• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Убрать блок "Приложение "Мои сайты" из моб. шаблонов
Убрать блок "Приложение "Мои сайты" из моб. шаблонов
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:49:55
После нашего обновления многие пользователи заметили, что в мобильной версии сайта появилось окошко с предложением установить мобильное приложение "Мои сайты".



В этой теме мы расскажем о пользе данной функции, а также о том, как отключить это окно, если по какой-либо причине вы не хотите, чтобы оно выводилось на страницах вашего сайта.

Какая польза от размещения данного блока на моем сайте?

При установке приложения по ссылке с вашего сайта, он будет добавляться в число "Моих сайтов". Иными словами, устанавливая приложение со страницы вашего сайта, посетитель автоматически оформляет подписку на него. Это, в свою очередь, позволит владельцу такого приложения отслеживать новую информацию на вашем сайте прямо с мобильного телефона.


Как мне отключить это окошко?

Вы в любой момент можете убрать его в настройках вашего сайта. Для этого зайдите в панель управления, далее → Настройки → Настройка рекламного баннера. И уберите галочку с пункта "Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты»".



Прикрепления: 0258492.jpg (75.8 Kb) · 5471970.png (45.0 Kb) · 9841577.png (22.5 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 16 | 14:57:01
Dogica,
Цитата Dogica ()
Как запретить просмотр сайта с Мобильных Телефонов, пожалуйста?


Цитата Rostislav ()
хотите, чтобы у пользователей, которые смотрят ваш сайт с мобильного устройства на операционной системе Android не было данного окошка, то в первом сообщении данной темы указано как его можно отключить.


Если это не то, что вам нужно, то обсуждение данного вопроса не относится к данной теме

krabster
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 20:06:33
Как хорошо, что я зашел на сайт с андроида. Лучше бы сделали, чтобы активировать можно было эту фишку по желанию, а не деактивировать. Так, большинство, которое живет в неведении (такие как я) и не в курсе про разные нововведения хоть ничего не потеряет. А так досадно блин: без моего ведома какая-то реклама. sad
animator-17
Сообщений: 108
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 20:43:49
Цитата krabster ()
А так досадно блин: без моего ведома какая-то реклама.


На ucoz вместо вас принимают решения маркетологи укоза! Это такой бесплатный бонус - реклама укоза, за ваши деньги!
ADMIN9111
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 08:15:43
adblock воспринимает, как рекламный блок и блочит часть сайта
Ogamer
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 20 | 16:18:09
У меня из-за этих п...... в мобильниках сайт отображался на половину, я всю голову сломал, чтобы исправить, весь сайт себе испортил, кучу денег яндекс директ сожрал в пустую, потому что никто не заходил на сайт, а оказалось из-за этого е...... приложения surprised
Сообщение отредактировал Ogamer - Воскресенье, 19 Июн 2016, 16:20:01
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Убрать блок "Приложение "Мои сайты" из моб. шаблонов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: