Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 61 | 01:50:48
    adama, что именно вам не понятно из моего сообщения? на форуме вам все равно без официального запроса в тех.поддержку никто не проверит имя сайта и не проверит его судьбу. повторяю ещё раз на всякий случай. обратитесь в тех. поддержку. тут не надо доказывать что удалялось, а что не удалялось

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    putnik1105
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 62 | 14:38:07
    Кто может подсказать, почему в своем unet профиле я не могу вставить аватар? Произвольный логотип меняется. Фотографию тоже вставил, хотя и с трудом, раза с пятого. А вот аватар выбираю изменить, вхожу в вебтоп, гружу со своего компьютера (обзор и нахожу) 100x100, нажимаю применить и всегда появляется такая надпись на весь экран:
    app.onAjaxComplete('sbta2t3','pfoto');_uWnd.alert('Максимальный размер аватара 100Kb.','Ошибка',{icon:'/img/d/icon/16/error.png',pad:'15px 5px',w:230,h:100,tm:4000});
    Размер загружаемого аватара 1.93 KB. Что за глюк, если ucoz из-за такой ерунды может тормозить, то возникает вопрос, насколько надежно будет работать созданный на этом хостинге сайт?
    Очень большая просьба ответить, кто разбирается cry
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 63 | 15:31:53
    putnik1105, чистите кеш и пробуйте с другого браузера.
    Шутник6412
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 64 | 23:20:57
    Что делать если я забыл ключ от веб топа?
    (от Профиля помню )

    Добавлено (24-Янв-2011, 23:20:57)
    ---------------------------------------------
    и закбыл констольный вопрос

    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 65 | 23:22:40

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Katy1106
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 66 | 20:38:29
    Помогите пожалуйста восстановить сайт http://dshi5.ucoz.ru
    заранее спасибо))
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 67 | 20:39:33
    Katy1106, Вам стоит прочитать тему //forum.ucoz.ru/forum/44-35267-1 .
    Тата0017
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 68 | 14:24:57
    Здравствуйте! У меня такой вопрос-хочу удалить свой профиль,а когда я вхожу в настройки,у меня запрашивают пароль администратора,что делать?
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 69 | 14:28:23
    Тата0017, вводить пароль администратора.
    Админ7818
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 70 | 02:34:53
    Подскажите, пожалуйста...как можно восстановить uNet профиль, по ошибке получилось(((( cry cry cry
    ДухLESS
    Сообщений: 552
    Репутация: 484

    Сообщение # 71 | 07:37:52
    Админ7818, Читайте выше, второй пункт.
    Админ7818
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 72 | 19:24:34
    Quote (ДухLESS)
    Админ7818, Читайте выше, второй пункт.

    Пробовала, не получается, не пишет, что можно восстановить!...
    JustDimonstar
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 73 | 20:34:41
    Добрый вечер! Я создал сайт и сделал много ошибок! В общем решил его удалить! Стал создавать новый под таким же именем, а мне пишет что такой домен существует! Пробовал в мозиле зайти пишет что такой сайт не зарегистрирован! Сколько времени нужно ждать чтобы была возможность создать сайт под таким же доменом который был ранее удален?
    Заранее спасибо!
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 74 | 20:41:26
    JustDimonstar, перед удалением Вам было написано:
    Quote
    * После удаления сайта доменное имя будет доступно для повторной регистрации только ЧЕРЕЗ ЧАС.
    * Восстановление дизайна сайта возможно через опцию "Настройки -> Общие настройки -> Выбрать дизайн".
    * Восстановление модулей возможно путем их отключения/включения.
    JustDimonstar
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 75 | 21:36:42
    Здравствуйте! Прошел час но домен не доступен=(
    Помогите!
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: