Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 616 | 16:41:04
Slavka, как так - uCoz не поддерживает, а uWeb поддерживает? Так вроде одна контора, не? У меня все сайты в одном Вебтопе. Странно... Да и Опера 12.7 не такая уж и старая, и на данный момент она самая стабильная. Ну не доверяю я всем этим хромированным браузерам happy
Сообщение отредактировал Annuhka - Четверг, 30 Окт 2014, 16:41:25
Деменция
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 617 | 18:41:44
$Vladimir$1227586
Цитата
jumi, проверка с моей стороны была нескольких сайтов, на пятом и шестьдесят первом серверах, включая ваш сайт. Проверялась проблема на разных ОС, разных браузерах, с установленными дополнениями, расширениями и чистыми (только установленными) Описанная ситуация подтвердилась только в браузере Operа 12.17, ограничениями параметров безопасности. Нет многочисленных жалоб. Те что есть, связаны с используемыми браузерами и установленными настройками в ПУ "Безопасность"→"Параметры безопасности".
Многоуважаемый, $Vladimir$! Не знаю, что вы называете глобальной проблемой, но проблема однозначно есть!!!!И вы читали уже мой вопль о помощи в другой теме, и я писала вам в личку, после того, как вы перенесли мой вопрос незнамо куда и для чего. В итоге сам не ответил и не дал возможности получить помощь от других!!! Для чего тогда создавался этот форум, если вы неудобные вопросы и темы удаляете в корзину, либо неизвестно куда????

А теперь по существу: мои сайты http://pokolenie.ucoz.net/ и http://pojenimvseh.ucoz.ru/. Не могу работать в панели управления, при каждом переходе на следующую страницу вылетает окно авторизации, ввожу пароли явки, открывается главная страница ПУ, пытаюсь открыть что-нибудь снова вылетает окно авторизации. И это бесконечный процесс длится вот уже две с лишним недели. В техподдержку обратиться не могу, оплатить услуги не могу, редактировать не могу, добавлять, настраивать не могу!!!!Сайты открываются. Пробовала попасть в панель управления В РАЗНЫХ БРАУЗЕРАХ, С РАЗНЫХ IP АДРЕСОВ, С РАЗНЫХ КОМПОВ И ПЛАНШЕТА. Во всех вариантах результат один и тот же!!!!! Так что ваша теория НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ!!!! И серваки у меня другие...

И ещё раз обращаюсь к сообществу, умоляю, помогите пожалуйста избавиться от этой проблемы!!!!

PS^ И очень прошу модераторов, администраторов и пр. - больше не удалять мой вопрос и не переносить никуда из этой темы!!!!
AKNOT
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 618 | 21:06:45
Кароче столкнулся с проблемой со входом в панель управления .

Вобщем набераю пароль пароль знаю правельный 100 % даже воспользовался функцией вспомнить пароль.

Глючет панель конкретно на всех сайтах и постянно запрошивает пароль при каждой странице.

Обращатся в поддержку даже платную себя не уважать!

Кароче буду ждать мож uc чот исправит со временем.
lavrikvorcuta
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 619 | 20:23:20
у меня также авторизацию запрашивает на каждой странице пишет сессия устарела. weep
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 620 | 20:24:58
lavrikvorcuta, если браузер опера, то попробуйте другим

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
olesja2245
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 621 | 22:13:02
ПРИВЕТ.
Помогите пожалуйста, при входе в панель управления на сайт укос просит пароль(при каждом шаге). плюс прописался в администраторы еще один пользователь. помогите.

Добавлено (05 Ноя 2014, 22:11:56)
---------------------------------------------
адрес сайта http://ganichi-school.at.ua/

Добавлено (05 Ноя 2014, 22:13:02)
---------------------------------------------
http://ganichi-school.at.ua/

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 622 | 22:14:38
olesja2245, если браузер опера 12 попробуйте другим
в администраторах у вас только это http://uid.me/lesya_kucin2012

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Zadolbali
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 623 | 22:14:48
Дожили. 27 сервер. Не могу зайти в панель управления, чтобы тариф оплатить. Пишет "Неправильный логин или пароль". Пароль верный. Копирую из напоминалки.
Модераторы! Это общая проблема на сервере или нужен адрес сайта?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 624 | 09:18:38
Zadolbali, без адреса сайта проверить не является возможным.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 625 | 09:21:44
Деменция, сделайте скриншот возникающей ошибки и приложите файл к сообщению. Если вы делаете несколько действий, желательно прислать скриншоты ваших пошаговых действий. Скриншот не следует урезать, он должен отображать все что происходит в момент ошибки на экране ПК.
Zadolbali
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 626 | 11:50:27
Цитата $Vladimir$ ()
без адреса сайта проверить не является возможным.

Ок. http://resume-templates.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 627 | 13:03:33
Zadolbali, вы используете неверный пароль. Форма напоминания доступна на странице http://guid.uid.me/remind/
Также обращаю ваше внимание, у вас два аккаунта. Проверяйте вводимые данные.
Деменция
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 628 | 16:38:10

Цитата
Деменция, сделайте скриншот возникающей ошибки и приложите файл к сообщению. Если вы делаете несколько действий, желательно прислать скриншоты ваших пошаговых действий. Скриншот не следует урезать, он должен отображать все что происходит в момент ошибки на экране ПК.
$Vladimir$, Спасибо за желание помочь, я уже справилась со своей проблемой самостоятельно... Рассказываю как: почистила реестр, поменяла пароли в ПУ обоих сайтов.

Для тех, у кого проблема со входом в Панель управления сайтом: в первую очередь обратите внимание на то, из какого браузера вы заходите в ПУ своего сайта.ИМЕЙТЕ ВВИДУ - ОПЕРА 12 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ UCOZом!!!! Попробуйте другие браузеры. Если не поможет - меняйте срочно пароли и стряхивайте пыль с реестров, удаляйте смело всё лишнее...
Сообщение отредактировал Деменция - Воскресенье, 09 Ноя 2014, 16:40:59
Evgeniy3043
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 629 | 16:38:20
Не могу зайти в панель управления. Сайт kart.do.am

Прикрепления: 1835147.jpg (74.6 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 630 | 21:35:53
Evgeniy3043, была выполнена синхронизация. Вам отправлено соответствующее уведомление. Для авторизации в ПУ сайта используйте пароль, указанный в Вебтопе

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: