Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Savinykh
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 151 | 14:50:57
Здравствуйте. Я не могу зайти в ПУ своим сайтом хотя пароль который я ввожу 100% верный (присылался на почту). Кто мне может помочь в данном случае?Заранее спасибо всем откликнувшимся
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 152 | 15:05:52
Savinykh, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
Artem1960
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 16:31:51
Добрый День, забыл ответ на секретный вопрос) аккаунт мой сам создавал...помогите востановить, неохота пересоздавать другой акк, заранее спс

Добавлено (11-Авг-2011, 16:31:51)
---------------------------------------------
A-r-t-e-m@Hotmail.com sad

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 154 | 16:33:59
Artem1960, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
Arctic_Breeze
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 13:31:41
Здравствуйте!
У меня проблема - я не могу зайти в ПУ сайта (пишет, что неправильный пароль)

Дело обстояло таким образом:
Сайт был создан другим человеком, а потом и я стала администратором сайта (в ПУ зайти все же не могла, занималась только форумом)
На данный момент я все еще администратор, а этот человек ушел с поста и теперь перешел в группу "проверенные"
И я все еще не могу зайти в ПУ сайта
Что мне делать? Может, проблема в том, что не я создала сайт?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 156 | 13:38:11
Arctic_Breeze,
Quote
Что мне делать?
попросить у создателя сайта пароль от панели управления. то что вы находитесь на сайте в группе администратор не значит, что вы можете входить в панель управления, ибо это разные вещи и пароли разные

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Alekseenko
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 15:00:25
Всем привет не могу зайти в П.У.
Пишет "Неправильный код безопасности"
И так постояна, хотя код ввожу правильна!

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
AsHH
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 158 | 16:33:21
Здравствуйте! У меня такая проблема: я не помню ответ на секретный вопрос, мне нужно изменить параметры безопасности... cry
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 159 | 16:41:02
AsHH, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 160 | 16:42:31
Alekseenko, вам необходимо очистить кеш и cookies Вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов: //faq.ucoz.ru/faq/10-1#133
Этель
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 161 | 11:38:49
Помогите пожалуйста немогу войти на сайт к себе пишет все время неправильный пароль я туда давно не заходила может заблокировали.Пожалуйста помогите востановить и секретное слово забыла.Мне сйт этот сейчас очень нужен
Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 162 | 20:35:14
ребята помогите решить проблему, сделал вход на сайт ЛОКАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, и теперь сам зайти не могу, перенаправляет в ПУ, туда захожу без проблем, а как только хочу отредактировать страницы выдает следущее:

Управление материалами осуществляется через сайт.
Вам необходимо зайти на сайт как пользователь из группы Администраторы (или любой другой, пользователям которой разрешено редактирование материалов).

Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).


Что это и как с этим бороться?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 163 | 20:48:58
Alexale, Зарегистрируйтесь как локальный или добавьте себя как нового пользователя и назначьте себя админом ..

Anime-FS
Сообщений: 3
Репутация: 13

Сообщение # 164 | 19:32:45
У меня тут небольшой нюанс сложился, после приобретения домена, когда пытаюсь через сайт зайти в панель управления система прописывает мне новый адрес(сайта.ru/admin/), а форме, поле логин уже заполнено старым адресом(сайт.ucoz.ru) изменить я его не могу. В итоге пишет, что неправильный логин или пароль...
Quote
если вы входите в ПУ через ваш сайт (www.ваш_сайт.ucoz.ru/admin/) то в форме входа уже установлен ваш логин (адрес вашего сайта) и изменять его у вас не получится. Просто введите пароль.

В итоге мне приходится вручную прописывать в адресной строке старый адрес (сайт.ucoz.ru/admin/) и перезагружать страницу, и только тогда я могу зайти...
Вот скрины: захожу через это, а получаю вот это.

Это недочет системы или мне надо что-то изменить/исправить или смириться...

проблема решена

In consiliis nostris fatum nostrum est!
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 06 Окт 2011, 16:05:29
beeRox
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 165 | 17:48:00
[color=red]ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Я забыл пароль от ПУ а email сменился , как восстановить доступ ???
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: