• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Перенос на платный хостинг (Совет)
Перенос на платный хостинг
Магадан
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 12:35:17
Я извиняюсь если создал тему не в том разделе. Но хотел поинтересоваться. Так как до этого думал что перенести сайт с юкоза на платный хостинг не проблема, но когда начал читать в гугле что это почти не реально перенести всю базу данных и форум на другой хостинг, то начал переживать. Если можно розкажите подробно что перенесётся на платный хостинг и что останется от моего сайта когда я его туда перенесу? И как это сделать более правильно и что б меньше понести ущерба сайту?
Миссис
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 12:43:00
Перенести нельзя.
Магадан
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 12:44:18
А что же делать в таком случае*?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 12:47:04
Магадан, мы предоставляем возможность создания бекапа сайта. Туда войдут все добавленные вами материалы. С дизайном тоже не должно быть проблем. Системные принадлежат нам, а авторские автору. Вот движок вы взять не сможете, но зато программист принимающей стороны имеет возможность написать адаптирующую программу, переводящую наш бекап в базу данных движка, который вы будете использовать. Всё возможно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Магадан
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 12:53:52
А форум и пользователи с анкетами войдут туда? в бекап
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 13:01:48
Магадан, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Структура бекапа

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Магадан
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 7 | 13:06:59
я конечно ище раз извиняюсь, но как я понял то все останется на месте да?

Добавлено (28-Авг-2012, 13:06:59)
---------------------------------------------
А если у меня СSS стили находятся в Файловом менеджере они тоже сохранятся?

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 8 | 13:08:25
Магадан, да..

//forum.ucoz.ru/forum/33-15038-1

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщение отредактировал Shеriff - Вторник, 28 Авг 2012, 13:10:16
Lioha
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:13:23
Я тоже заинтересовался этим вопросом. И хотел бы узнать програмист принимающей стороны это кто? И как написать этому програмисту?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 13:22:31
Lioha, это любой программист знающий движок, который вы собираетесь использовать на платном хостинге.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Магадан
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 11 | 13:39:02
Ище 1 вопрос. Если я перенесу свой проект на платный хостинг, то сайт на юкоз останется как и был ?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 12 | 17:44:48
Quote (Магадан)
реально перенести всю базу данных и форум

Базу данных реально, а вот форум без потерь не перенести ни на один движок - не сохранится структура ссылок.
Quote (Магадан)
Если я перенесу свой проект на платный хостинг, то сайт на юкоз останется как и был ?

Если не удалите, и его будут посещать - останется, кудаж он денется..

Сообщение отредактировал Drinko - Вторник, 28 Авг 2012, 17:45:50
Магадан
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 13 | 22:03:08
Для меня как бы токо форум на сайте и важен. Все остальное мне не нада кроме дизайна сайт =(
stels8292
Сообщений: 15
Репутация: 4

Сообщение # 14 | 19:56:26
Здравствуйте.

Я пользователь системы uCoza почти 2 года. Имею один сайт, ferrodo.at.ua. Оплатил его на год.

Создал недавно ещё один сайт, porog.at.ua, но не прошло ещё и месяца с момента регистрации и я бы хотел оплатить новый сайт на год вперёд. Чтобы можно было сайт регистрировать в разных системах, настроить поисковый робот, и главное, не иметь плавающего баннера на просматриваемой странице. Т. е. отключить рекламный баннер.

Вопрос — 1 . Досрочно открыть сайт для поиска, это при оплате возможно? А не ждать месяц?

Вопрос — 2. Чего можно ожидать от поисковиков, если я скопирую страницы со старого сайта (некоторые) на новый сайт? Только подработаю мета — теги и всё. Второй вопрос не по теме. НО. если можно, дайте коммент.
Спасибо!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 20:00:24
stels8292,
Quote
оплатить новый сайт на год вперёд
оплатите , карантин снимется (определите по файлу robots.txt) b регистрируйте в поисковиках ....
Quote
Чего можно ожидать от по .... на новый сайт
Чуть переработайте и ничего не будет ...

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Перенос на платный хостинг (Совет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: