Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    JESON
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 16 | 22:38:59
    Добрый вечер у меня возник вопрос можно ли восстановить сайт после его удаление.И как это сделать.Зарание спасибо вам.
    Nicholas
    Сообщений: 367
    Репутация: 156

    Сообщение # 17 | 23:44:12
    JESON, По какой причине был удален сайт?
    JESON
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 18 | 11:23:56
    Nicholas, причины небыло
    Nicholas
    Сообщений: 367
    Репутация: 156

    Сообщение # 19 | 11:32:02
    JESON, я так понимаю речь идет о сайте mw-world.at.ua
    К сожалению восстановить его уже нельзя.

    Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
    JESON
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 20 | 18:36:12
    Nicholas, нет речь идет о сайте stalker-ghost.at.ua/
    Nicholas
    Сообщений: 367
    Репутация: 156

    Сообщение # 21 | 18:43:26
    JESON, сайт восстановлен.

    Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
    JESON
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 22 | 20:03:00
    Nicholas, спасибо Вам большое

    Добавлено (19-Авг-2010, 20:03:00)
    ---------------------------------------------
    Nicholas, только я теперь немогу сам акаунт востановит

    Марго3083
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 23 | 06:50:46
    Здравствуйте. Помогите восстановить школьный сайт www.sosnowskaya.ucoz.ru. Заранее большое, большое спасибо
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 24 | 10:28:00
    Марго3083, Пишите в службу поддержки,в админке.
    Ledywine65
    Сообщений: 23
    Репутация: 5

    Сообщение # 25 | 00:37:28
    Добрый вечер. Удалила свой юнет-профиль (который был зарегистрирован сразу после введения системы юнет и веб-топа). Потом зашла сюда на форум, и тут-то выяснилось что я удалила и свою учётную запись с этого форума.... Следуя инструкциям зашла на страницу юнет-профиля, ввела эмэйл... но система не выдала мне ссобщение что профиль можно восстановить, хотя не прошло ещё и суток (в справке указан срок 30 дней).... Что нужно сделать - Очень хочется вернуть свой прежний Логин, ну и всё что связано с этим форумом.... Очень жду помощи.

    o_Lisovenko
    uProduct
    Сообщений: 4704

    Сообщение # 26 | 10:51:21
    Ledywine65,а какой e-mail?

    Ledywine65
    Сообщений: 23
    Репутация: 5

    Сообщение # 27 | 13:39:19
    был [ ledywine65@mail.ru ] И тут я уже была в группе проверенные, ну и т.д. и т.п....... А сейчас юнет-e-mail [ ledywine65@gmail.com]...
    сайт-то у меня не один...... и когда появились веб-топы получилась путаница.... Год учила HTML.. в веб-топе практически не была, т.е. не исследовала все его функции.... А сейчас вот дошли руки "навести порядки" в своих учётных записях, блогах, и прочих ящиках............. Поспешила, блин....... sad
    Надеюсь, восстановите меня.....

    Добавлено (05-Сен-2010, 13:39:19)
    ---------------------------------------------
    Вот, потеряла преимущества группы "Проверенные", и теперь не могу редактировать сообщения... sad

    Я оставила для себя один юнет-профиль (зачем не их два?!)...
    Может можно просто убрать из моего Логина две цифры 65 - оставить только ledywine (так же, как я могу менять в своём ресурсе логины пользователей в панели управления?), и вернуть меня в группу "Проверенные"... только и всего.......
    ?


    SHkeT[ok]
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 28 | 21:22:39
    Нужно изменить имя на сайте, очень нужно, через изменение информации на сайте не получается, меняю через uNet свои данные, так на сайте не меняется, что делать?
    Nicholas
    Сообщений: 367
    Репутация: 156

    Сообщение # 29 | 21:35:22
    SHkeT[ok], После изменения данных в Вебтопе, необходимо перелогинется на сайте.

    Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
    SHkeT[ok]
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 30 | 11:29:31
    не выходит, поменял данные, вышел, зашел на сайт заново, ничего не вышло, изменений не наблюдаю
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: