Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Сайт не открывается (инфо о работоспособности серверов) (сервер недоступен, время загрузки превышено)
Сайт не открывается (инфо о работоспособности серверов)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 07:58:27

Информация о работоспособности серверов


28.03  В связи с техническими проблемами, сервер s14, вместе с расположенными на нём сайтами, может быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент проблемой
занимаются профильные специалисты.


21.03 С 23:00 (GMT+3) запланированное техническое обслуживание сервера s37, продолжительностью около двух-трёх часов (сервер и сайты на нём не будут доступны).

Это вынужденный плановый простой для нормализации и улучшения работы 37-го сервера. Просьба отнестись с пониманием.


20.03  В связи с техническими проблемами, сервер s24, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


18.03  В связи с техническими проблемами, сервер s37, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


09.03  В связи с техническими проблемами, сервер s37, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


07.03  В связи с техническими проблемами, сервера s61, s33, вместе с расположенными на них сайтами, могли быть временно недоступны, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервера работают в штатном режиме.


04.03  В связи с техническими проблемами, сервер s33, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


28.02 В связи с техническими проблемами, сервер s55 был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


23.02 В связи с техническими проблемами, сервер s68 был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


23.02 В связи с техническими проблемами, сервер s33, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


22.02 В связи с техническими проблемами, сервер s7, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


20.02 В связи с техническими проблемами, uID-авторизация временно не работала. Развалился RAID. На данный момент авторизация работает в штатном режиме.


18.02 В связи с техническими проблемами, сервер s7, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


12.02 В связи с техническими проблемами, сервер s106, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


12.02 В связи с техническими проблемами, сервер s7, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


30.01 После 18:40 по московскому времени множество пользователей из России, и других стран столкнулись с проблемами DNS-резолвинга для доменов в зоне .ru. Это было вызвано некорректной подписью DNSSEC, используемой в этой зоне. В настоящее время проблема устранена.


30.01 В связи с техническими проблемами, сервер s60, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


17.01 В связи с техническими проблемами, сервер s37, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


Прикреплённая тема: Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz


- актуальная информация

- актуально или о проблеме известно

- проблема была, но уже исправлена




Официальный twitter веб-сервиса — http://twitter.com/ucoz_ru
Оперативная информация от службы поддержки также доступна в Twitter и Telegram




Размещая сообщение, выполните следующие действия:

1. Убедитесь, что ваш сайт недоступен всем, а не только вам;
2. Дайте ссылку на недоступный сайт (и желательно укажите номер сервера);
3. Приведите результаты трассировки (смотрите здесь).
4. Укажите ваш IP. (как узнать)

Если сайт не открывается и система выдаёт ошибку, например 500-ую, "Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу" или 404-ую. Трассировку и IP можно не указывать.
Если сайт не открывается и система выдаёт ошибку "403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ", ваш IP-адрес временно заблокирован на ~3,5 часов. Детали ТУТ 

Сайт не открывается. Что делать? В чем причина?

1. Если хотя бы с одного компьютера сайт грузится, значит проблема не в системе. Что делать? Обратить внимание на провайдера.
2. Если не грузится целая группа сайтов, администрация в курсе и решает проблемы. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится.
3. Если на сайт могут зайти все кроме вас, значит ваш IP временно заблокирован, так как оказался в одном сегменте сети с хакером атакующим сервер. После окончания атаки блокировка будет снята. Время атаки известно только хакеру.
4. О внеплановых технических (аварийных) работах не сообщается на основании условий использования сервисов (п. 5.2.1). Приносим свои извинения за временные неудобства.
5. Воздержитесь от эмоций и обсуждений действий администрации. Нарушители будут заблокированы без снисхождения.
6. Сообщения без адреса сайта удаляются.
7. Если вы только что прикрепили домен, то вам надо подождать в среднем 24 часа.

Если сайт не открывается в одном браузере, но открывается в другом, значит проблема с настройками браузера или фаервола. Если другие пользователи могут зайти на сайт, а вы нет, значит проблемы у вашего провайдера или на канале, хотя возможно и другие варианты. Вместо обращения к знакомым вы можете воспользоваться специализированным сервисом мониторинга доступности сайтов, например, http://host-tracker.com/

Если ваш сайт закрыли за не посещаемость, но вы точно не получали предупреждающего письма на почту, то пишите через форму https://www.ucoz.ru/contact
Если у вас есть ещё сайты, то вы можете отправить просьбу о восстановлении из ПУ действующего сайта.



Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.



Прикрепления: 8736288.png (7.1 Kb)
Сообщение отредактировал Сharlie - Среда, 20 Мар 2024, 11:00:19
orangesoullis
Сообщений: 104
Репутация: 0

Сообщение # 2956 | 10:46:33
vyacheslav_o, у нас сервер не работает "в штатном режиме"
я даже Файлзиллой к нему подключиться не могу
не говоря о том, что на сайт не идёт данных
пустая главная у нас

Добавлено (15 Ноя 2023, 10:47:22)
---------------------------------------------
вот здесь тоже написал

Добавлено (15 Ноя 2023, 10:47:46)
---------------------------------------------
https://forum.ucoz.ru/forum/47-37818-31

Добавлено (15 Ноя 2023, 10:52:49)
---------------------------------------------
Status: Resolving address of s2001.ucoz.net
Status: Connecting to 193.109.247.3:21...
Status: Connection established, waiting for welcome message...
Response: 421 Too many connections (4) from this IP
Error: Could not connect to server
Status: Waiting to retry...
Status: Resolving address of s2001.ucoz.net
Status: Connecting to 193.109.247.3:21...
Status: Connection established, waiting for welcome message...
Response: 421 Too many connections (4) from this IP
Error: Could not connect to server

Добавлено (15 Ноя 2023, 10:55:19)
---------------------------------------------
попробовал в админке поменять пароль в PHP детали
ну недоступен сервер в Файлзилле даже
какой же это "штатный режим"?

Прикрепления: 1133075.jpg (80.6 Kb)
ilia_halupko
Сообщений: 228
Репутация: 26

Сообщение # 2957 | 13:06:13
orangesoullis, создайте, пожалуйста, по данной проблеме обращение в службу технической поддержки через панель управления вашего сайта.

uCoz Team
orangesoullis
Сообщений: 104
Репутация: 0

Сообщение # 2958 | 13:15:26
ilia_halupko, я это сделал уже несколько часов назад

Добавлено (15 Ноя 2023, 13:16:24)
---------------------------------------------
сообщение было в 10:07, три часа назад

Добавлено (15 Ноя 2023, 13:17:25)
---------------------------------------------
ответа нет до сих пор
сайт по сути не работает

Er1kk
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 2959 | 14:58:14
orangesoullis, проблемой занимаются профильные специалисты. Как только мы получим дополнительную информацию, мы уведомим вас в рамках вашего обращения в панели управления сайта. Приносим извинения за временные неудобства.

uCoz Team
Igon7508
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2960 | 05:18:25
Здравствуйте,закончился домен,продлять его не хочу,но и на сайт теперь войти не могу,выдает ошибку. сайт http://motosib54.ru/
Прикрепления: 9158415.png (110.0 Kb)
Сharlie
Сообщений: 538
Репутация: 77

Сообщение # 2961 | 10:34:07
Igon7508, на данный момент ваш сайт доступен по системному поддомену sibigon.ucoz.net
Dr-laptop
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 2962 | 20:48:50
Сервер S21 не отвечает уже минут 20 как минимум
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 2963 | 11:24:48
Здравствуйте. Проблема началась с того, что мой сайт для посетителей из Украины был недоступен (с VPN можно было зайти). После чего я написал в ПУ в техподдержку, чтобы решить ситуацию. Чтобы появился доступ к сайту у жителей Украины, мне посоветовали зарегистрироваться в сервисе cloudflare и в ПУ сайта изменить DNS от UCOZ, на cloudflare. Я удалил 3 DNS от UCOZ и поставил 2 от cloudflare. После чего уже 2 дня я не могу вообще зайти на свой сайт. Раньше VPN помогал, а теперь и он не помогает. В ПУ точно также никак не попаду по той же причине. Мой сайт: seodengi.net.
Вот, что показывает, когда я заходу без VPN:

Вот, что показывает, когда захожу с VPN:

cookie чистил, с разных браузеров заходил, с разных компьютеров тоже пробовал заходить. Везде проблема одинакова. Прошу помочь решить проблему.
Прикрепления: 4087349.png (25.0 Kb) · 9548091.png (14.6 Kb)
ilia_halupko
Сообщений: 228
Репутация: 26

Сообщение # 2964 | 14:15:47
oleg37646, сформируйте по данной проблеме обращение в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://www.ucoz.ru/contact/

uCoz Team
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 2965 | 12:13:06
ilia_halupko, Написал. А сколько ждать ответа? Я уже 3 дня жду. До этого тоже 3 дня ждал, думал само собой всё исправится. На свой сайт попасть не могу, посетители точно также. Можно каким-то образом ускорить процесс рассмотрения моего вопроса?
vyacheslav_o
Сообщений: 568
Репутация: 21

Сообщение # 2966 | 16:06:17
oleg37646, ответ вам был предоставлен 23.11.23 тикете№ Ticket#2023112310009591
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 2967 | 19:48:45
vyacheslav_o, это в ПУ? Как его прочитать? Я не могу войти туда, прочитайте выше в моем сообщении - 2963.
Сообщение отредактировал oleg37646 - Воскресенье, 26 Ноя 2023, 19:50:22
Er1kk
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 2968 | 20:14:23
oleg37646, в вашем запросе был указан неверный адрес электронной почты. Мы отправили ответ на почту Gmail, связанную с данным сайтом.

uCoz Team
ilia_halupko
Сообщений: 228
Репутация: 26

Сообщение # 2969 | 12:45:03
В связи с техническими проблемами, сервер s102, вместе с расположенными на нём сайтами, может быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. Наши специалисты делают всё возможное, чтобы восстановить работу сервера как можно скорее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

uCoz Team
ГБДОУ115
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 2970 | 17:14:48
Здравствуйте!

Сат http://www.gdoy115.ru/
сервер s57
ip 193.109.246.157

Некорректно работает панель управления и файловый менеджер
Панель управления без верхнего меню(используем старую)
Файловый менеджер вообще пустой!
Сайт при этом работает, ранее загруженные документы открываются.

Помогите, пожалуйста, - не можем работать!

Добавлено (28 Ноя 2023, 17:53:30)
---------------------------------------------
Сообщение # 2970 | 17:14:48 сегодня
 

Все теперь работает! Спасибо!! Оперативно!! heart

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Сайт не открывается (инфо о работоспособности серверов) (сервер недоступен, время загрузки превышено)
Поиск: