• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Никнеймы
Никнеймы
Мисье
Сообщений: 98
Репутация: 22

Сообщение # 1 | 22:01:53
Пользователям сайта, наверняка, надоест их ник. Как можно сделать так, чтоб была возможность менять никнеймы?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 22:26:13
Мисье, В модуле пользователей в списке пользователей, в строке каждого синяя прямоугольная кнопка ..

Мисье
Сообщений: 98
Репутация: 22

Сообщение # 3 | 09:52:55
Miss_Esq, это я знаю, но так лишь я могу менять всем логины, как администратор, а нельзя сделать так, чтобы пользователи сами меняли ники?
haltaction
Сообщений: 126
Репутация: 132

Сообщение # 4 | 11:35:21
Сменить собственный никнейм можно через настройки Вебтопа (U/Настройки/Настройки профиля, вкладка "Общие", пункт "Никнейм").

Граждане с медведями вне очереди не обслуживаются.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 12:02:25
Цитата Мисье ()
сделать так, чтобы пользователи сами меняли ники?

PHP
http://phpexample.ucoz.net/publ/izmenenie_logina/1-1-0-20

Adguard - Рекламы не будет!
Ksucha1863
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 21:43:58
Цитата haltaction ()
Сменить собственный никнейм можно через настройки Вебтопа (U/Настройки/Настройки профиля, вкладка "Общие", пункт "Никнейм").
Через настройки Вебтопа ник изменила, но он на сайте не поменялся
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 21:57:58
Ksucha1863, на сайте только при первом заходе можно или получить измененный ник или изменить самостоятельно (такая функция дается если ник уже занят и вашему текущему нику присвоены произвольные цифры)
если вы уже авторизировались на данном сайте до смены ника, то изменить ни можно только через панель управления

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Radio-18
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 13:07:17
Ник на сайте конкретном я сменить никак не могу. Выше указаные способы меняют ник в общей а вот на сайте нет способа сменить ник. А хотелось бы как админу менять ники на каждом конкретном сайте.
admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 9 | 13:19:26
я через панель управления сменил ник как оказалось это очень просто был admin стал Alex-ey
Holly-wolly
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 16:50:58
Цитата Radio-18 ()
Ник на сайте конкретном я сменить никак не могу. Выше указаные способы меняют ник в общей а вот на сайте нет способа сменить ник. А хотелось бы как админу менять ники на каждом конкретном сайте.
та же проблема. Просто ужасно хочется сменить ник. Неужели это невозможно? имя я сменила через панель управления, но оно не поменялось на сайте (Kelly Teaser меняла на Natalya Rass). А ник вообще никак не могу поменять (Holly Wolly). Помогите, пожалуйста. Везде все поменяла, кроме сайта. А на сайте как раз отображение важнее всего
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 17:01:22
Цитата Holly-wolly ()
Просто ужасно хочется сменить ник. Неужели это невозможно? имя я сменила через панель управления

Цитата Miss_Esq ()
В модуле пользователей в списке пользователей, в строке каждого синяя прямоугольная кнопка

Эта кнопка меняет именно ник, а не имя.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Swat2117
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 01:07:31
У меня вопрос следущий, может кто-то знает как изменить свой ник на своем-же сайте?
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 02:19:07
Цитата Swat2117 ()
У меня вопрос следущий, может кто-то знает как изменить свой ник на своем-же сайте?


Цитата Miss_Esq ()
В модуле пользователей в списке пользователей, в строке каждого синяя прямоугольная кнопка

Adguard - Рекламы не будет!
socialanxiety
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 21:14:58
А как СВОИ данные редактировать? А то у меня женский пол указан почему то)
sandra777L
Сообщений: 28
Репутация: 20

Сообщение # 15 | 11:25:36
Подскажите пожалуйста, я решила сменить свой никнейм на сайте (замена первой буквы - букву s меняю на S, т.е. была маленькая, а должна быть заглавная) Всё делаю по инструкции. Система подтверждает, высвечивается галочка, что якобы говорит о том, что изменения внесены........но на сайте всё по прежнему, старый ник. В чём может быть проблема? Почему не меняется?

Добавлено (28 Дек 2014, 11:25:36)
---------------------------------------------
Вопрос снят. Справилась наконец. Сначала изменила вообще на другой ник, а потом только на свой, но с большой буквы. А иначе ничего не менялось - видимо система воспринимала маленькую и заглавную буквы, как одно и то же.

Сообщение отредактировал sandra777L - Воскресенье, 28 Дек 2014, 11:08:16
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Никнеймы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: