• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не получается выйти с сайта!
Не получается выйти с сайта!
Shaban
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 16 | 20:22:44
таже самая фигня в хроме.
http://radost-nsp.ru

+ сайт отдал в управление другому человеку, через пару лет глянул. тихий ужас. все глючит из-за ваших обновлений. (в коде сайта ничего не менялось).

не работает $PAGE_SELECTOR1$ и $PAGE_SELECTOR$
dmitriy4587
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 21:27:33
Добрый вечер. Редактировала сайт - удалила в визуальном редакторе modul name, вставила код обратно, но сайт не реагирует, не открывается меню, не могу выйти, кнопка не активна. адрес http://uyuta01.ucoz.ru
Olsestar
Сообщений: 41
Репутация: 16

Сообщение # 18 | 07:53:16
Наш сайт - кнопка выхода уже несколько дней не работает в Google Chrome. Выйти удается, если зайти на сайт Эксплорером, Мозиллой или СиМанки, Uran, а потом выйти. После этого, если обновить страницу в Хроме, видно, что выход осуществлен.

Ольга&Сергей
Сообщение отредактировал Olsestar - Воскресенье, 06 Окт 2013, 08:29:33
dmitriy4587
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 08:23:50
А что админ не работает с пользователями?!
Есть проблема, а решение искать самим?
dmitriy4587
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 08:23:50
А что админ не работает с пользователями?!
Есть проблема, а решение искать самим?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 21 | 08:53:14
Проблема с разлогиниванием на сайтах, проявляется только в последней версии хрома. Данная проблема известна и устранена, но исправление вылито еще не на все сервера. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится.
Beata
Сообщений: 34
Репутация: 4

Сообщение # 22 | 13:59:16
Здравствуйте. Со вчерашнего дня не могу выйти с сайтов UCOZ. Нажимаю "Выйти", перебрасывает на главную страницу сайта и не выходит. Только через чистку истории (куков) и то не сразу, а через время. Причем, на разных компьютерах. Вчера на работе такое было, думала там что-то с компом. Пришла домой, дома то же самое. С других сайтов выхожу нормально. Работаю в браузере Googl.
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 23 | 14:13:35
Beata, специалист службы поддержки системы uCoz $Vladimir$, уже дал ответ по поводу этой проблемы:

Цитата $Vladimir$
Проблема с разлогиниванием на сайтах, проявляется только в последней версии хрома. Данная проблема известна и устранена, но исправление вылито еще не на все сервера. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится.
Beata
Сообщений: 34
Репутация: 4

Сообщение # 24 | 14:20:30
condor-bird, я читала это сообщение, но там говориться о браузере Хром, а я работаю в браузере Googl.
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 25 | 14:25:05
Цитата Beata
я читала это сообщение, но там говориться о браузере Хром, а я работаю в браузере Googl.


Beata, не совсем понятно какой браузер вы имеете ввиду? Что за Googl ?? Есть браузер Google Chrome (Гугл Хром)....
Beata
Сообщений: 34
Репутация: 4

Сообщение # 26 | 15:05:11
condor-bird, именно о браузере Google Chrome и шла речь, прошу прощения за некомпетентность. smile
RYBKA
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 18:01:29
У меня тоже браузер Google Chrome.... та же проблема. Не могу выйти((((( Будем ждать исправления проблемы, заранее спасибо!
cwslider
Сообщений: 6
Репутация: 4

Сообщение # 28 | 20:02:59
Оказывается, не я один такой. Жду решения проблемы. Пока наличествует на разных серверах. Господа админы, для справки. На компе с ПРЕДпоследней версией Хрома та же фигня.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 29 | 01:00:41
Багфикс с разлогиниванием вылит на серверы с 1 по 20, 32, 55, 86, 104, 105.
IrinaN
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 03:16:16
Проблема с выходом с сайта - http://starteravto.ucoz.ru ,браузер Opera
Сообщение отредактировал IrinaN - Четверг, 10 Окт 2013, 03:17:05
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не получается выйти с сайта!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: