Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Пропал админ бар и прочие ошибки (решение некоторых проблем)
Пропал админ бар и прочие ошибки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:17:23
Если вы столкнулись с одной из следующих проблем:


1) Исчезла панель инструментов (админ-бар)

2) При попытке добавить новость или файл в файловый менеджер идет бесконечная загрузка и ничего не происходит

3) Вы получаете ошибку "С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов. "

4) Обновляете графические элементы на сайте через CSS, а изменений не видно

5) Перестали работать аякс окна на сайте




Эти и некоторые другие проблемы могут быть связанны с кешем браузера

IE очистка

Сервис - Свойства обозревателя - История просмотра - Удалить -
* Временные файлы Интернета
* Файлы cookie
* Журнал посещенных веб-узлов
* Сведения, введенные пользователем в веб-узлы или адресную строку (они называются сохраненными данными форм и включают имя и адрес пользователя и адреса ранее посещенных веб-узлов)
* Пароли
* Временная информация, сохраняемая надстройками обозревателя

Примечание: Выделенные пункты обязательны к очистке. Закройте все вкладки и оставьте пустую страницу Internet Explorer для удаления файлов cookie, сохраненных во время текущего просмотра и все еще находящихся в памяти.

MozillaFirefox чистка:

Инструменты - Настройки- Дополнительные - Сеть - Кешированное веб-содержимое - Очистить сейчас.
Инструменты - Стереть недавнюю историю - Подробности - Журнал посещений и загрузок, Куки, Кеш, Активные сеансы - В форме Очистить выбираем ВСЁ - ОК

Opera чистка:

Инструменты - Общие настройки - Расширенные - Помнить ххх адресов ОЧИСТИТЬ - Кеш и Дисковый кеш - ОЧИСТИТЬ
Инструменты - Удалить личные данные





Для правильной очистки перед самой очисткой вам нужно выйти с проблемного сайта нажав при этом кнопку ВЫХОД, то есть разлогиниться. Можно так же попробовать манипуляции, которые не проходили на основном браузере, произвести на другом браузере.
В некоторых случаях после очистки требуется перезагрузка компьютера.

Если у вас на сайте перестали работать скрипты, не работают аякс окна, не работает панель инструментов (админ-бар) и форма входа, то вам стоит припомнить какие скрипты вы добавляли на сайт в последнее время, так как такие проблемы могут быть из-за конфликта скриптов на сайте


Если вы скачали и вставили сторонний шаблон и после этого у вас пропала панель инструментов (админ бар), то вам стоит проверить шаблон на наличие следующего кода:

Код
#puzadpn{display:none}

.cuzadpn{display:none;}

#uzadmp{display:none;}


чаще всего вставляется в CSS
Код
<?substr($ADMIN_BAR$,0,0)?>


и
Код
<!--$ADMIN_BAR$-->


последние два примера кода, скрывающие панель инструментов (админ бар) обычно вставляют в шаблоны сайта

Если Вам недоступна панель инструментов, обратите внимание на размер экрана. При размере <760, если панель не фиксирована, она будет скрыта


WARNING!
Если вы не справились с проблемами самостоятельно, то обращаясь в эту тему, вы должны указать ссылку на проблемный сайт! Это обязательно!


Важное дополнение!


Внимание всем, у кого пропала ссылка конструктор в панели инструментов (админ баре) на сайте!

Для того чтобы вернуть конструктор в панель инструментов (админ бар) проделайте следующее:


панель управления ⇒ пользователи ⇒ группы пользователей ⇒ установка прав для всех групп ⇒ разное ⇒ Редактировать дизайн сайта. Установите выделение в чекбокс ☑ ⇒ внизу сохраните





благодарность за дополнение инструкции hell и Scorpik427
Прикрепления: 4782475.jpg (61.6 Kb) · 8182741.png (24.7 Kb)
saruman67
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 05:08:39
Люди у меня такая проблема - любой человек, заходящий на мой сайт, имеет админ - бар angry angry angry angry

Добавлено (09-Июл-2011, 05:08:39)
---------------------------------------------
и еще как убрать юзер бар

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 05:10:50
saruman67,
Quote
Люди у меня такая проблема - любой человек, заходящий на мой сайт, имеет админ - бар
Адрес сайта ..

В CSS написать #puzadpn {display: none;}

borisle2
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 18 | 14:32:55
webanet, Жду ответа, Ирина.

iWebb — Уникальные скрипты и части дизайна!
Пишу скрипты! (www)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 19 | 14:50:45
borisle2, если честно, то без понятия. после переключения на другой цвет и ребута страницы переключатель возвращается на розовый в меню переключений, то есть не остается на сером например или на том цвете на который пытались переключать? и самое главное. в панели управления вы можете переключить цвет?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 20 | 14:52:52
Quote (saruman67)
и еще как убрать юзер бар

Code
<?substr($ADMIN_BAR$,0,0)?>

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
borisle2
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 21 | 00:36:01
Quote (webanet)
после переключения на другой цвет и ребута страницы переключатель возвращается на розовый в меню переключений, то есть не остается на сером например или на том цвете на который пытались переключать? и самое главное. в панели управления вы можете переключить цвет?
Да, да... Я могу конечно и скриптом сбить адрес стилей, но зачем, когда можно как-то исправить...

Могу одно ещё сказать, раньше там стоял шаблон другой, в стиле админки uCoz, ну там цвета тоже менялись, может из-за этого, но никаких скриптов не осталось, шаблон, который сейчас стоит на сайте я писал с нуля ...

Добавлено (12-Июл-2011, 00:36:01)
---------------------------------------------
Ну что ребята, что будем делать?


iWebb — Уникальные скрипты и части дизайна!
Пишу скрипты! (www)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 22 | 00:41:19
borisle2,
Quote
Ну что ребята, что будем делать?
опрашивать вас дальше smile
у вас на сайте есть еще администраторы? или группы с доступом к админ бару? если есть, то как у них этот процесс происходит? пробовали с других компьютеров/браузеров проделывать попытки переключения?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
lim
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 20:27:11
помогите что делать создал с своего компа сайт blizzardwow.ucoz.ru комп сломался пошёл к другу сувал на свой сайт материалы.новости и.т.д Комп починили захожу на свой сайт хочу зайти в админ панель а она не заходит только через панель управлением сайта чё делать помогите. к другу прихожу проверить чё за и унего заходит в админ панель ппц плизз помогите дайте совет что делать!!!!!
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 24 | 20:28:24
Quote (lim)
сайт хочу зайти в админ панель а она не заходит только через панель управлением сайта чё делать помогите. к другу прихожу проверить чё за и унего заходит в админ панель

при вводе с Вашего ПК что выводится на экране браузера в панели управления?
lim
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 20:29:40
не чего всё нормально заходит через панель управления
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 26 | 20:33:14
lim, тогда не понимаю. Переформулируйте вопрос, что в итоге Вам необходимо. (желательно с запятыми)
lim
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 20:40:05
Сделал сайт на своём компьютере в один день комп сломался,я пошёл к другу закачал на сайт файлы всё заходило и админ панель и панель управления,мой комп починили захожу на свой сайт не могу зайти в админ панель а панель управления заходит (ы) что делать

Добавлено (15-Июл-2011, 20:40:05)
---------------------------------------------
В итоге я бы хотел чтобы админ панель была(в которую заходят через сайт)

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 28 | 20:41:10
Quote (lim)
не могу зайти в админ панель

при входе какое сообщение пишется, какая ошибка?
lim
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 20:44:40
не чего не пишется я захожу как пользователь почемуто и так можно заходить хоть сколько онлайн поднимается из того что не могу зайти я пробую зайти +1 чел онлайн (т.е. захожу как пользователь а не как админ)
borisle2
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 17:59:25
Quote (webanet)
опрашивать вас дальше smile
у вас на сайте есть еще администраторы? или группы с доступом к админ бару? если есть, то как у них этот процесс происходит? пробовали с других компьютеров/браузеров проделывать попытки переключения?

Есть, но так как от них нет жалоб - значит всё нормально. Но зачем у меня одного так?

Добавлено (18-Июл-2011, 15:12:39)
---------------------------------------------
Ну..? где вы все?

Добавлено (19-Июл-2011, 17:59:25)
---------------------------------------------
Мда, ответа по ходу так и не ждать...


iWebb — Уникальные скрипты и части дизайна!
Пишу скрипты! (www)
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Пропал админ бар и прочие ошибки (решение некоторых проблем)
Поиск: