Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    Stalker4391
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 31 | 17:39:50
    Доброго всем времени суток!
    Привел меня в эту тему поиск smile и на 2 странице обнаружил,
    что одному из пользователей помогли восстановить сайт.

    Судя по всему мой сайт тоже помечен на удаление,
    посодействуйте пожалуйста, адрес :
    http://hru.clan.su/

    ShaibakovDmitry
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 32 | 21:50:35
    Добрый вечер. У меня возникла такая проблема. Имеется сайт, вход на сайт осуществляется через Unet профиль. Проблема заключается в том, что пользователи не могут поменять свою личную информацию. При изменение информации в самом Unet профиле, на сайте отображаются старые данные. Есть ли способ обновить эти данные или удалить запись пользователя с сайта? ( при попытки удаления пишет, что желательно переместить пользователя в группу забаненные)
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 33 | 21:52:37
    ShaibakovDmitry, Данные меняются на юнет.ком После чего, на том или ином сайте, вам нужно выйти из профиля, и снова войти.
    ivanov9511
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 34 | 19:47:03
    Здравствуйте. Ситуация у меня в том что я не могу удалить свой профиль заведенный давным давно.

    В феврале этого года я создал аккаунт здесь и написал на одном форуме сообщение которое вместе с аккаунтом теперь хочу полностью удалить.

    Я как и положено сам попытался удалить его так как здесь написано но почему то по прошествии уже более 33 дней профиль до сих пор жив вместе с сообщением.

    Добавлено (21-Окт-2010, 19:47:03)
    ---------------------------------------------
    Еще проблемка в том что я когда удалял профиль я заменил имейл в профиле на всякие разные буквы чтоб полностью забыть об этом профиле и ни как его не восстановить.

    Профиль с которого я пишу имеет тот же мейл что тот когда то профиль который я хочу полностью уничтожить.

    Что мне сделать и к кому обратится. Спасибо

    Wataru
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 35 | 12:17:32
    Как мне зайти на сайт, там где способ авторизации - Юнет. Дело в том, что тот аккаунт Юнета я удалил, а аккаунт на самом сайте остался. Зайти никак не могу. Включаю профиль, там есть надпись "Юнет профиль", нажимаю, включается ссылка и там пишет что аккаунт не найден. Как зайти?

    Добавлено (25-Окт-2010, 14:45:25)
    ---------------------------------------------
    Спасибо, сам уже разобрался. smile

    Добавлено (26-Окт-2010, 12:17:32)
    ---------------------------------------------
    Как прикрепить аккаунт Юнета к профилю?

    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 36 | 13:22:53
    Wataru,
    Quote
    Как прикрепить аккаунт Юнета к профилю
    Зайти на сайт с данными этого аккаунта , прикрепить новый к старому ни как ....

    САМ2106
    Репутация: -6

    Сообщение # 37 | 16:52:05
    Здраствуйте. Я власник сайту не могу зайти на собственный сайт просто не загружаеться и при этом у другого человека заходит, почему? У меня перед этим заходило, а тепер нет!

    Добавлено (29-Окт-2010, 16:52:05)
    ---------------------------------------------
    И почему я тут подписаный как САМ2106 если регистрировался как САМ ?

    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 38 | 17:09:30
    САМ2106,
    Quote
    Здраствуйте. Я ..... заходило, а тепер нет!
    Адрес сайта ....
    Quote
    если регистрировался как САМ
    Потому что зарегистрироанный CAM уже был до вас , вот система и присвоила номер дополнительно , двух CAM в системе быть не может ...

    И вообще ваши вопросы ни каким образом не связаны с аккаунтами , их удалением и восстановленем . Пишите вопросы в соответствующих вопросам темах ...


    Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 29 Окт 2010, 17:12:11
    Speck
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 39 | 22:01:13
    Забыл секретный вопрос,голову ломаю уже 3 день не знаю что делать,можно ли его востановить?
    Victor
    Сообщений: 1141
    Репутация: 576

    Сообщение # 40 | 22:02:03
    Speck, да, можно. Пишите в техподдержку через панель управления Вашим сайтом.
    Speck
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 41 | 22:08:49
    uCoz-XPert,а если нет 0,5 центов на счету?
    o_Lisovenko
    uProduct
    Сообщений: 4704

    Сообщение # 42 | 22:09:31
    Speck, //forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1 Если нет денег - положите на счет.

    Armed
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 43 | 23:42:16
    я забыл свой секретный вопрос можете ли вы мне помощ восстановить секретный вопрос?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 44 | 23:44:52

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Кошка_дкая
    Репутация: 0

    Сообщение # 45 | 22:08:59
    Никто не знает - если удален unet профиль - можно ли будет такого пользователя удалить с сайта?
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: