• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Активация, инактивация, удаление сайта или сервисов (справочная тема - вопрос/ответ)
Активация, инактивация, удаление сайта или сервисов
Finsternis
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 1 | 10:32:44
Вопрос

Как отказаться от тех или иных сервисов? При создании сайта поставили галки везде, а теперь не можем найти как от лишнего избавиться...


Ответ
Во всех сервисах в Панели управления существует кнопочка Удалить сервис. И там же есть подробные инструкции. В том числе и по переименованию всего того, что можно. А если вы не найдете чего-то в инструкции, то возвращайтесь и спрашивайте.

Я ни на чьей стороне, потому что на моей стороне нет никого.
Джон Р.Р. Толкиен "Властелин Колец"
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 13:27:37
Вопрос

Как активизировать сайт? Я закачал файлы, но когда захожу на сайт, система пишет, что пользователь его не активизировал...


Ответ
Сначала надо активизировать Редактор сайта. Тогда появится главная страница сайта с баннером и копирайтом Юкоз. К ней и подключайте ваш сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 3 | 20:02:33
Вопрос

а как активизировать страницу скажите пожалуйста!


Ответ

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Sanya_Zol
Репутация: 34
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 18:10:08
Вопрос

Я хочу на время заблокировать свой сайт. реально ли это?


Ответ
Если вы имеете в виду запретить доступ для всех кроме администраторов то реально: общие настройки - сайт временно отключен
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 5 | 14:44:21
Вопрос

Как удалить сайт (не аккаунт)?


Ответ
Удаление аккаунта значит удаление сайта... Если вы удалите в ПУ аккаунт - профиль uNet останется.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 20:42:00
Вопрос

Как удалить сайт? Срочно надо!


Ответ
Удалить сайт Вы можете в Панели управления: Удалить аккаунт.
Функция "Удаление сайта" предназначена для полного удаления вашего сайта и всего, что с ним связано. Удалив сайт, вы больше не сможете входить в панель управления.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Olya
Сообщений: 119
Репутация: 102

Сообщение # 7 | 16:27:06
Вопрос

Я удалила сайт, т.к. было много ошибок. Сайт исчез, и по этому адресу браузер пишет, что он не зарегистрирован в системе. Далее я создаю новый сайт с тем же адресом. Система пишет, что сайт успешно создан, но при наборе адреса браузер выдает: SITE NOT FOUND, хотя в вебтопе в "моих сайтах" адрес прописан.


Ответ
Нужно было удалить каждый модуль в отдельности. Между удалением и регистрацией сайта с одним и тем же именем должно пройти некоторое время.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 8 | 18:58:26
Удаление сайта бесплатно?


Ответ
Бесплатно.

SARFEX
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 9 | 21:21:02
Вопрос

Куда обратиться, чтобы активировать сайт который был признан не активным? Письмо было удалено по ошибке.


Ответ
Вам необходимо обратиться в службу обратной связи: //www.ucoz.ru/contact/
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 10 | 13:22:17
Вопрос

Возможно ли отказатся от ненужных сервисов? Если да то как?


Ответ

Рассмотрим на примере каталога статей, заходим туда, и видим крестик "Удалить модуль":

Нажимаем, вводим секретный вопрос и подтверждаем, готово.
Прикрепления: 8834238.png (24.8 Kb)
Сообщение отредактировал uCoz-XPert - Понедельник, 29 Июн 2009, 13:22:39
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 11 | 14:03:15
Вопрос

Можно ли восстановить удалённый сайт?


Ответ
Смотря сколько времени прошло после удаления. На e-mail приходит письмо с сылкой на восстановление.

Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 12 | 17:51:58
Вопрос

Как активизировать обратную связь?


Ответ
Активировать можно следующим образом:

Прикрепления: 7531234.png (15.0 Kb)
Сообщение отредактировал uCoz-XPert - Вторник, 21 Июл 2009, 17:56:51
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 13 | 16:22:12
Вопрос

Как активировать Онлайн игры? Я поставил этот модуль, но в онлайне играть нельзя, только предварительно скачав на комп...


Ответ
В данном модуле присутствуют как игры для скачивания, так и для онлайн на сайте.
Сообщение отредактировал Астра - Среда, 09 Сен 2009, 16:22:38
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 14 | 16:24:08
Вопрос

Здесь описана работа с модулем интернет-магазин //blog.ucoz.ru/blog/2009-08-20-96, но у меня вообще этого модуля нет...


Ответ
Рекомендуем ознакомиться с веткой форума //forum.ucoz.ru/forum/43-36066-1
VICE
Репутация: 2

Сообщение # 15 | 17:17:40
Вопрос

А можно ли удалить сайт без секретного ответа?
Просто у мя хакнули сайт, я его перенёс на новый ЮНет а там забыл секретный ответ, что делать? :'(


Ответ
Нет, нельзя.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Активация, инактивация, удаление сайта или сервисов (справочная тема - вопрос/ответ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: