Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:32:24
Данная тема для тех, у кого есть жалобы на регулярные проблемы с доступом к сайтам в системе.
Проблемы со скоростью их открытия, проблемы с доступностью.

Уважаемые пользователи, убедительная просьба, сохранять спокойствие и взаимное уважение в рамках данной темы. Наша общая задача разобраться в проблеме, и найти ей решение.

Вам может казаться что все вокруг виноваты, что вы точно знаете что и где не так. Но, поверьте опыту, на практике в конечном счете в итоге все оказывается не так как казалось с самого начала. И только сдержанный и деловой подход к решению проблемы может позволить с ней разобраться.
Поэтому, если у вас что-то не работает, нужна четкая информация и технические данные, а не громкие выкрики и "топанье ножкой".


Если ошибка доступа произошла впервые и только что, то для вас, скорее всего, актуальна другая тема:
//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

Обращаю ваше внимание, что заранее можно предположить, что проблема кроется в настройках вашего программного обеспечения, либо некорректной работой провайдера, наличие у вас вируса или у вас на сайте и т.п. Но мы вмести можем попытаться разобраться с этим и помочь разрешить проблему.

Так же, если какое-то ПО, например фаервол начинает некорректно работать с сайтами созданными в системе юкоз, не смотря на том, что проблема находится на стороне разработчика программного обеспечения, мы, безусловно, стараемся всячески способствовать разрешению сложившейся ситуации, и вместе с пользователями данного продукта донести до разработчика в чем проблема и где у него ошибка, что бы она была исправлена, если подобное случается. Но, как правило, все несколько проще, при этом, что бы определить в чем же дело нужно достаточно много данных.


Если у вас есть проблемы такого рода, от вас нужна в начале информация по анкете приведенной ниже.
Пожалуйста, заполняйте ее полностью. Если какие-то пункты вы заполнить не можете, указывайте почему. Например "не знаю как сделать, не знаю как узнать”.
Обязательная анкета:



И просьба тех кто умеет пользоваться реестром, и есть такого рода проблемы, опубликуйте что у вас в ветке
[HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes]
Qwer8862
Сообщений: 25
Репутация: 2

Сообщение # 781 | 12:11:18
Вот проверил ничего не нашел ((( Так в чем же может быть дело ?

Добавлено (05 Мар 2016, 12:11:18)
---------------------------------------------
Ребята так что как решим эту проблему ? Так как с такими темпами я убью сайт. Если можно решить скажите , если нет я перенесу сайт на другой движок ...

Сообщение отредактировал Qwer8862 - Суббота, 05 Мар 2016, 12:08:05
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 782 | 09:28:50
Qwer8862, я писал в чем дело, но сообщение удалили, т.к. стыдно им вот так прям это сказать.)) ОК, будем намеками. Проверь в ПУ какой e-mail у тебя в общих настройках указан, на нем и ищи письма, возможно в папке спам. Если нет, то напиши им в суппорт из панели. И почитай вот эту вот тему, может что общего поймешь.
Сообщение отредактировал Komoff - Воскресенье, 06 Мар 2016, 09:32:28
Qwer8862
Сообщений: 25
Репутация: 2

Сообщение # 783 | 21:00:57
Да я уже понял , в личку мне уже написали что должен подключится к ВИП это ппц . Посмотрим сколько захотят. Но куда выгоднее перейти на платный хостинг , что наверное и сделаю
gtv_63
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 784 | 15:42:58
Не могу зайти на сайт уже второй день, пробовала с разных ПК, с разных браузеров... С телефона открылся, только без возможности редактирования... Подскажите в чем может быть проблема?
natnats
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 785 | 13:30:20
Доброго дня!

1, 2: Уже третий день не могу войти в Панель управления сайтом adventures4.me Выдает в отдельном окне:
Вход через uID Недопустимые параметры. При этом в аккаунт на ucoz предварительно вхожу без проблем. Пароль одинаковый стоит везде. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Перепробовала несколько браузеров, результат один и тот же - на ucoz вхожу, в панель управления сайтом - нет.
Сам сайт при этом открывается.

3. Воспроизводимость. С другого компьютера открывается.

4. Ваш IP.
92.240.135.43 динамический

7. Использование прокси
Не знаю, есть ли у провайдера

8. Ваша Операционная система

Windows 8.1

9. Ваш браузер (браузеры в которых не работает)

FireFox, хром, эксплорер

10. Установленный firewall (сетевые экраны)
нет

11. Используемый антивирус
нет

12. Используемое прочее ПО связанное с интернет соединением
Adblock Plus, но для ucoz отключен

radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 786 | 11:08:15
С ночи не могу зайти на свой сайт en.cards-for-me.com.ua
Также не могу зайти в панель управления этого сайта и на форум Укоза.
На другие свои сайты на Укозе захожу нормально. Через мобильный интернет на проблемный сайт захожу нормально.
Другие посетители на указанный сайт заходят нормально. Т.е. проблема ночью случилась где-то у меня (с компом ничего не делал). Но в чем именно проблема? Понять бы...

Анкета:

1. Как выглядит проблема, и что ее характеризует.
Не грузится сайт en.cards-for-me.com.ua и форум укоза.
Проблема наблюдается только у меня

2. Дата возникновения.
В ночь с 7 на 8 апреля 2016

3. Воспроизводимость.
Проблема только у меня, у других посетителей сайта всё работает

4. Ваш IP.
193.201.83.1

5. Ping до проблемного сайта
Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Иван>ping en.cards-for-me.com.ua

Обмен пакетами с en.cards-for-me.com.ua [193.109.247.91] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 193.109.247.91:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
(100% потерь)

C:\Users\Иван>

6. Трассировка до проблемного сайта

Трассировка маршрута к en.cards-for-me.com.ua [193.109.247.91]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс 1 ms 1 ms my.router [192.168.1.1]
2 1 ms <1 мс <1 мс 10.0.34.1
3 1 ms 1 ms 1 ms v1026-l-u-r3.nline.net.ua [193.41.219.29]
4 1 ms 1 ms 1 ms b0-776.Q13.IEV.UA.29632.as [62.205.132.25]
5 1 ms 1 ms 1 ms 194.146.191.177
6 2 ms 1 ms 1 ms be40.kiev-n1-br2.comstar-ua.net [212.40.44.97]
7 2 ms 1 ms 1 ms pbd-cr01-be10.kiev.stream-internet.net [212.188.
41.153]
8 23 ms 33 ms 25 ms m9-cr04-be15.10.msk.stream-internet.net [212.188
.54.201]
9 23 ms 23 ms 23 ms m9-cr05-ae3.77.msk.stream-internet.net [195.34.5
3.185]
10 24 ms 27 ms 23 ms a197-cr04-be21.77.msk.stream-internet.net [212.1
88.54.113]
11 23 ms 23 ms 23 ms a197-dpi-in.msk.stream-internet.net [212.188.55.
30]
12 24 ms 23 ms 24 ms a197-cr03-xe-0-0-1.5.msk.stream-internet.net [21
2.188.55.101]
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

C:\Users\Иван>

7. Использование прокси
Прокси не используются

8. Ваша Операционная система

Windows 7 Максимальная, SP1

9. Ваш браузер (браузеры в которых не работает)

1). FireFox 45.0.1
2) Chrome Версия 49.0.2623.112 m


10. Установленный firewall (сетевые экраны)

нет

11. Используемый антивирус
Eset NOD32 8.0.319.1

12. Используемое прочее ПО связанное с интернет соединением (оптимизаторы скорости соединения, трафика, резалки баннеров, антифишинговое и антиспайваре ПО)
нет

13. Скринкаст.
Стандартный экран браузера "Время ожидания соединения истекло"
Время ожидания ответа от сервера en.cards-for-me.com.ua истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

14. Ваши комментарии
без комментариев

В ветке реестра [HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes] - только одно значение: По умолчанию REG_SZ (значение не присвоено)

*********************************
UPDATE
*********************************
На данный момент всё работает. Шоэтобыло?

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Сообщение отредактировал radar_x - Пятница, 08 Апр 2016, 15:57:52
ps-saw
Сообщений: 62
Репутация: 80

Сообщение # 787 | 12:15:20
. Как выглядит проблема, и что ее характеризует. - вчера вечером добавлял на сайт материалы, после короткого перерыва сайт стал недоступен,по настоящее время, в ПУ также нет возможности зайти, браузер возвращает ошибку соединения

Не удается получить доступ к сайтуПревышено время ожидания ответа от сайта ps-studio.info.Check your internet connection.Check any cables and reboot any routers, modems, or other network devices you may be using.If it is already listed as a program allowed to access the network, try removing it from the list and adding it again.Если вы используете прокси-сервер...Check your proxy settings or contact your network administrator to make sure the proxy server is working. If you don't believe you should be using a proxy server:
Ваш IP. 90.154.64.198

Ping до проблемного сайта



Трассировка до проблемного сайта



Использование прокси - нет

Система - Windows 7 Home х64

Мои браузеры Opera 36.0.2130.46 (WebKit 537.36), Firefox 43.0 (Gecko 43.0)

Установленный firewall (сетевые экраны) нет

Используемый антивирус

Kaspersky Internet Security.

Используемое прочее ПО связанное с интернет соединением (оптимизаторы скорости соединения, трафика, резалки баннеров, антифишинговое и антиспайваре ПО)
нет

Ваши комментарии по проблеме - нет комментариев

В ветке реестра [HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes] - только одно значение: По умолчанию REG_SZ (значение не присвоено)
Прикрепления: 1117758.jpg (33.7 Kb) · 4186808.jpg (74.1 Kb)
ps-saw
Сообщений: 62
Репутация: 80

Сообщение # 788 | 16:08:42
Видимо DDoS-атака закончилась? что-то от руководства кто-то отпишет? или и так норм,сойдет,ну не работали ваши сайты,ничё страшного? эээх, сервисссс...что бесплатно,что платно, один фиг, всё через пень-колоду, и везде равное пренебрежение к пользователям.
Перейдешь на укоз-вип, там таже фигня будет, скажут перейдите на укоз-вип-вип))) biggrin а всё дело то в том, господа, что скорее всего руководство укоз не воспринимает ваши сайты, как что-то осмысленное и серьезное, а проще сказать, перспективное, потому и отношение такое, захотели мочканули ребилд ну или еще чё, у всех нормальных людей на главной сервиса всегда новости, где размещают заранее объявление о предстоящих работах, о том что могут быть проблемы с доступом итд. Для укоз это не характерно, это показывает отношение к своим пользователям, которые,между прочим, платят деньги, и это не что иное, как отсутствие уважения, в первую очередь. Потому и тема "Сайт не открывается" - главная тема форума)))) 6 с лишним миллионов просмотров!

Я вам предлагаю на главной укоз крупным шрифтом слоган разместить: "Укоз - это уже почти семь миллионов просмотров в теме "Сайт не открывается!"

Прикрепления: 2684411.png (85.9 Kb)
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 789 | 18:41:15
ps-saw, плюсую, за что платим?!
Сообщение отредактировал Komoff - Суббота, 09 Апр 2016, 10:14:45
GlavAdmin3712
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 790 | 14:50:24
Почему не работает мой сайт???
Адрес моего сайта: http://hoztovaryopt.at.ua
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 791 | 17:36:23
GlavAdmin3712, в связи с DDoS-атакой, работа сервера s16, вместе с расположенными на нем сайтами, может быть затруднена.

//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-992656-16-1172465907
Alnazirka
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 792 | 16:28:42
помогите пожалуйста, сайт все время скачет (движется) http://www.puf-star.com.ua/
сервер 104
Barmaglot
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 793 | 03:40:02
Почему не работают (не отображаются) виджеты ВК и ОК?

Добавлено (04 Июн 2016, 03:39:21)
---------------------------------------------
Почему не работает поддержка пользователей? Когда прекратится эта дуриловка?

Добавлено (04 Июн 2016, 03:40:02)
---------------------------------------------
Почему не работают (не отображаются) виджеты ВК и ОК?

Почему не работает поддержка пользователей? Когда прекратится эта дуриловка?

olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 794 | 03:41:22
Barmaglot, адрес сайта укажите.
Barmaglot
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 795 | 11:15:54
Сайт: http://www.club-udacha.com/

На сайте (на боковой панели) в некоторых меню (туры в горы, программы) вставлены коды двух виджетов - ОК и ВК.

Раньше все работало без проблем.

Последнее время виджеты не отображаются. Вместо них бегают какие-то черточки.

То же самое происходит при вызове поддержки пользователей на сайте //www.ucoz.ru/tour/

Поддержка и чат не работают.

В чем дело? Почему отключена поддержка пользователей и виджеты на сайте?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Поиск: