• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не получается - ни вход в ПУ, ни написать админ (Не могу управлять ни одним из сайтов из ПУ)
Не получается - ни вход в ПУ, ни написать админ
indiec
Сообщений: 23
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 03:41:32
Доброго времени. При наборе кода безопасности выскакивает сообщение об ошибке. По-этому не получается даже написать администрации .
Естественно не могу зайти через сайт в ПУ - не могу ввести код безопасности.
Через Вебтоп авторизация через uid раза с 10 (для входа в Вебтоп) - выкидывает панель опять с пустой графой для ввода пароля. При успешной авторизации при попытке зайти в ПУ появляется сообщение - что пароль для входа в ПУ иной (что не верно или сделано не мной) и опять код безопасности - и его ввод всегда с ошибкой. Дальтонизмом ни я ни мои друзья (уже и их привлек) не страдают.
Аппаратные изменения - медленный инет (основной - авария, резервный - мобильный Укртелекома, (0,2 мБ на входе и 0,05 на выходе). Еще недавно установлен браузер URAN с него ситуация даже хуже, чем в Хроме, войти вообще никуда нет возможности.
В браузере Mozilla все так-же. Куки чистые. Версии ПО - актуальные.
Что можно сотворить? Спасибо за любую помощь.
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 25 Дек 2012, 01:34:00
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 04:29:30
indiec, Входите в Панель управления по адресу http:// адрес сайта/admin , перед вводом капчи (кода безопасности) , обновите код безопасности .... Пробуйте с FireFox , Opra , Chrome , Internet Explorer

indiec
Сообщений: 23
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 04:59:39
Quote (Miss_Esq)
Входите в Панель управления по адресу http:// адрес сайта/admin , перед вводом капчи (кода безопасности) , обновите код безопасности .... Пробуйте с FireFox , Opra , Chrome , Internet Explorer
К сожалению - не помогло. буквально - чищу куки и кэш, захожу по адресу как Вы сказали, ввожу пароль, меняю код, ввожу код - (кстати код цветной) - один раз вошел в ПУ но при переходе снова выкинуло с сообщением - поменялся IP - и теперь по указанному алгоритму не входится (опять чистил и т.п.) кстати на форуме вход через Ud с третьего раза и при переходе на любую страницу опять нужен вход. Сообщения оставить иногда не выходит

Добавлено (07-Дек-2012, 04:59:39)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Esq)
Входите в Панель управления по адресу http:// адрес сайта/admin , перед вводом капчи (кода безопасности) , обновите код безопасности
В общем, большое Вам спасибо. Зашел на http://2ip.ru/ - оказывается смена IP чуть ли ни кадые 10 секунд.... Как с этим жить в интернете?
-=WaMpIr=-
Сообщений: 222
Репутация: 55

Сообщение # 4 | 08:18:12
indiec, обратитесь к провайдеру, или системному администратору если находитесь в офисе. Такого быть не должно, либо у вас какая-то зараза сидит в компьютере, либо у провайдера проблемы. Загляните к ним в гости, и они вам всё подробно расскажут. Если у них проблем нет, т.е. линия проверяется от сервера до вашего компьютера, и проблем нет, тогда проблема в вашей системе. Попробуйте загрузиться с LiveCD и там проверить.

Вам помогут, если прикрепите:
- Ссылку на сайт
- Скриншот проблемы через встроенное прикрепление изображений
- HTML (CSS) Код проблемного участка в спойлере
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 08:47:46
indiec,
Quote
Как с этим жить в интернете?
Это что за провайдер такой ??? wacko

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 07 Дек 2012, 08:48:11
Ангел2916
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 01:28:18
Здравствуйте, я тоже не могу войти в панель управления, по причине того, что на сайте не видно админ бара. Почему его там нет, кто-то подскажет? А ещё у меня не работает кнопка входа, я уже и браузер поменяла. http://flowersflowers.ucoz.ru/ Заранее спасибо за помощь.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 01:33:27
Ангел2916, зайдите в панель управления вот по этому адресу http://flowersflowers.ucoz.ru/admin

пробуйте зайти на сайт с другого браузера или к текущем нужно почистить кеш //faq.ucoz.ru/faq/31-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ангел2916
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 01:53:54
webanet, спасибо большое, все работает respect
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не получается - ни вход в ПУ, ни написать админ (Не могу управлять ни одним из сайтов из ПУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: