проставить галочки в следующих местах

Примечание: Если на сайте глобальная uNet регистрация, то даже при правильных настройках об уведомлении, уведомления о регистрации новых пользователей в uNet на почту администратору приходить не будут!. Уведомления на почту о новых регистрациях на сайте приходят только в том случае, если на сайте стоит Локальная регистрация

Если у вас сайт с локальной регистрацией и если у вас в панели управления стоят правильные настройки, а уведомления на почту о новых регистрациях не приходят, то вы можете обратиться в эту тему

При обращении в эту тему вы должны выполнить следующие условия:

1) Указать адрес сайта с которого не приходят уведомления

2) Указать почтовый сервис на который уведомление не приходит

Комментарий: некоторые почтовые сервисы могут принимать подобные уведомления за спам и помещать их в папку со спамом или в папку "сомнительные"

Прикрепления: 1466731.jpg (11.4 Kb) · 8706590.jpg (13.9 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 13 Авг 2010, 22:35:28
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 23:35:23
astroinna, ваша почта посчитала письма от Юкоза за спам. Это один вари ант. Второй - вы отключили эту функцию в настройках.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
astroinna
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 00:03:24

Спасибо за столь оперативный ответ, Selena, !

Функция "Информировать админа о новой записи по e-mail:", как и "Включить возможность уведомления на e-mail при ответах:" включена.

Quote (Selena)
ваша почта посчитала письма от Юкоза за спам

возможно, но не похоже - как-то вдруг и потом только что я регистрировалась у вас, так уведомления о регистрации у вас прошло. Может, еще что-то ?
С уважением, Инна. sad

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 00:23:57
Система одна на всех - у всех работает, значит проблема на вашем конце. А тут только один вариант и к сожалению весьма распространенный для корпоративных почт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Vsevolod
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 20:54:25
здравствуйте,
не приходят сообщения о создании новых тем на форуме. Настройки в модуле форум стоят такие http://clip2net.com/clip/m34542/1293213084-clip-10kb.png
почта на gmail.com. В спаме нет. Сообщения о новых комментариях или регистрации новых пользователей приходят без проблем. На сайте включена локальная регистрация пользователей, Unet отключен. Адрес сайта http://crashpc.ru

crashpc.ru - компьютерная помощь в Москве
igorevich
Сообщений: 50
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 10:33:12
Здравствуйте. Сайт uchportal.ru не приходят сообщения о добавленных комментариях и добавленных материалах, так же о сообщениях на форуме. Галочки стоят напротив всех уведомлений в настройках. В спаме писем нет. Сервис gmail.com. Сайт использует unet
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 11:59:53
igorevich, почту менять пробовали? проблема у одного или у многих?

igorevich
Сообщений: 50
Репутация: 6

Сообщение # 8 | 15:35:04
Quote (hell)
igorevich, почту менять пробовали? проблема у одного или у многих?

Какую бы почту я не поставил. Там же нужно подтвердить ее. Код подтверждения не приходит ни на один e-mail.
Адрес на который раньше приходили уведомления был активирован. А теперь и не знаю уже. Пробовал сменить несколько ящиков, но e-mail с кодом не приходит.

Добавлено (07-Май-2011, 15:35:04)
---------------------------------------------
Теперь не приходит сообщение чтоб подтвердить e-mail. Лучше б не менял. Теперь e-mail не подтвержден.

Sancho8976
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 19:13:44
Не приходят уведомления о новых сообщениях форума, не приходят письма подтверждения регистрации, не приходят письма с почтовых форм. Раньше всё работало, менять ничего не менял. По сообщениям выше понятно что проблема не у меня одного. Что за хрень очередная? Люди не могут купить товар у меня, я теряю деньги, кто будет возмещать?

...и за такой "сервис" мне ещё платить приходится.

п.с. сайт cdrpro.ru
письма не приходят на @list.ru, @cdrpro.ru, @allmacros.ru

Сообщение отредактировал Sancho8976 - Суббота, 07 Май 2011, 19:15:39
igorevich
Сообщений: 50
Репутация: 6

Сообщение # 10 | 13:32:44
Quote (Sancho8976)
Не приходят уведомления о новых сообщениях форума, не приходят письма подтверждения регистрации, не приходят письма с почтовых форм. Раньше всё работало, менять ничего не менял. По сообщениям выше понятно что проблема не у меня одного. Что за хрень очередная? Люди не могут купить товар у меня, я теряю деньги, кто будет возмещать?

...и за такой "сервис" мне ещё платить приходится.

п.с. сайт cdrpro.ru
письма не приходят на @list.ru, @cdrpro.ru, @allmacros.ru


Я не один оказывается! Даже поменял e-mail. Теперь даже подтвердить не могу, т.к. сообщение с кодом не приходит.

Добавлено (08-Май-2011, 12:05:46)
---------------------------------------------
Хоть кто то ответит мне?

Добавлено (09-Май-2011, 13:32:44)
---------------------------------------------
Подключил Яндекс почту к домену. Все прошло успешно, но кода подтверждения так и нет sad

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 11 | 21:05:37
igorevich, проблема устранена. пробуйте по-новой.
Bonny07
Сообщений: 108
Репутация: 8

Сообщение # 12 | 23:39:51
На моем сайте люди не могут зарегиться!
http://www.myhobbyworld.ru/

не принимаются никакие e-mail.

в чем может быть проблема?

igorevich
Сообщений: 50
Репутация: 6

Сообщение # 13 | 23:40:58
Quote (Scorpik427)
igorevich, проблема устранена. пробуйте по-новой.

Теперь все в порядке. И все таки проблема была не с почтой а на стороне ucoz
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 14 | 14:14:22
Bonny07, Проблемы у вас нет, форма регистрации работает корректно.
Bonny07
Сообщений: 108
Репутация: 8

Сообщение # 15 | 08:28:16
Scorpik427, регистрация работает, но не для всех адресов. Например, адреса в mail.ru не принимаются через раз... говорит - есть такой пользователь, хотя 100% нету.
И e-mail надо ТОЛЬКО вбивать руками, если скопировать и вставить - не распознает, говорит, адрес введен неправильно
Сообщение отредактировал Bonny07 - Среда, 11 Май 2011, 08:28:32
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Уведомления о регистрации и сообщениях на личную почту
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: