• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » извещения об обновлениях не работает! (извещения об обновлениях не работает!помогите)
извещения об обновлениях не работает!
Leyla
Сообщений: 77
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:02:49
после вчерашних неполадок перестали приходить извещения на почту о новых поступающих работ пользователей на сайт ....подскажите это будут исправлять или как? галочки на то что бы меня уведомляли проставлены
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 2 | 12:43:59
Leyla, укажите адрес сайта.
Leyla
Сообщений: 77
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:47:21
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 4 | 12:57:37
Leyla, проблема передана специалистам, ожидайте.
Leyla
Сообщений: 77
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:20:05
спасибо жду

Добавлено (27 Сен 2013, 18:20:05)
---------------------------------------------
сколько ждать ?

leka031981
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 11:28:49
Здравствуйте!
В последние дни замечена задержка уведомлений о новых сообщениях на сайте (иногда до полусуток).
С чем это связано? Когда будет исправлено?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 17:35:58
leka031981, были проблемы и в датацентре и на серверах, почта просто скопилась и идёт с задержкой. Но все письма дойдут.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ВладЮриэлтМастер
Сообщений: 34
Репутация: 5

Сообщение # 8 | 19:30:27
Подскажите пожалуйста, а как-то можно узнать сколько людей оформили подписку на Извещения об обновлениях. Я периодически публикую важную информацию для жителей своего села, создал инструкцию как подписаться на такие обновления ( http://snovicy.ru/publ....-1-0-20 ), но как проверить сколько людей подписались на такие обновления не понятно, подскажите реально ли узнать эту информацию.
Про рассылки знаю, но они мне не совсем подходят, т.к. новость я иногда публикую прямо с телефона, а рассылку делать удобно только с компьютера.
Заранее благодарен.
Прикрепления: 0510304.jpg (23.9 Kb)

Здесь могла быть Ваша реклама! ;-)
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » извещения об обновлениях не работает! (извещения об обновлениях не работает!помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: