Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Не могу войти на сайт как администратор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:10:32
Если вы получаете ошибку Неверный пароль, даже если вы уверены в правильном вводе, пройдите процедуру восстановления пароля по ссылке( для uid авторизаций)
Старайтесь устанавливать сложные пароли и периодически изменяйте пароль на новый, особенно если у вас единый пароль: авторизация в панель управления выглядит так




Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".


Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).



Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png (17.5 Kb) · 9821207.jpg (9.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Авг 2018, 21:50:25
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 361 | 16:35:24
librmargu, вход в панель управления и вход на сайт как администратор - это разные вещи. для входа в админку сайт/admin используется пароль администратора uid профиля владельца сайта и этот пароль сообщать никому не надо, как и не надо приглашать никого в свою панель управления. а вот на сайте можно залогиниться с помощью данных uid профиля и назвначить человека администратором, только входить в панель управления он не сможет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
librmargu
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 362 | 10:35:08
Спасибо за ответ. Поняла, что вопрос начала не с того. Аккаунт владельца сайта привязан к Яндекс. В условиях непонятной ситуации с Яндекс на Украине не хотелось бы потерять управление сайтом. Владелец может привязать аккаунт к другому имейл и при этом входить в ПУ, или только функцией "сменить владельца сайта"?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 363 | 13:53:22
librmargu, вы можете привязать к аккаунту другую почту. для этого вам надо авторизироваться на uid.me и следовать инструкции //forum.ucoz.ru/forum/45-35806-1 вам нужен пункт основной мейл. после смены и подтверждения будете логиниться новым мейлом и привычным паролем. далее надо войти в панель управления сайтом , настройки, общие настройки и сменить контактный мейл.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
tberezka
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 364 | 15:46:26
Добрый день! Не могу залогинится через Uid на сайт, пишет "ошибка сервера, попробуйте позже" и так весь день. Как выяснить в чем проблема и надолго ли она?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 365 | 16:26:54
tberezka, адрес сайта укажите. попробуйте это //forum.ucoz.ru/forum/35-68512-1303353-16-1497101563

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
tberezka
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 366 | 16:37:08
Техническая поддержка уже ответила, что это проблема известна и разработчики пытаются ее решить. Спасибо!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 367 | 08:27:22
tberezka, если SMS не получено, запросите повторное, не меняя номер.
megane
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 368 | 17:24:40
Добрый день!
Не могу авторизоваться как админ, только никаких надписей нет. Перекидывает на главную страницу и "Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста, войдите на сайт как пользователь".
Попробовал в панели управления перейти на старую форму авторизации. Через неё тоже не получается.

Добавлено (12 Июн 2017, 17:24:40)
---------------------------------------------
P.S. Прошу прощения. С нескольких рах всё-таки удалось войти со старой версией авторизации.

Rina
Сообщений: 11
Репутация: 1

Сообщение # 369 | 05:41:45
Боже мой это кошмар какой-то! Уже больше месяца у вас проблемы с логином! Я уже 4ю учетку на вашем форуме завожу тк НЕТ возможности сюда войти никак кроме как через и неудобный UID.
Письма с востановлением пароля на почту mail.ru НЕ присылает!
Я НЕ могу войти в админку своего сайта!!!!!!! И то что постоянно банит за неправильные логины день мне ну никак не улучшает. Могли б бан по IP хоть отменить пока вы свои проблемы чините, тк менять его при попытке войти на свой же сайт - это верх издевательства.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 370 | 08:40:28
Rina, о каком аккаунте вы пишите? Укажите ссылку на данный аккаунт. Укажите ссылку на сайт, вход в панель управления которого затруднен.
В аккаунте http://uid.me/uguid/3560997225 зарегистрированы три сайта и для них на вход в панель управления установлен пароль администратора. C почтой от сервиса mail.ru они не связаны.
Для восстановления Пароля uID и Пароля администратора необходимо воспользоваться формой: https://uid.me/remind_pass/
Использовать необходимо электронный адрес вашего аккаунта
После использования функции напоминания пароля, вам на почту будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, вы увидите свой пароль от uID аккаунта и пароль администратора.
uID пароль - для авторизации на сайтах системы (в качестве логина указываете e-mail, при этом, заново на сайте уже не нужно регистрироваться).
Пароль администратора - это пароль от Панели управления сайта. Изменить его на отдельный можно в Панели управления - "Безопасность" - "Сменить пароль аккаунта" - этим вы смените только пароль от Панели управления конкретного сайта.
prokforbiz
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 371 | 16:48:40
Ну-ка, уважаемые, скажите как мне теперь восстановить свой UID? Недавно укоз в очередной раз стал заниматься своими .... идеями, то ли из-за того, что у него утекли данные, или скорей всего для того, чтобы в очередной раз заставить насильно пользователей зайти в очередной новый глобальный профиль UID.me, ну т.е. нечего нового придумать не могут, а деятельность нужно показывать. Из-за чего при попытки зайти через UID на любой сайт или в свой профиль вебтоп или uid.me мне стало выдавать, что мой пароль заблокирован и его надо сменить. ОК! Чем бы дитя не тешилось... А как мне сменить пароль оно не сказало, ведь мне заблокировало пароль при входе в вебтоп и uid.me, я не могу зайти для этого в аккаунт и вообще никуда не могу зайти. Кликаю на всплывашку, нечего не происходит. Вы конечно скажите, а восстановика ты пароль через его напоминание, а мне не пришлет старый пароль, который заблокировало? Хотя, я все равно не могу этого делать. Т.к. регился в системе давно и то мыло бесследно утеряно с доменом. Вы возможно предложите восстановиться на номер телефона, вот только за последние лет 10 я сменил десяток симок. Да и зачем мне делать все эти манипуляции, писать в суппорт и пр.? Ведь я-то свой пароль не терял и никаких манипуляций не производил, а лишь нёс системе денежки за переоцененные услуги и никого не трогал. Так, как восстановить мне пароль? Секретное слово знаю, если его тоже не заблокировали. http://uid.me/komoff
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 372 | 23:08:14
prokforbiz, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/ В ответ на ваше обращение вам зададут несколько вопросов, на которые необходимо будет ответить.
vinogradova1965
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 373 | 20:53:13
Перечитала всё, но у меня такая же проблема. И ничего не помогает. Вот адрес: http://svetvin2000.ucoz.com
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 374 | 21:15:48
vinogradova1965, надо писать чуть подробнее про проблему. но вам нужно выполнить рекомендации из первого сообщения данной темы //forum.ucoz.ru/forum/35-89362-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
vinogradova1965
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 375 | 21:27:48
Цитата webanet ()
надо писать чуть подробнее про проблему.
Проблема в том, что не могу войти, как администратор, редактировать страницы. Хотя в настройках я администратор и захожу без проблем, но главная страница меня встречает, как гостя.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Поиск: