• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Постоянные ошибки "500" при поиске
Постоянные ошибки "500" при поиске
lell33
Сообщений: 5
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 15:40:27
После перехода на "новый тарифный план" портал стал постоянно "исчезать", как будто бы его вообще нет, а также - постоянная ошибка "500" при поиске, что происходит?
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 2 | 15:50:12
Цитата lell33 ()
После перехода на "новый тарифный план" портал стал постоянно "исчезать", как будто бы его вообще нет, а также - постоянная ошибка "500" при поиске, что происходит?

При написании сообщений на форум указывайте сразу же ссылку на ваш сайт.
Предоставьте ссылку на ваш сайт, пожалуйста.

Модератор в отставке :D
lell33
Сообщений: 5
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:02:35
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 4 | 16:11:19
У меня всё нормально, и портал грузится, и поиск работает и сайт не исчезает как вы говорите. Возможно после технических работ на вашем сервере (s28) у вас так и не очистился КЭШ. Попробуйте почистить ваш КЭШ в браузере.

Информация по очистке КЭШОВ в браузерах: //faq.ucoz.ru/faq/31-1
Прикрепления: 2667549.jpg (239.8 Kb)

Модератор в отставке :D
kuplinov88
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 06:57:59
Цитата Хард ()
У меня всё нормально, и портал грузится, и поиск работает и сайт не исчезает как вы говорите. Возможно после технических работ на вашем сервере (s28) у вас так и не очистился КЭШ. Попробуйте почистить ваш КЭШ в браузере.

Я вот решил посмотреть на ее сайт, и увидел вашего кота ( скоро у меня на кошек аллергия будет wacko

Хороший каталог сайтов - http://beliy-katalog.my1.ru/ в нем собраны самые популярные и интересные сайты в интернете.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Постоянные ошибки "500" при поиске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: