Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Перевертень
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 451 | 19:51:34
V@dim
Сообщений: 54
Репутация: -30

Сообщение # 452 | 20:29:34
Перевертень, А вы питались восстановить пароль к Панели управления.Восстановите пароль очистите Кэш браузера и попробуйте войти снова.
Перевертень
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 453 | 20:40:45
V@dim, так пароль-то я помню, его ввожу без проблем. Если неправильно ввести, оно напишет об этом. Кеш чистил, с разных браузеров и разных компов пытался зайти, результат тот же
ПС: попробовал зайти через вебтоп - та же фигня
Сообщение отредактировал Перевертень - Суббота, 09 Фев 2013, 20:46:35
V@dim
Сообщений: 54
Репутация: -30

Сообщение # 454 | 20:51:16
Перевертень, Если пароль правильный то все должно зайти.Но все таки перестрахуйтесь и восстановите пароль и потом зайдите.Так должно войти в систему или подождите 20 мину и потом заново войдите ведя пароль вручную не используя сохраненных паролей.
Перевертень
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 455 | 20:57:30
охох...
V@dim, сделал так. Восстановил пароль. Теперь пишет "FoundThe document has moved here.". По ссылке предлагает создать сайт. WTF?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 456 | 20:59:32
Перевертень, читайте личку. и у вас отдельный пароль на пу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
V@dim
Сообщений: 54
Репутация: -30

Сообщение # 457 | 21:01:24
Перевертень,Возможно вы перед этим удаляли свой сайт и сейчас не сможете войти на сайт так как он удален
Перевертень
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 458 | 21:07:01
webanet, почитал. Надеюсь там отвечают
V@dim, ну я типа в курсе был бы, если б удалял О_о
Anastasiya1760
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 459 | 11:40:29
Здравствуйте! помоги, пожалуйста, решить проблему: есть сайт http://mbdou10-bogotol.ucoz.ru/ у меня права администратора. Но я почему то не могу зайти в ПУ уже долгое время , пишет,что не правильный логин или пароль! Но я все правильно ввожу.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 460 | 11:51:37
Anastasiya1760, сайт зарегистрирован на пользователя http://3638464569.uid.me/ Если это ваш профиль проверьте указываемый вами e-mail адрес
Anastasiya1760
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 461 | 12:02:13
я знаю что на этого пользователя зареген, он вот и не может зайти туда. А меня просто попросили на форуме спросить. Такая проблема появилась в январе после новогодних праздников.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 462 | 12:16:04
Anastasiya1760, владельцу нужно обращаться в центр поддержки, ему(ей) зададут ряд вопросов, на которые будет необходимо ответить.
Anastasiya1760
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 463 | 12:50:34
хорошо,спасибо!)) а еще, когда мы заходили с ней на http://www.uid.me/ вводили пароль вебтопа, вышло окно,что IPадрес заблокирован, т к много раз вводили неправильно. как его разблокировать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 464 | 12:58:14
Anastasiya1760, блокировка будет снята автоматически через 1 час, если за это время вы не начнете повторные попытки подбора.

пользуйтесь поиском по форуму, загляните в FAQ, на многие вопросы уже неоднократно даны ответы.

Блокировка по IP
kvit16
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 465 | 14:09:22
Я полностью согласен с k1lla. Та же проблема. Я не то что в ПУ и на сайт, сюда с горем пополам вошел, да еще система требует изменить ник.


Это вход в Вебтоп....
Можно повторять до бесконечности. ( чистка кеша и т.д. и т.п. резултата нет)
Но если удается то видим






И так же не могу поменять настройки у меня спрашивает кодовое слово о котором я и не знаю (Оказывается!!!!!)
Это не возможно. Столько вложено труда и времени и все в один миг на ветер. Хотя бы побоялись бога. У меня нет больше слов.

Добавлено (21 Фев 2013, 14:09:22)
---------------------------------------------
Да по поводу IP, все в норме, он меняется только после перезапуска соединения с инетом. В процессе работы не меняется.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: