Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    Власть
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 496 | 20:18:35
    Все восстановил Большое Спасибо.

    Еще 1 мой сайт
    http://elrineyl.clan.su/
    Сообщение отредактировал Власть - Четверг, 14 Янв 2016, 20:48:02
    Амалия
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 497 | 18:09:10
    не могу удалить профиль, нажимаю настройки перекидывает на картинки нет кнопки
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 498 | 19:03:03
    Амалия, судя из вашего описания вы не вошли в Вебтоп
    Marishka9686
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 499 | 13:19:43
    Как изменить место жительства? При регистрации не смогла указать правильный город, потому что при выборе "другой" город появлялся пустой квадрат. Теперь в настройках тоже пустой квадрат. И еще почему к логину прилепились какие-то цифры? Это можно как-то изменить. Спасибо.
    vica2104
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 500 | 18:15:11
    как удалить профиль? зашла через одноклассники теперь не могу никак удалиться
    rustam2016
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 501 | 19:48:16
    Забыл ответ на секретный вопрос. Хотел удалиться. Что делать? Без ответа на контрольный вопрос этого не сделать.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 502 | 19:57:07
    rustam2016, вот так восстанавливают секретный вопрос и ответ //forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    pavnik
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 503 | 04:10:17
    Добрый день,подскажите как удалить с УКОЗ свое объявление с личными данными с доски объявлений. Пишу на обратную связь с просьбой к администратору удалить мое объявление-но реакции никакой.Что делать?
    yidynasty451
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 504 | 13:37:37
    Почему не удаляется мой uID профиль? Постоянно появляется одно то же по кругу.
    moon_light07
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 505 | 02:56:15
    Помогите, пожалуйста! Хожу по кругу уже который день!
    Забыла пароль, пыталась восстановить - спрашивает ответ на секретный вопрос... Я вообще не помню, чтобы его задавала! У меня одна мама и девичья фамилия у неё одна... Вводила в разных регистрах - не подходит!
    Думала удалить uID-аккаунт и заново зарегистрироваться... Но (парадокс!) удалить его можно лишь с веб-топа, в который, я собственно, и не могу зайти! blink
    Имеется доступ к почте, аккаунту Вконтакте, номеру телефона - неужели этого не достаточно?!

    Пожалуйста, помогите восстановить доступ либо удалить существующий, чтобы я могла заново создать аккаунт. weep
    olshad
    Сообщений: 379
    Репутация: 24

    Сообщение # 506 | 05:40:44
    moon_light07, ознакомьтесь - //forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1
    deniskarlinsky
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 507 | 12:56:59
    Ребята нужна ваша помощь, так как тех.поддержка UCOZ морозится даже за деньги
    Ситуация следующая: удалил случайно свой интернет-магазин на котором был пополнен на год пакет "инет-магазин", по случайцности так как я хотел лишь очистить полностью его от шаблона, так как прошлый получился криво, но злые языки посоветовали удалить и сделать новый.. я удалил и оказалось что и пропал мой недавно оплаченный пакет Премиум.. обнаружил я это создав новый сайт на новом домене.. помогите разобраться с ситуацией, как вернуть премиум аккаунт? cry

    Добавлено (20 Апр 2016, 12:56:59)
    ---------------------------------------------
    т.е. аккаунт со всеми сайтами остался.. удален лишь сам сайт с шаблоном интернет-магазина

    kudrya
    Сообщений: 96
    Репутация: 10

    Сообщение # 508 | 13:34:23
    deniskarlinsky, Ваш сайт был восстановлен.
    deniskarlinsky
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 509 | 13:44:28
    Цитата kudrya ()
    deniskarlinsky, Ваш сайт был восстановлен.
    Большое спасибо!
    Akim580545
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 510 | 21:16:32
    Ничего не понимаю! Читаю первый пост в этой теме, открываю ссылку //u.to/e-LLBA или http://guid.uid.me - все равно идет переадресация на какой-то бестолковый сайт http://s1.uid.me/ - там нет ничего похожего на настройки. Дайте знать, как удалить аккаунт!
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: