Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Dozik
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 21:50:10
Quote
Dozik, вообще-то, пароль для панели управления совсем иной, от пароль пользователя.. т.е администратора.

то есть мне нужно узнать пароль администратора у хозяина сайта??

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 47 | 21:51:31
Dozik, да. не администратора, а от панели управления.
Dozik
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 21:53:37
ну я это и хотел сказать, спасибо

Molchanova_I
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 14:22:15
Здравствуйте, подскажите, что делать!

Я не могу зайти на сайт, потому что сменили авторизацию на пользователей, форма входа теперь - uNet
Пишет - пароль неправильный. Админ не может сменить мне пароль самостоятельно, именно у меня не оказалось такой функции.
Потому что Е-мейл был подтвержден и меня перекинули в uNet автоматически. Я пыталась вводить в новую форму не логин, как раньше, а е-мейл. Но все равно пароль неверный. Я пытаюсь его восстановить, секретный вопрос - кличка дом. животного. Я ввожу - пишет "Неверно"
Читаю в Фак - что делать. Пишут входите по старой форме. Но нигде этой старой формы нет. ((

Блин, я просто не представляю, что делать. С и тупо думаю. как же зовут мое домашнее животное? Казалось бы, вариантов то немного!!!!!!!!! Но я долблюсь уже почти месяц! И ничего не выходит. А мне очень нужно восстановить именно ту уч. запись.

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 50 | 14:57:10
Molchanova_I, http://unet.com/remind/
Форма для восстановления пароля от uNet аккаунта.
Molchanova_I
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 15:00:20
Scorpik427, а толку???? Я не помню ответа на секретный вопрос!
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 52 | 15:01:41
Molchanova_I, Ознакомьтесь, пожалуйста с темой //forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1 .
Emo2415
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 21:07:00
ЧТо мне делать если мой друг забыл секретный ответ,и пароль от почты а сайт с домен .ru у него
Что ему делать каким спосабом можно вернуть ответ на секретный пароль
P.S пароль и пароль от веб топа он знает!
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 54 | 21:10:21
RED0556
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 55 | 10:17:56
вчера сменил свой пароль в ПУ, я его точно помню но мне говорит что не правильно введен пароль, могу в ПУ заходить только через ВЕБТОП, как можно восстановить пароль? или сменить его? здесь: //www.ucoz.ru/main/?a=remind пробовал не чего не присылают
nightdrednout
Репутация: 273
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 11:41:15
RED0556,
Quote
могу в ПУ заходить только через ВЕБТОП
Так в чём проблема, если вошли в ПУ сайта через Web top? смените пароль снова, только сначала напишите его в текстовом редакторе, в файле, сохраните, а потом вводите копированием из этого файла. Что бы избежать ошибок ввода от клавиш ( ru/en, Caps Losk , Shift , Num Lock )/ Хотя бы гарантированно убедитесь что есть проблема а не ошибка ввода.

Only Windows 7. Only Internet Explorer 9. Only Ms SPD, all other error.
GANSSS
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 57 | 14:45:02
Привет ребята у меня проблема с капчи или вообщем с картинкой кода безопасноти . Обьясняю что и как : 1 не могу сменить информацию всегда пишет неправильный код безопасности . 2 не могу зайти в ПУ также пишет неправильный код безопасности . Вводил уже наверно раз 30 и в разное время всеравно тот же результат! Если можете помочь подскажите или же дайте ссылку где это можно прочитать если эта тема рассматривалась. Заранее огромное спасибо! Использовал также разные браузеры Опера Мазила Эксплорер и опять таки таже проблема!

Hei viktoriya ubi conkordia!!!
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 58 | 14:46:23
GANSSS, Значит в действительности, не правильно вводите пароль Кода безопасности.
Система обманывать не будет.
GANSSS
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 59 | 14:54:25
Scorpik427, это происходит не на одном сайте я создал новый сайт 2 раза зашел нормально потом началась такая же проблема(((комп чист антивируса нет в сети 2 день в браузерах повыключал функции запоминания паролей(( я даже не знаю что делать(
Прикрепления: 4125800.jpg (14.4 Kb)

Hei viktoriya ubi conkordia!!!
Сообщение отредактировал GANSSS - Воскресенье, 30 Янв 2011, 14:59:57
GANSSS
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 60 | 14:58:42
вот кидаю скрины с вводами кода ...
Прикрепления: 9310045.jpg (17.5 Kb)

Hei viktoriya ubi conkordia!!!
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: